ДТП под Вязьмой. Пострадали два человека

30 ноября 10:15 Авто
ДТП под Вязьмой. Пострадали два человека

Водитель иномарки Renaut Fluensa и 43-летний пассажир получили травмы после аварии, случившейся на 190 километре трассы «Смоленск-Вязьма-Зубцов» 29 ноября, об этом сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.

Водителя иномарки госпитализировали в больницу. У него ушиб головного мозга, ушибленная скальпированная рана правой теменной области, ушиб правой кисти. Кроме этого, за помощью к врачам обратился 43-летний пассажир. Он получил компрессионный прелом тела 11-ого грудного позвонка 2 степени.

Само ДТП произошло в половине одиннадцатого утра. Водитель Renaut Fluensa не выбрал скорость движения и слетел в левый кювет, где опрокинулся.

Напомним, 6 ноября водитель и пассажир авто Toyota, а также пассажир машины Ford получили телесные повреждения после аварии в Вяземском районе на 196 километре трассы «Смоленск-Вязьма-Зубцов».

Читайте также


Новости регионов


29.01.2026 15:42
Полицейские за пару часов задержали подозреваемую в краже денег из кошелька в Брянске
Полицейские за пару часов задержали подозреваемую в краже денег из кошелька в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. 44-летняя жительница Советского района Брянска обратилась в отдел полиции с заявлением о краже. Из кошелька, лежавшего в прихожей в её квартире, пропало около 11 тысяч рублей. Правоохранители выяснили, что заявительница забыла запереть входную дверь после визита
29.01.2026 15:33
Вечерний плен древнего села: жители идут пешком до Телецентра
Жители села Супонево снова оказались отрезанными от Брянска после семи вечера. Автобус №7 и маршрутка №36 регулярно пропускают рейсы, оставляя людей на остановках. «Сил нет ждать маршрутку №36! Приходится топать от Супонева до телецентра, летом с покупками, зимой в мороз — просто кошмар», — жалуется сайту АиФ-Брянск местная жительница Светлана. Проблема касается не только села.
29.01.2026 14:54
Три человека пострадали при столкновении двух машин в Навлинском районе
Три человека пострадали при столкновении двух машин в Навлинском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.  Днём на 417-м километре автомобильной дороги федерального значения М-3 в Навлинском районе произошло ДТП.  75-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Golf выехала на встречную полосу. Иномарка врезалась в Nissan Qashqai, которым управлял 54-летний мужчина. Оба водителя и 50-летняя пассажирка
29.01.2026 14:46
Брянская область вошла в ТОП-3 регионов России по строительству жилья
Брянская область вошла в ТОП-3 регионов России по строительству жилья. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор Александр Богомаз. Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил благодарность Брянской области за вклад в развитие жилищного строительства. О награждении на заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию сообщил заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин  «2025 год стал рекордным
29.01.2026 13:30
Житель Комаричского района получил срок за причинение односельчанину тяжкий вред здоровью
Житель Комаричского района получил срок за причинение односельчанину тяжкий вред здоровью. Об этом сообщили в региоанльном следвиенном коммитете. Приговор по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью вынес брянский суд. На скамье подсудимых оказался 27-летний житель Комаричского района.  Вечером 26 июля прошлого года в посёлке Владимировка Комаричского района пьяный фигурант поссорился со знакомым. Он ударил
29.01.2026 12:10
Водитель погиб в ДТП на брянской трассе
Водитель погиб в ДТП на брянской трассе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   Авария произошла накануне на 212-м километре автомобильной дороги федерального значения А-240 «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь» в Злынковском районе. 38-летний мужчина за рулём грузовика Volvo на перекрёстке проехал  на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Kia Rio.