Юлия Леванкова, Tele2: «Мы за небанальный подход к работе»

30 октября 11:50 Деловые новости
Юлия Леванкова, Tele2: «Мы за небанальный подход к работе»

В руководстве смоленского филиала компании Tele2 появился новый руководитель – улыбчивая и энергичная Юлия Леванкова. Профи своего дела, Юлия старается найти оригинальный подход к выполнению любой задачи. О том, как избегать ординарности, сохраняя качество, она рассказала нашему изданию… весьма интересным способом.

Как правило, чтобы мир узнал о новых событиях в жизни крупных компаний, их руководство созывает журналистов, блогеров, фотографов и постоянных клиентов, усаживает всех в зрительный зал и вещает из-за большой трибуны. Чтобы познакомить смолян с новым директором смоленского филиала, в Tele2 решили применить «другие правила» и отказаться от традиционного, набившего оскомину формата пресс-конференций … и «забросить» менеджеров фирмы вместе с прессой в квест-комнату «Карантин».

— Юлия, как и мы все, — командный игрок, — рассказывает Сергей Карасев, менеджер по организации мероприятий макрорегиона «Центр» компании Tele2. – Именно поэтому мы решили, что лучшим способом для знакомства станет игра, где участникам приходится действовать сообща, чтобы достичь желаемого результата.

Разгадывая квест, каждый мог предложить свою идею развития истории, каждый подсказывал, что нужно сделать, чтобы «спастись из лаборатории», сохранив жизнь всех игроков. Символичная игра помогла журналистам и блогерам лучше понять один из основополагающих принципов работы всех сотрудников Tele2: какую бы должность ты ни занимал, ты всегда бросаешь вызов трудностям и самому себе, не боишься рисковать и не опускаешь руки в сложных ситуациях, поскольку трудишься на достижение конкретного результата – предоставление качественной связи и услуг для абонентов, сделавших выбор в вашу пользу. И только в команде эту цель можно достигнуть.

— Мы за небанальный подход в работе, — говорит Юлия Леванкова. – На встрече мы не только познакомились с журналистами и блогерами региона и рассказали им о том, что и как происходит в Tele2, но и отлично провели время в новой интересной компании!

Справка:

Юлия Леванкова родилась в Смоленске. В 2003 году окончила Московский университет экономики, статистики и информатики по специальности «Финансовый менеджмент», а в 2004 году – Российскую академию предпринимательства по специальности «Маркетинг, реклама и PR». В 2011 году успешно прошла обучение по «Президентской программе подготовки управленческих кадров». Сейчас проходит программу MBA.
Юлия обладает большим опытом работы в области менеджмента продаж и маркетинга. Начинала карьеру в крупном рекламном агентстве города Смоленска, где прошла путь от менеджера по продажам до директора компании. С июня 2011 по сентябрь 2013 года Юлия занимала должность руководителя управления розничного бизнеса по ЦФО в ОАО «КБ Восточный».
В августе 2013 года Юлия возглавила коммерческую дирекцию Tele2 в Смоленске, в июле 2014 года переведена на аналогичную должность в калужский филиал компании. С марта по август 2017 года работала директором тверского филиала «Дом.ру», а после возглавила смоленский филиал Tele2.
Юлия много путешествует, изучает иностранные языки, увлекается верховой ездой и фотографией.

 

Читайте также


Новости регионов


04.09.2026 17:46
Переулок Северный отремонтировали в Брянске по нацпроекту
Переулок Северный отремонтировали в Брянске за 48,5 миллиона рублей по нацпроекту. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В Бежицком районе Брянска завершился капитальный ремонт переулка Северный. В основном он проходит по частному сектору района. На этой дороге раньше не было асфальтового покрытия.  С мая месяца подрядчик обновил почти два километра проезжей части, уложив 14
04.09.2026 16:30
Жительница Мглинского района получила условное наказание за кражу денег у пенсионера
Жительница Мглинского района получила условное наказание за кражу 46 тысяч рублей у пенсионера. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о краже с банковского счёта На скамье подсудимых оказалась 32-летняя жительница Мглинского района.  С декабря 2025 года по июнь 2026 года фигурантка под различными предлогами брала у 71-летнего
04.09.2026 15:39
На новом маршруте №4 в Брянске в два раза увеличилось число пассажиров
На новом маршруте №4 в Брянске в два раза увеличилось число пассажиров за полтора месяца. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    15 июля в Брянске был запущен новый автобусный маршрут №4.  Он проходит от остановки «Микрорайон №5» до «Юрфак БГУ». На автобусе можно добраться до нового здания поликлиники и корпуса №2 Центра образования «Перспектива».
04.09.2026 14:30
Подрядчик отстал от графика при ремонте в школе № 40 в Брянске
Подрядчик отстал от графика при капитальном ремонте в школе № 40 в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.     В школе № 40 в городе Брянске продолжается капитальный ремонт. Работы начались в апреле. Подрядчик «Траст Проект» должен сдать объект к концу ноября. Но ремонт выполнен лишь на 55 % от общего объёма. После вмешательства
04.09.2026 13:39
Первый хоккейный класс открылся в Брянской области
Первый хоккейный класс открылся в Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.     В гимназии № 1 города Брянска впервые в регионе открыли хоккейный класс.  Это пилотный проект школы и спортивного комбината «Спартак». В 1 «Г» классе ребята будут совмещать образовательную программу и ежедневные тренировки. Двадцать первоклассников будут выходить на лёд дважды в
04.09.2026 12:48
При атаке БпЛА на брянское село погибли двое мужчин
При атаке БпЛА на брянское село погибли двое мужчин. Об этом в своих соцсетях сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.    4 сентября беспилотный летательный аппарат сбросил взрывное устройство на жилой дом в селе Алейниково Стародубского района. Смертельные ранения получили двое мужчин.  Врио губернатора региона Егор Ковальчук выразил соболезнования родным и близким погибших.