Проспект Гагарина и улица Маршала Конева в Смоленске останутся без воды

01 ноября 08:15 Общество
Проспект Гагарина и улица Маршала Конева в Смоленске останутся без воды

Ремонтные работы на участке водопроводной сети проведут сотрудники «Горводоканала» 2 ноября в областном центре, об этом сообщила пресс-служба администрации Смоленска.

В связи с ремонтом с десяти утра до пяти вечера холодной воды не будет по таким адресам: улицы 1-я Брянская, 2-я Брянская, Ново-Ясенная, переулок Ново-Ясенный, улица Нижне-Рославльская,  Марии Октябрьской. Кроме этого, под «отключки» попадут  детский сад № 77 «Машенька», Ледовый дворец на Гагарина, 23г, областная больница (корп. 3, 5, 6, 8, 10, прачечная, котельная).

Также воду отключат по  улицам  Маршала Конева, 28е, 29, 30в (детская областная больница), Крупской, 38а, 42, 42а, 44, 44а, 44б, 44в, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, Верхне-Рославльская, ЦТП – 114, ЦТП – 142, ЦТП – 205, ЦТП – 209, ЦТП – 236.

Цистерны с питьевой водой разместят по у домом по адресу — улица Марии Октябрьской, 18, а также Крупской, 44б, Маршала Конева, 30в.

«По окончании работ возможно временное ухудшение качества водопроводной воды», — сообщили в пресс-службе.

Читайте также


Новости регионов


25.10.2026 18:46
Двое подростков пострадали в аварии в Карачеве
Двое подростков пострадали при столкновении автомобиля с электровелосипедом в Карачеве. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   Накануне в районе дома № 165 по улице Луначарского в городе Карачеве произошло ДТП. На нерегулируемом перекрёстке 30-летний мужчина за рулём автомобиля LADA Granta не предоставил преимущество электровелосипеду, которым управлял 14-летний мальчик. Он двигался по главной дороге. При
25.10.2026 17:42
Водитель иномарки погиб в аварии в Дубровском районе накануне
Водитель иномарки погиб в аварии в Дубровском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   Днём 23 октября на 2-м километре автомобильной дороги регионального значения «Дубровка — Давыдчи» в Дубровском районе произошла авария. 48-летний мужчина не справился с управлением автомобиля NISSAN Tiida. Иномарка съехала с дороги в кювет и врезалась в электроопору. Водитель от
25.10.2026 15:37
Брянская команда выиграла первенство по спортивному программированию
Брянская команда выиграла первенство России по спортивному программированию. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В городе Красноярске завершился чемпионат и первенства России по спортивному программированию. Свыше 130 человек в составе 29 команд из 19 регионов сдавали код и защищали свои решения перед экспертами. На первенстве выступили восемь сборных. Они работали над
24.10.2026 20:13
Один человек погиб и четверо ранены при атаках ВСУ в Брянской области
Один человек погиб и четверо ранены при атаках ВСУ в Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях   24 октября при атаке беспилотника ВСУ на озере около села Рубежное Климовского района погиб 65-летний мужчина. Также БпЛА попал в ТЦ «Позитив» в посёлке Климово. 21-летний молодой человек и 40-летняя сотрудница аптеки получили травмы. При нападении
24.10.2026 18:59
Женщина погибла при атаке ВСУ в Клинцовском районе
Женщина погибла при атаке ВСУ в Клинцовском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. 24 октября около посёлка Халтурино Клинцовского района ВСУ атаковали автобус, двигающийся по направлению Москва-Новозыбков. Смертельные ранения получила женщина. Ещё три человека были травмированы.  
24.10.2026 18:05
Брянский коллектив представит регион на фестивале в Китае
Брянский коллектив представит регион на фестивале в Китае. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.   Брянская фольклорная студия «Семеюшка» представит регион в Китае. Международный фестиваль искусств и хореографии ART ERA стартует в городе Чэнду в сердце провинции Сычуань. Там прозвучит брянский фольклор и песни на русском языке в исполнении юных участников