Проспект Гагарина и улица Маршала Конева в Смоленске останутся без воды

01 ноября 08:15 Общество
Проспект Гагарина и улица Маршала Конева в Смоленске останутся без воды

Ремонтные работы на участке водопроводной сети проведут сотрудники «Горводоканала» 2 ноября в областном центре, об этом сообщила пресс-служба администрации Смоленска.

В связи с ремонтом с десяти утра до пяти вечера холодной воды не будет по таким адресам: улицы 1-я Брянская, 2-я Брянская, Ново-Ясенная, переулок Ново-Ясенный, улица Нижне-Рославльская,  Марии Октябрьской. Кроме этого, под «отключки» попадут  детский сад № 77 «Машенька», Ледовый дворец на Гагарина, 23г, областная больница (корп. 3, 5, 6, 8, 10, прачечная, котельная).

Также воду отключат по  улицам  Маршала Конева, 28е, 29, 30в (детская областная больница), Крупской, 38а, 42, 42а, 44, 44а, 44б, 44в, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, Верхне-Рославльская, ЦТП – 114, ЦТП – 142, ЦТП – 205, ЦТП – 209, ЦТП – 236.

Цистерны с питьевой водой разместят по у домом по адресу — улица Марии Октябрьской, 18, а также Крупской, 44б, Маршала Конева, 30в.

«По окончании работ возможно временное ухудшение качества водопроводной воды», — сообщили в пресс-службе.

Читайте также


Новости регионов


19.10.2026 09:39
Мотоциклист погиб на брянской трассе в минувшую субботу
Мотоциклист погиб на брянской трассе в минувшую субботу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.     Днём 17 октября на автомобильной дороге регионального значения в районе мемориального комплекса «Партизанская поляна» в Брянской области произошла смертельная авария. 32-летний мужчина не справился с управлением мотоцикла Yamaha. Байкер выехал на встречную полосу, а затем врезался в дерево.  Мотоциклиста умер
19.10.2026 09:01
Жилой дом потушили спасатели в Брянске в субботу
Жилой дом потушили спасатели в Брянске в субботу. Об этом сообщили в региональном МЧС.    Утром в субботу, 17 октября, в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Бежицком районе города Брянска. На улице Виноградова загорелся частный жилой дом.  На вызов прибыли четыре единицы пожарной техники. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание.  Люди на
18.10.2026 17:52
Двое мужчин пострадали при атаках ВСУ на Брянщину накануне
Двое мужчин пострадали при атаках ВСУ на Брянщину накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.   Накануне дрон-камикадзе ВСУ атаковал жилой дом в посёлке Белая Берёзка в Трубчевском районе. Во время пожара термические ожоги получил хозяин жилища. Мужчину отвезли в больницу. Кроме того, 17 октября около посёлка Мамай Новозыбковского городского округа
18.10.2026 17:50
Валентине Воснятиной из Сельцо присвоено звание «Мать-героиня»
Президент России присвоил Валентине Воснятиной из Сельцо звание «Мать-героиня». Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.   Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания «Мать-героиня». Государственной награды за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей удостоена Валентина Ивановна Воснятина из города Сельцо. Супруги Воснятины в браке уже 53 года.
18.10.2026 17:48
Директор брянского предприятия осуждён за гибель сотрудника
Директор предприятия в Почепе получил условное наказание за гибель сотрудника. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о нарушении требований охраны труда, повлекшем смерть человека. На скамье подсудимых оказался директор предприятия в городе Почепе. По версии следствия, в июле 2025 года фигурант допустил разнорабочего к выполнению опасных работ
17.10.2026 20:01
Брянский пловец завоевал золотую медаль на Кубке мира
Брянский пловец завоевал золотую медаль на Кубке мира. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.   В городе Астане в Казахстане завершился третий этап Кубка мира по плаванию. На дистанции 400 метров комплексным плаванием выступил брянский пловец Илья Бородин. Он показал результат в 3.58,95 секунды. Спортсмен завоевал золотую медаль Кубка мира.