ДТП под Вязьмой. Пострадали два человека

30 ноября 10:15 Авто
ДТП под Вязьмой. Пострадали два человека

Водитель иномарки Renaut Fluensa и 43-летний пассажир получили травмы после аварии, случившейся на 190 километре трассы «Смоленск-Вязьма-Зубцов» 29 ноября, об этом сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.

Водителя иномарки госпитализировали в больницу. У него ушиб головного мозга, ушибленная скальпированная рана правой теменной области, ушиб правой кисти. Кроме этого, за помощью к врачам обратился 43-летний пассажир. Он получил компрессионный прелом тела 11-ого грудного позвонка 2 степени.

Само ДТП произошло в половине одиннадцатого утра. Водитель Renaut Fluensa не выбрал скорость движения и слетел в левый кювет, где опрокинулся.

Напомним, 6 ноября водитель и пассажир авто Toyota, а также пассажир машины Ford получили телесные повреждения после аварии в Вяземском районе на 196 километре трассы «Смоленск-Вязьма-Зубцов».

Читайте также


Новости регионов


29.06.2026 11:44
Брянский ансамбль представил народные песни на Фольклориаде в Уфе
Брянский ансамбль представил народные песни на Фольклориаде в Уфе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    На прошлой неделе в Республике Башкортостан состоялась всероссийская детская Фольклориада. Участие в ней приняли более тысячи юных талантов в возрасте от 10 до 18 лет из 80 регионов. Они представили народные песни, танцы, обряды и национальные игры.  В
29.06.2026 11:37
В школе №33 в Брянске построят тир
В школе №33 в Брянске построят тир. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В школе №33 в Брянске продолжается капитальный ремонт. Он стартовал в апреле.   В настоящее время строители штукатурят и красят кабинеты, прокладывают электрику,  монтируют отопление и канализацию, устанавливают сантехнику. Также подрядчик Переоборудует медицинский кабинет. «После ремонта у нас появятся тир и
29.06.2026 11:34
Собственная столовая появится в школе №32 Брянска после капремонта
Собственная столовая появится в школе №32 Брянска после капремонта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В Брянске идёт капитальный ремонт школы №32 Работы стартовали в минувшем апреле. Рабочие уже сделали новую кровлю, залили полы на 2 и 3 этажах, покрасили кабинеты и коридоры, уложили плитка в санузлах. Также подрядчик утеплит фасад, обновит системы водопровода,
29.06.2026 11:23
Курьера телефонных мошенников задержали полицейские в Брасово
Молодого курьера телефонных мошенников задержали на прошлой неделе полицейские в Брасово. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В июне 87-летняя жительница Брасово попалась на удочку телефонных мошенников. Злоумышленники выдавали себя за сотрудников правоохранительных органов. Они убедили пенсионерку, что её данные использованы для противозаконных действий. Чтобы избежать уголовной ответственности, необходимо передать «курьеру» все сбережения для
29.06.2026 10:33
Иномарка сбила девушку на переходе в Брянске
Иномарка сбила девушку на переходе в Брянске в минувшую пятницу. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Вечером 26 июня в районе дома № 30 по улице Орловской в Бярнске произошла авария. Водитель за рулём автомобиля Volkswagen сбил 28-летнюю девушку. Она пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Девушку с травмами доставили в больницу.
29.06.2026 09:04
Три человека пострадали в ДТП с пьяным водителем
Три человека пострадали в ДТП с пьяным водителем в минувшую пятницу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   В ночь на 26 июня на 7-м км автомобильной дороги «Карачев – Вельяминова» в Карачевском районе произошла авария. 19-летний водитель не справился с управлением автомобиля «ВАЗ». Легковушка упала в кювет и опрокинулась. 22-летний пассажир с травмами попал