ДТП на улице Степана Разина в Смоленске: три авто вступили в «битву»

25 ноября 19:46 Авто
ДТП на улице Степана Разина в Смоленске: три авто вступили в «битву»

Три машины столкнулись на улице Степана Разина в областном центре днем 26 ноября, об этом сообщила группа «Drive 2 Смоленск» в соцсети.

По словам очевидцев, три легковых машины столкнулись при подъезде к путепроводу в Заднепровском районе. Из-за ДТП на этом участке дороги образовались пробки.

«Мост Степана Разина, ДТП из 3-х машин, большая пробка с Волока тянется. ДПС уже приехали», — сообщила очевидец Юлий Евграфова.

«На Степана Разина BMW догнала Шевроле, ДПС на месте, проезд скоро будет освобождён», — сообщили в группе.

В ДТП обошлось без пострадавших. Транспорт получил механические повреждения.

Читайте также


Новости регионов


26.12.2025 10:31
Сапёры и инженеры требуются в бригаде «БАРС-Брянск»
Сапёры и инженеры требуются в бригаде «БАРС-Брянск». Об этом сообщил в прямом эфире командир Сергей Антошин.  25 декабря командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск» Сергей Антошин пообщался с жителями региона на прямой линии. Он рассказал, что в формировании в настоящее время нет потребности в неквалифицированных кадрах. При этом нужны добровольцы с узкой специализацией по РЭБ, сапёры и
26.12.2025 09:58
41 боец «БАРС-Брянск» награжден государственными наградами
41 боец «БАРС-Брянск» награжден государственными наградами. Об этом сообщил командир Сергей Антошин.  Накануне командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск» Сергей Антошин провёл прямую линию. В эфире он ответил на вопросы жителей.  Сергей Антошин отметил, что «БАРС-Брянск» является самой большой бригадой среди трёх регионов. Подобные формирования созданы также в Курской и Белгородской областях. «В настоящее время в состав
26.12.2025 09:21
Командир «БАРС-Брянск» отметил укрепленность приграничья региона
Командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин в ходе прямой линии отметил укрепленность приграничья региона.  Накануне командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск» Сергей Антошин провёл прямую линию. Жителей интересовали вопросы укрепленности границ. «Могу смело и уверенно говорить, что те средства и силы, что у нас сосредоточены, они достаточны для выполнения задач, что перед нами стоят», –подчеркнул Сергей Антошин. Командир «БАРС-Брянск»
26.12.2025 08:50
Жительница Брянщины стала жертвой мошенничества под предлогом снятия порчи
Жительница Брянщины стала жертвой мошенничества под предлогом снятия порчи и лишилась почти миллиона рублей. Об этом сообщили в региональном УМВД.  В полицию обратилась жительница Брянской области. Женщина стала жертвой мошенников. В начале декабря потерпевшая заполнила анкету на сайте, предлагающем услуги от имени известного в России экстрасенса. Она указала на имеющиеся проблемы со здоровьем. Женщине позвонили
25.12.2025 17:36
Стартовала прямая линия с командиром бригады «БАРС — Брянск»
Стартовала прямая линия с командиром добровольческой бригады «БАРС — Брянск» Сергеем Антошиным. Трансляции проходят в социальной сети «ВКонтакте», а также в эфире телеканалов «Брянская губерния» и «Брянск-24». До начала эфира Сергею Антошину поступило много вопросов о работе отряда, а также  общественно-политической повестки. Подать обращение к командиру бригады «БАРС — Брянск» можно и в ходе прямого
25.12.2025 16:55
Брянский губернатор поучаствовал в заседании Государственного Совета в Кремле
Брянский губернатор поучаствовал в заседании Государственного Совета в Кремле. Об этом глава региона сообщил в своём телеграмм-канале.   25 декабря В Кремле прошло заседание Государственного Совета под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина. Речь шла о подготовке кадров для экономики страны. Владимир Путин подчеркнул, что кадровые вопросы являются фундаментальными для развития страны на сегодняшний день.