Телезвезда Ольга Бузова сообщила в соцсети о своем визите в Смоленск (Видео)
Известная российская телеведущая, певица, актриса и дизайнер Ольга Бузова опубликовала на канале Youtube видео, в котором сообщила о том, что посетит фестиваль моды New fashion week international fashion festival sammit, который пройдет в Смоленске.
«Хочу сообщить Вам, что с 13 по 16 февраля 2017 года состоится Первый Международный крупнейший фешн-фестиваль в России, пройдет он в городе Смоленск New fashion week international fashion. Новый формат недели мод. Мы ждем именно тебя, поэтому прими участие, остается совсем мало времени. С Вами будет огромное количество звезд, и главное, что с Вами буду я», — сообщила Бузова и послала всем воздушный поцелуй.
Читайте также
Новости регионов
«ГАЗ» и «УАЗ» столкнулись на трассе в Трубчевском районе
«ГАЗ» и «УАЗ» столкнулись на трассе в Трубчевском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Авария произошла утром 5 июня на 25-м км автомобильной дороги «Брянск – Новозыбков – Трубчевск» в Трубчевском районе. 45-летний мужчина за рулём автомобилем «ГАЗ-2747» выбрал небезопасную дистанцию и врезался в движущийся впереди «УАЗ-390945». 65-летний водителя «УАЗа» с травмами
Четыре экзамена сдали брянские выпускники в июне
Четыре экзамена сдали брянские выпускники в июне. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. В Брянской области 1 июня стартовали выпускные экзамены. В первый день лета состоялись ЕГЭ сразу по трём предметам. 862 человека сдали химию, 1056 – историю и 242 – литературу. Экзамены прошли в 38 пунктах на базе общеобразовательных организаций.
Три машины столкнулись на перекрёстке на трассе в Жуковском районе
Три машины столкнулись на перекрёстке на трассе в Жуковском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Утром 5 июня на 162-м км автомобильной дороги федерального значения Р-120 «Орёл — Брянск — Смоленск — граница с Республикой Беларусь» в Жуковском районе произошла авария. 48-летний водитель за рулём автомобилем Toyota при повороте налево не пропустил «ВАЗ».
Один взрослый и четверо детей пострадали при ударе ВСУ на Белую Березку
Один взрослый и четверо детей пострадали при ударе ВСУ на Белую Березку. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Александр Богомаз. Накануне ВСУ атаковали Трубчевский район. Дроны-камикадзе ударили по движущемуся гражданскому автомобилю в посёлке Белая Березка. Ранения получил один взрослый и четверо детей. Пострадавших оперативно доставили в больницу.
Врио губернатора Брянской области обсудил сотрудничество с вице-президентом — председателем Среднерусского банка Сбербанка
Врио губернатора Брянской области обсудил сотрудничество с вице-президентом — председателем Среднерусского банка Сбербанка. Об этом глава региона Егор Ковальчук рассказал в своих соцсетях. На Петербургском международном экономическом форуме временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с вице-президентом — председателем Среднерусского банка Сбербанка Евгением Титовым. Речь шла об участии Сбера в реализации приоритетных
Женщина и двое детей ранены Стародубском округе при атаке дронов
Женщина и двое детей ранены Стародубском округе при атаке дронов в субботу. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. В субботу, 6 июня, ВСУ атаковали Стародубский муниципальный округ. FPV-дроны ударили по селу Чубковичи. Ранения получили женщина, её шестилетний сын и семилетняя дочь. Пострадавших доставили в больницу. Глава региона Егор Ковальчук
