Телезвезда Ольга Бузова сообщила в соцсети о своем визите в Смоленск (Видео)

13 ноября 12:05 Лента новостей
Телезвезда Ольга Бузова сообщила в соцсети о своем визите в Смоленск (Видео)

Известная российская телеведущая, певица, актриса и дизайнер Ольга Бузова опубликовала на канале Youtube видео, в котором сообщила о том, что посетит фестиваль моды New fashion week international fashion festival sammit, который пройдет в Смоленске.

«Хочу сообщить Вам, что с 13 по 16 февраля 2017 года состоится Первый Международный крупнейший фешн-фестиваль в России, пройдет он в городе Смоленск New fashion week international fashion. Новый формат недели мод. Мы ждем именно тебя, поэтому прими участие, остается совсем мало времени. С Вами будет огромное количество звезд, и главное, что с Вами буду я», — сообщила Бузова и послала всем воздушный поцелуй.

Напомним, ранее в Смоленске проходил Всероссийский конкурс красоты «ТОП-модель России. Смоленск 2017», тогда гостем мероприятия и членом жюри был эпатажный Сергей Зверев.

Читайте также


Новости регионов


16.02.2026 15:49
Предприниматель демонтировал сломанную крышу кафе в брянском парке
Предприниматель демонтировал провалившуюся из-за снега крышу кафе в парке Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   В минувшую пятницу в парке имени Толстого в городе Брянске из-за снега обрушилась крыша веранды кафе. Оно принадлежат индивидуальному предпринимателю. В течении суток бизнесмен нашёл бригаду и технику. В субботу крышу демонтировали. «Предприниматель среагировал на ЧП быстро, претензий
16.02.2026 13:36
Мужчина погиб на пожаре в Мглине в минувшее воскресение
Мужчина погиб на пожаре в Мглине в минувшее воскресение. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.   Днём 15 февраля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства Брянской области поступила информация о пожаре в городе Мглин. На улице Калинина загорелся частный жилой дом. На вызов приехали две единицы пожарной техники. Почти час спасатели боролись с возгоранием.
16.02.2026 12:27
Мужчина пострадал при столкновении четырёх машин в Выгоничском районе
Мужчина пострадал при столкновении четырёх машин в Выгоничском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   Вечером в субботу, 13 февраля, на 14-м км автомобильной дороги «Брянск-Новозыбков-Трубчевск» в Выгоничском районе произошло ДТП. 30-летний мужчина за рулём автомобиля Audi, не убедившись в безопасности, пошёл на обгон. Иномарка врезалась в остановившийся для поворота налево автомобиль Peugeot. От
16.02.2026 11:49
Мост на трассе в Клинцовском районе начнут ремонтировать по нацпроекту в 2026 году
Мост на трассе в Клинцовском районе начнут ремонтировать по нацпроекту в 2026 году. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.     В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошёл моста через реку Ипуть в Клинцовском районе. Сооружение расположено около села Ущерпье на автодороге Клинцы – Ущерпье – Красная Гора.
16.02.2026 11:05
Почти полсотни машин убирают Брянск от снега с утра понедельника
Почти полсотни машин убирают Брянск от снега с утра понедельника. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   Минувшую ночь в Брянске усиленно работали коммунальные службы. После снегопада чистить улицы и обрабатывать от гололёда выехали 21 КДМ, четыре погрузчика и один трактор. На проезжую часть и тротуары специалисты высыпали около 850 кубометров песко-соляной смеси. С утра
16.02.2026 10:46
Победители фестиваля солдатской песни получили награды в Брянске
Победители фестиваля солдатской песни получили награды в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   В Брянске в минувшие выходные завершился XXV фестиваль «Сюда нас память позвала». Праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города приурочили ко Дню защитника Отечества. На юбилейном фестиваля появилась новая номинация —«Герои нашего времени». Там рассматривались заявки участников специальной военной