Дома на улицах Маршала Еременко в Смоленске останутся без воды

02 ноября 08:00 Общество
Дома на улицах Маршала Еременко в Смоленске останутся без воды

Дома, расположенные на улице Маршала Еременко в областном центре, 3 ноября останутся без холодной воды, об этом сообщила пресс-служба администрации Смоленска.

Речь идет о домах №58 а, 60, 60а, 60б, 60в, 64, 66, 68, 70 а также детском саде №38 «Ягодка». Кроме этого, воды не будет в ЦТП — 191, а также в поселке Королевка, 9, 10, 10а.

Причина отключения  — сотрудники «Горводоканала» будут проводить ремонт на участке водопроводной сети с десяти утра до пяти вечера.

Цистерны с питьевой водой подвезут по адресам: ул. Маршала Еременко, 58а, 68.

«По окончании работ возможно временное ухудшение качества водопроводной воды», — сообщили в пресс-службе.

Читайте также


Новости регионов


10.02.2026 15:45
Школа №42 в Брянске откроется после ремонта 2 марта
В школа №42 в Брянске после ремонта начнутся занятия 2 марта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.        В школе №42 в Брянске завершился капитальный ремонт. Подрядчик обновил фасад, заменил кровлю и систему отопления. Преобразились все кабинеты, коридоры и лестницы, столовая и спортивный зал. Модернизация обошлась в 97 миллионов рублей. Ещё на девять миллионов рублей
10.02.2026 15:12
Четыре медали завоевали брянские спортсмены на форуме айкидо «Тула оружейная»
Четыре медали завоевали брянские спортсмены на форуме айкидо «Тула оружейная» в минувшие выходные. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.     В минувшие выходные в городе Щекино Тульской области прошёл всероссийский детско-юношеский физкультурно-спортивный форум по айкидо «Тула Оружейная». В рамках мероприятия прошли соревнования «Высшая лига Айкидо», мастер-классы от ведущих мастеров айкидо и экскурсия
10.02.2026 15:04
Жителя Белых Берегов ждёт суд за передачу своей банковской карты мошенникам
Жителя Белых Берегов ждёт суд за передачу своей банковской карты мошенникам. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Дело о передаче банковской карты для осуществления неправомерных операций рассмотрит Фокинский районный суд города Брянска. В преступлении обвинили 19-летнего жителя посёлка Белые Берега.   По версии правоохранителей, в июле 2025 года фигиурант отдал свою банковскую карту 19-летнему знакомому.
10.02.2026 14:35
Полицейские по горячим следам задержали грабителя в Новозыбкове
Полицейские по горячим следам задержали грабителя в Новозыбкове. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратился директор магазина самообслуживания, расположенного в городе Новозыбкове. Один из посетителей взял бутылку крепкого спиртного и средства гигиены, а затем убежал, не оплатив товар. Догнать его работник не смогли.  По горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого.
10.02.2026 13:31
Юные брянские самбисты привезли 14 наград из Калужской области
Юные брянские самбисты привезли 14 наград из Калужской области. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    Х открытый турнир по самбо памяти Вилора Казакова прошёл 8 февраля в городе Людиново Калужской области. За медали боролись более 300 юных спортсменов из восьми регионов. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по борьбе Брянска успешно представили регион. Золотые медали
10.02.2026 12:39
Молодого брянца ждёт суд за гибель пешехода в ДТП
Молодого брянца ждёт суд за гибель пешехода в ДТП. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Бежицкий районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлёкшем смерть человека.  Приговор выслушает 23-летний житель города Фокино.  По версии следователей, вечером 1 ноября прошлого года фигурант ехал по улице Литейной в Брянске на автомобиле