Авария в Ярцеве. Водитель авто ОКА получила травмы

22 ноября 09:45 Авто
Авария в Ярцеве. Водитель авто ОКА получила травмы

Автоледи машины ОКА получила телесные повреждения после ДТП с участием автомобиля Нива 21 ноября на улице 50 лет Октября в Ярцеве, об этом сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.

Пострадавшую автоледи с телесными повреждениями доставили в больницу Ярцева. Позже женщину отпустили на амбулаторное лечение.

Сама ж авария случилась в начале девятого утра. Как рассказали сотрудники Госавтоинспекции, женщина 48 лет, находясь за рулем машины ОКА, уснула и выскочила на встречную полосу. Там ее транспорт едва не влетел в автомобиль Нива. 67-летний водитель смог уйти от столкновения.

Напомним, водитель иномарки Volkswagen погиб на месте ДТП, случившегося 8 ноября на 182 километре трассы «Москва-Минск» в Гагаринском районе.

Читайте также


Новости регионов


27.07.2026 18:02
Брянская тяжелоатлеты завоевали 10 наград на всероссийском турнире
Брянская тяжелоатлеты завоевали 10 наград на всероссийском турнире. Об этом сообщили в городском спорткомитете.      В минувшие выходные в Москве прошли Всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике «Путь к Олимпу». За награды боролись более 600 спортсменов из 33 регионов и 81 города. Регион успешно представили воспитанники брянского спорткомплекса «Десна». Среди юношей 10-12 лет первое место заняли
27.07.2026 17:44
Три автомобиля столкнулись в Унече в минувшее воскресенье
Три автомобиля столкнулись в Унече в минувшее воскресенье. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Ранним утром 26 июля на улице Первомайской в городе Унече 54-летний мужчина за рулём Mazda пошёл на обгон двигавшегося впереди Renault. 62-летний водитель Renault же приступил к обгону автомобиля «УАЗ», не заметив, что движущийся сзади автомобиль включил левый указатель поворота.
27.07.2026 16:31
Дистанционные мошенники обманули 19 брянцев на прошлой неделе
Дистанционные мошенники обманули 19 брянцев на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД.     На минувшей неделе в полицию обратились 19 жителей Брянской области, которые стали  жертвами телефонных и сетевых мошенников. Обманутые граждане лишились 3 202 000 рублей. Половину суммы присвоили злоумышленники, которые представлялись сотрудниками банков. Они информировали жителей региона о якобы подозрительных переводах,
27.07.2026 15:24
Юная брянская теннисистка завоевала две награды всероссийского турнира
Юная брянская теннисистка завоевала две награды всероссийского турнира. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В субботу, 25 июля, в городе Калуге состоялись всероссийские соревнования по теннису «ЛЕТНИЙ ЭЙС». В турнире участвовали спортсмены в возрасте до 13 лет. Брянскую область представила воспитанница спортшколы «Горизонт» Любовь Коваль. В одиночном разряде она завоевала бронзовую
27.07.2026 14:23
Двое несовершеннолетних водителей пострадали в Погарском районе
Двое несовершеннолетних водителей пострадали в Погарском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    В субботу, 25 июля, на улице Тихая в деревне Романовка в Погарском районе произошла авария. 13-летний мальчик за рулём мопеда RASER  врезался в движущийся во встречном направлении мотоцикл ULAR под управлением 17-летнего юноши. Оба подростка получили травмы. Их доставили в больницу.
27.07.2026 13:53
Врио губернатора Брянской области посетил государственный аграрный университет
Врио губернатора Брянской области посетил государственный аграрный университет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.     Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой побывал в Выгоничском районе. Он посетил Брянский государственный аграрный университет и опытное поле вуза. Ученые на адаптивных площадках выявляют признаки различных культур, влияющих на их урожайность. Испытания проводят