Улица Бакунина в Смоленске останется без воды

15 ноября 08:15 Общество
Улица Бакунина в Смоленске останется без воды

Смоленский «Горводоканал» проведет ремонт на участке водопроводной сети в областном центре 15 ноября, об этом сообщила пресс-служба администрации города.

В связи с ремонтными работами с десяти утра до пяти вечера будет отключена холодная вода по следующим адресам: улица Бакунина, 3, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 9 (в т. ч. ЦТП), 10а, 10б, 10в, переулок Бакунина, 1, 2, 4а. Кроме этого, в этот список попадут улица Воровского, 23, 24, 26, 26а, 28, ул. Пржевальского, 6/25, 8, 10, 12, ул. Красина, 5/28, 26, 26а, 38а, детский сад «Алиса», школа № 28, стадион «Спартак». 

«Цистерны с питьевой водой подвезут на улицу Бакунина, 5, 14, улицу Красина, 38а», — сообщили в пресс-службе администрации.

Читайте также


Новости регионов


11.02.2026 18:27
Дело о покерном клубе рассмотрит суд в Клинцах
Дело о покерном клубе рассмотрит суд в Клинцах. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.     Клинцовский городской суд рассмотрит уголовное дело об организации и проведении азартных игр. Приговор выслушают 30-летний и 34-летний житель города Клинцы.  По версии правоохранителей, соучастники в арендованном помещении оборудовали игровой клуб. Они установили покерный стол с картами и фишками. С июля
11.02.2026 18:11
Память в один клик: брянские семьи получат ключи от прошлого
Скоро поиск информации о судьбах родственников времен войны станет намного проще. Российский Красный Крест запускает амбициозный проект оцифровки своих архивов — 15 миллионов документов переведут в электронный формат благодаря гранту в 15 миллионов рублей. Особая ценность коллекции — карточки эвакуированных. Таких около 8 миллионов, и это единственный настолько полный массив в стране. Люди до сих
11.02.2026 17:34
Выпускница брянского театра моды победила на конкурсе «Мисс Европа»
Выпускница брянского театра моды победила на конкурсе «Мисс Европа». Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина.     Выпускница театра моды «Образ» Брянского губернаторского дворца имени Юрия Гагарина Мария Исаева выступила на конкурсе «Мисс Европа 2026». Он прошёл в Бейруте. Мария Исаева стала обладательницей титула «Первая вице-мисс».
11.02.2026 16:35
Брянский суд отправил в колонию иностранца за нападение на полицейского
Брянский суд отправил в колонию иностранца за нападение на полицейского. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.     Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о применении насилия в отношении представителя власти. На скамье подсудимых оказался 31-летний иностранец.  25 ноября прошлого года фигурант находился в центре временного содержания иностранных граждан в Почепском районе. Он оказал
11.02.2026 15:55
Брянские полицейскими раскрыли кражу алкоголя и креветок из магазина
Брянские полицейскими раскрыли кражу алкоголя и креветок из магазина. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратился работник службы безопасности сетевого магазина в Брянске. При просмотре камер видеонаблюдения  он выявил факт кражи. Ночью посетительница похитила с прилавков коньяк, игристое вино и креветки. Ущерб превысил 3000 рублей.   Полицейские выяснили, что к хищению причастен ранее
11.02.2026 15:34
Житель Выгоничей отправился в колонию за нападение на соседа
Житель Выгоничей отправился в колонию за нападение на соседа из-за картофеля. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Дело о причинении тяжкого вреда здоровью рассмотрел суд в Выгоничского района.  Приговор выслушал 65-летний житель посёлка Выгоничи.  В августе 2025 года мужчина заподозрил 75-летнего соседа в краже картофеля. Фигурант жестоко его избил. Здоровью потерпевшего причинён тяжкий вред.