Оркестр RockestraLive отгремит в Смоленске уже в пятницу

20 ноября 15:13 Деловые новости
Оркестр RockestraLive отгремит в Смоленске уже в пятницу

Невероятное рок-шоу RockestraLive состоится уже в эту пятницу, впервые оркестр выступит в городе Смоленск! 24 ноября в культурно-досуговом центре «Губернский» Вас ждёт невероятное шоу. Оркестр, под предводительством талантливого и энергичного дирижёра — Сергея Акимова, исполнит лучшие хиты из альтернативного рока британских и американских групп. 

 

Не пропусти событие этой осени, RockestraLive уже спешит порадовать фанатов рок музыки, представив симфонические каверы любимых песен в новом звучании и в высококлассном исполнении! Ребята уже готовы приехать и зажечь своей энергией и драйвом весь зал. 

На концерте Вы сможете услышать хиты групп Linkin Park, System of a Down, Nirvana, RHCP, Korn, Green Day, 30 Seconds to Mars, Muse, Placebo, Radiohead, Coldplay, Arctic Monkeys, Blur, Kasabian, Oasis в исполнении симфонического оркестра. 

Свет, звук, видео — грандиозное шоу, где воедино сплетаются красота и торжественность классического оркестра с необузданной свободой и драйвом рок-музыки. 

КДЦ «Губернский», ул. Маршала Жукова, 4 

Билеты без наценки: https://rockestralive.timepad.ru/event/498410/  
Билеты в кассах города: https://smolkassa.ru/events/422/
smolkassa.ru

 

 

Читайте также


Новости регионов


15.05.2026 16:42
Танцевальный флешмоб прошёл на Кургане Бессмертия в Брянске
Танцевальный флешмоб прошёл на Кургане Бессмертия в Брянске. Об этом рассказали в региональном департаменте образования и науки.     13 мая на Кургане Бессмертия в Брянске прошёл танцевальный флешмоб «Память хранит имена». Мероприятие состоялась в рамках международной патриотической акции «Улицы в лицах». Участие во флешмобе приняли свыше 50 воспитанников центра внешкольной работы города Брянска и студенты
15.05.2026 15:47
Рецидивист из Жуковского района отправился в колонию за кражу из дома
Рецидивист из Жуковского района отправился в колонию за кражу из дома. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о крупной краже из дома. На скамье подсудимых оказался 43-летний житель Жуковского района. Днём 22 декабря прошлого года в селе Ржаница нетрезвый фигурант взломал замок входной двери и проник в
15.05.2026 14:43
Полицейские изъяли у брянца свыше 800 граммов наркотиков
Полицейские изъяли у брянца свыше 800 граммов наркотиков. Об этом сообщили в региональном УМВД.     Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков провели обыск в доме 55-летнего жителя Унечского района. Правоохранители обнаружили коробку с измельченными частями растения зеленого цвета и стеклянную тарелку с подозрительным веществом. Сотрудники экспертно-криминалистического центра УМВД подтвердили, что полицейские изъяли у брянца
15.05.2026 14:26
65-летняя велосипедистка пострадала в ДТП в Унече накануне
65-летняя велосипедистка пострадала в ДТП в Унече накануне. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Авария произошла 14 мая на привокзальной площади города Унеча. 37-летний мужчина за рулём автомобиля Audi при развороте сбил 65-летнюю велосипедистку. Женщина ехала прямо от автовокзала. Велосипедистка получила травмы.   В обстоятельства аварии разбираются сотрудники полиции.
15.05.2026 14:22
Водитель легковушки погиб при столкновении с фурой в Унечском районе
Водитель легковушки погиб при столкновении с фурой в Унечском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    В ночь с 13 на 14 мая на 131-м км автомобильной дороги федерального значения А-240 «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь» в Унечском районе произошла авария. 31-летний мужчина за рулём автомобиля Volkswagen выехал на встречную полосу
15.05.2026 14:16
Владелец заплатит покусанному его собакой ребёнку по решению брянского суда
Владелец заплатит покусанному его собакой ребёнку по решению брянского суда. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    В надзорное ведомство обратилась жительница села Коржовка-Голубовка Клинцовского района. 10 декабря 2025 года на улице Богунской на её несовершеннолетнего сына напала собака, когда он возвращался из школы домой. Животное укусило мальчика. Ему потребовалась медицинская помощь. Прокурор обратился с