Авария в Ярцеве. Водитель авто ОКА получила травмы

22 ноября 09:45 Авто
Авария в Ярцеве. Водитель авто ОКА получила травмы

Автоледи машины ОКА получила телесные повреждения после ДТП с участием автомобиля Нива 21 ноября на улице 50 лет Октября в Ярцеве, об этом сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.

Пострадавшую автоледи с телесными повреждениями доставили в больницу Ярцева. Позже женщину отпустили на амбулаторное лечение.

Сама ж авария случилась в начале девятого утра. Как рассказали сотрудники Госавтоинспекции, женщина 48 лет, находясь за рулем машины ОКА, уснула и выскочила на встречную полосу. Там ее транспорт едва не влетел в автомобиль Нива. 67-летний водитель смог уйти от столкновения.

Напомним, водитель иномарки Volkswagen погиб на месте ДТП, случившегося 8 ноября на 182 километре трассы «Москва-Минск» в Гагаринском районе.

Читайте также


Новости регионов


03.08.2026 11:44
В Брянске за выходные отремонтировали более 630 квадратных метров асфальта
Работы велись на проспекте Ленина, улицах Фокина, Грибачева и в Белых Берегах.   В Брянске продолжается ямочный ремонт дорог. С пятницы сотрудники дорожного управления города отремонтировали 633,6 квадратных метра дорожного полотна струйно-инъекционным методом и с применением горячего асфальта. Работы велись на проспекте Ленина, улицах Фокина, Грибачева, на разворотном кольце Первомайском, в переулке Кронштадтском, в межквартальном
03.08.2026 11:13
124 беспилотника сбили над Брянской областью за сутки
В их уничтожении участвовали подразделения ПВО, «БАРС-Брянск», МОГ и Росгвардия.   За минувшие сутки над территорией Брянской области подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте, спецподразделения Росгвардии по Брянской области уничтожили 124 вражеских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук.
03.08.2026 10:57
Восемь жителей Брянской области пострадали при атаках ВСУ
Пострадавшие получили осколочные ранения в Климовском, Навлинском и Трубчевском районах, всем оказана медицинская помощь.   В Брянской области в результате атак вражеских беспилотников ранены восемь мирных жителей. В Климовском районе осколочные ранения получили три местных жителя, в Навлинском районе — двое мужчин, в Трубчевском районе — двое мужчин и женщина. Об этом сообщил в своих
03.08.2026 10:35
В Брянске подметально-вакуумные машины очистили улицы за выходные
За минувшие выходные ВКМ почистили центральные улицы, бульвары и привокзальную площадь.   В Брянске подметально-вакуумные машины поддерживают чистоту улиц. Ранним утром и поздним вечером за минувшие выходные они прошли по проспектам Станке Димитрова и Героев, улицам Дуки, Бежицкой, Попова, Арсенальной, Красноармейской, Счастливой, Чернышевского, Карачижской, Рекункова, Комсомольской, Никитина, Пушкина, 2-й Мичурина, Тельмана и другим, а также
03.08.2026 09:46
Турнир по кобудо в Брянске посвятили Дню ВДВ
В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов, ветеранов и военнослужащих.   В Брянске на базе спортшколы олимпийского резерва по спортивной гимнастике 2 августа прошел турнир по восточному боевому единоборству кобудо. Соревнования посвятили Дню Воздушно-десантных войск. Наравне со спортсменами в них участвовали ветераны, военнослужащие и члены семей военнослужащих ВДВ, участники боевых действий и специальной военной операции.
03.08.2026 08:58
Брянский СК призвал родителей поговорить с детьми о безопасности на воде
В регионе с начала купального сезона зафиксировано несколько случаев утопления, среди погибших есть дети.   Следственное управление СК России по Брянской области обратилось к родителям и законным представителям несовершеннолетних. Ведомство призвало взрослых немедленно напомнить детям правила безопасного поведения на водоемах. Основными причинами гибели в СУ СК назвали купание в необорудованных местах, несоблюдение правил безопасности и