Для тела и души. Санаторий «Ислочь» приглашает смолян на отдых

27 октября 17:19 Деловые новости
Для тела и души. Санаторий «Ислочь» приглашает смолян на отдых

40 лет назад в 30 километрах от Минска в прекрасном уголке с живописной природой, кристально чистой рекой и могучим, величественным лесом начал свою работу санаторий Национальной академии наук Беларуси «Ислочь».

 


санаторий «Ислочь»

Санаторий расположен и спланирован так, чтобы все служило на благо отдыхающим. Кругом лес, радующий разнообразием деревьев и кустарников, в радиусе 30 км нет промышленных предприятий, при этом близость к Минску позволяет, при желании, побывать в интересных культурных и исторических местах столицы Республики Беларусь.

Но не только красоты природы могут порадовать гостей заведения. В санатории работает опытный и квалифицированный персонал, который поможет организовать приятное и комфортабельное пребывание здесь. Вкусная еда, продуманная развлекательная программа, современные медицинские процедуры– здесь можно набраться сил и энергии, отлично отдохнуть.

Санаторий «Ислочь»– небольшой курорт, рассчитанный на одновременный прием всего 170 отдыхающих. Но именно это позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому гостю. Вы получите профессиональные консультации врачей первой квалификационной категории, рекомендации по правильному питанию, лечению, физической нагрузке.

Каждый день, проведенный в санатории «Ислочь», будет ярким и незабываемым. Красивая природа, эффективное лечение и интересные развлечения– в санатории есть все для качественного отдыха и восстановления. Здесь всегда рады гостям!
На выбор гостей санатория комфортабельные и уютные номера со всей необходимой мебелью. Чистые, светлые помещения спланированы до мелочей, чтобы пребывание в них доставляло только удовольствие. Есть как бюджетные номера, так и класса «люкс».

Для оздоровления отдыхающих используются имеющиеся природные факторы: мягкий климат, река, собственный пруд, смешанный лес. Разработаны пешеходные маршруты для прогулок, скандинавской ходьбы, терренкур. Обустроен и оборудован пляж. Для лечения отдыхающих санаторий «Ислочь» располагает современной лечебной базой.


Медицинские услуги:

Лечебная физкультура
Массаж
Неврология
Нетрадиционная медицинская деятельность: рефлексотерапия
Первичная медицинская помощь
Стоматология терапевтическая
Терапия
Физиотерапия
Имеется зал лечебной физкультуры, тренажерный зал, бассейн для занятия аквааэробикой, подводного вытяжения и плавания. Используются привозная минеральная вода и лечебные сапропелевые грязи с озера «Дикое».

Санаторий «Ислочь» предлагает консультации таких специалистов как: стоматолог, терапевт, невролог, иглорефлексотерапевт, физиотерапевт. Особой популярностью пользуются специально разработанные главным врачом санатория оздоровительные программы: «Антистресс», «Здоровый позвоночник», «Коррекция фигуры».

Питание организовано в одну смену с элементами шведского стола. Разработаны и включены в меню фирменные блюда. Проводятся дни белорусской кухни, рыбные дни, организовано диетическое питание.

Санаторий «Ислочь» обладает развитой инфраструктурой, дающей отличные возможности для лечения и отдыха, в том числе корпоративного, молодёжного и семейного. К услугам отдыхающих: сауна с бассейном, тренажёрный и спортивный залы, прокат спортинвентаря, велосипедов, катамаранов, открытый теннисный корт, волейбольная площадка и футбольное поле, охраняемая парковка, прачечная, танцевальный зал, кафе-бар, банкетный зал, бильярдная, детская игровая площадка, аптечный киоск, отделение «Беларусбанка», магазин, конференц-зал, уютные беседки с мангалом, озеро с оборудованным пляжем, тренажерный антивандальный комплекс на свежем воздухе, летняя танцевальная площадка, парикмахерская, косметический кабинет, а также бесплатный доступ к Wi-Fi.


В вечернее время отдыхающих санатория ждут развлекательные мероприятия, в выходные– экскурсии по различным уголкам Беларуси.

Каждый день, проведенный в санатории «Ислочь», будет ярким и незабываемым. Красивая природа, эффективное лечение и интересные развлечения– в санатории есть все для качественного отдыха и восстановления. Здесь всегда рады гостям!

Наши контакты:

Адрес: 222365, Республика Беларусь, Минская область, Воложинский район,

а.г. Раков, Раковский с/с, 11.

Сайт: www.isloch.by

E-mail: isloch_2007@tut.by

Телефоны (отдел бронирования):

8 10 375 1772 52 5 68,
8 10 375 1772 52 4 67,
8 10 375 1772 52 5 51,
8 10 375 44 744 24 72,
8 10 375 44 744 34 65 ,
8 10 375 44 794 20 35.
Обращаем ваше внимание, что обязательна консультация специалиста: рекламируемые медицинские услуги могут иметь противопоказания и побочные реакции.

 

Реклама

Читайте также


Новости регионов


28.03.2024 18:34
90 троллейбусов будут обслуживать девять маршрутов в Брянске
90 троллейбусов на девяти маршрутах в Брянске планируют перевезти 12 млн  пассажиров за год. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.  На совещании в Брянской горадминистрации обсудили работу общественного транспорта. Так, в областном центре реализовали инфраструктурный проект «Модернизация городского общественного транспорта». В его рамках купили новые троллейбусы, обновили кабельные линии и тяговые подстанции.  С 1 апреля
28.03.2024 17:33
Рабочие разобрали часть моста через реку Уль в Севском районе
Рабочие разобрали часть моста через реку Уль в Севском районе в рамках капремонта. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.   По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Севском районе ремонтируют мост через реку Уль. 65-метровое сооружение специалисты ООО «Дорстрой 32» должны привести в порядок за два года. Для машин на это время организовано реверсивное движение.  Рабочие
28.03.2024 16:32
Брянский шашист стал призёром Первенства России
Брянский спортсмен завоевал бронзовую награду Первенства России по русским шашкам. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В посёлке Светлое поле Самарской области прошло Первенство России по русским шашкам. Участвовали в турнире 350 спортсменов до 14 лет из 39 регионов. Они выступали в дисциплинах: «русские шашки» и «русские шашки-молниеносная игра». В возрастной категории
28.03.2024 15:31
Суд рассмотрел дело об обмане 31 брянца на 28 млн рублей
Суд вынес приговор по уголовному делу об обмане 31 брянца на 28 млн рублей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.  Володарский районный суд Брянска рассмотрел уголовное дело о мошенничестве  и незаконном предпринимательстве. На скамье подсудимых оказались 46-летний житель Смоленска, 47-летний житель Брянска и его 45-летняя супруга.  С 2014 по 2023 год соучастники в двух офисах
28.03.2024 14:39
Брянская компания планирует запустить производство сидра
Компания «Брянский сад» планирует запустить производство сидра. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.  В Клетнянском районе компания «Брянский сад» готовит к запуску высокотехнологичного плодохранилища мощностью 18 тысяч тонн.  Оно станет одним из крупнейших в стране. Фрукты там будут хранить в контролируемой атмосфере с низким содержанием кислорода и углекислого газа. Это позволит удлинить процесс дозревания
28.03.2024 14:18
В Белых Берегах отремонтируют улицу по нацпроекту
В Белых Берегах отремонтируют улицу Чкалова по нацпроекту. Об этом рассказали в городской администрации.  В план работ по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» вошла улица Чкалова в посёлке Белые Берега Фокинского района областного центра.  Привести в порядок её давно просили жители. Компания «ПрофДорСтрой» обновит более 600 метров дороги от улицы Вокзальной до переулка Калинина. Специалисты