В Смоленске из-за ярмарки ограничат движение автомобилей

26 сентября 10:13 Авто
В Смоленске из-за ярмарки ограничат движение автомобилей

Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Смоленске 30 сентября, в связи с этим мероприятием с половины седьмого утра и до пяти часов вечера будет прекращено движение транспорта по нескольким улицам, об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Речь идет об улицах Кутузова (от дома №1 до дома №11), Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандии-Неман), 25 Сентября (от улицы Рыленкова до улицы Попова).

В это время автобусы под номерами № 6н, 7, 9, 9н, 21н, 22, 32н, 46н будут курсировать по улицам Губенко, Генерала Лукина.

Маршрут № 16н пойдет по проспекту Строителей, улице Рыленкова (в обратном направлении), транспорт № 35, 58н закурсирует по улице Рыленкова, проспекту Строителей (в прямом направлении).

Автобусы № 26н, 37н, 38, 38н, 44н, 57 будут ходить по Багратиона, Академика Петрова.

Сама ярмарка начнется в девять часов утра. Мероприятие пройдет в трех районах Смоленска: в Заднепровском районе  – улица Кутузова (от дома 1 до дома 11); Промышленном – улица 25 Сентября (от пересечения с улицей Рыленкова до пересечения с улицей Попова); Ленинском районе – улица Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандия-Неман).

На ярмарке смоляне смогут купить мясную, молочную и овощную продукцию.

 

Читайте также


Новости регионов


12.10.2026 10:39
Водитель легковушки погиб в воскресенье в Брянске
Водитель легковушки погиб в воскресенье в Брянске. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.     Ночью в воскресенье, 11 октября, на проспекте Героев в городе Брянске произошла авария. 25-летний мужчина за рулём автомобиля LADA PRIORA наехал на бордюрный камень, а затем врезался в электроопору. Водитель получил смертельные травмы. Он умер на месте происшествия до прибытия бригады
12.10.2026 10:10
Брянский суд оштрафовал медсестру на миллион рублей за взятки
Брянский суд оштрафовал медсестру на миллион рублей за взятки главврачу. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о даче взятки должностному лицу. На скамье подсудимых оказалась 36-летняя жительница Погарского района.  Женщина работала медсестрой в лечебном учреждении. Она обратилась к руководителю с просьбой фиктивно трудоустроить её супруга в качестве
12.10.2026 09:06
Два человека пострадали в ДТП в Погарском районе в субботу
Два человека пострадали в ДТП в Погарском районе в субботу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Днём 10 октября на 1-м километре автодороги «Погар — Стародуб» в Погарском районе произошла авария. Мужчина не справился с управлением автомобиля Renault Kangoo. Иномарка съехала в кювет и перевернулась.  Водителя и 38-летнего пассажира с травмами доставили в больницу.
11.10.2026 10:39
Мемориальную доску открыли в школе №1 Брянска
Мемориальную доску в память о погибшем военном открыли в школе №1 в Брянске в пятницу. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   В пятницу, 9 октября, в школе №1 города Брянска прошла памятная церемония. Там открыли мемориальную доску в память о выпускнике учебного заведения Владимире Дракунове. Церемонию посетили глава Советской районной администрации города Брянска Денис
11.10.2026 10:28
19-летнюю жительницу Брянска ждёт суд за кражу денег
19-летнюю жительницу Брянска ждёт суд за кражу денег у знакомого. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Советский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело о краже. Приговор выслушает 19-летняя жительница областного центра. По версии правоохранительных органов, в сентябре 2026 года фигурантка была в квартире своего знакомого. Она знала, что что он хранит сбережения в
11.10.2026 10:20
Мужчина погиб при нападении дрона в Стародубском округе
Мужчина погиб при нападении дрона в Стародубском округе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.   За минувшие сутки воздушную границу Брянской области нарушили 45 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Минобороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте и спецподразделения Росгвардии.