В домах на 9 смоленских улицах выключили тепло и горячую воду
Отопление и горячую воду в Смоленске выключили днем 24 ноября в десятках домов на девяти улицах, об этом сообщили в компании «Квадра».
Как рассказали на предприятии, в данное время рабочие занимаются ремонтом запорной арматуры на сетях в районе улицы Чаплина.
В связи с ремонтными работами без тепла и горячей воды остались улицы М.Жукова, 12, 17-21; Мира, 9, 11, 16, 18; Исаковского, 16, 18, 20, 20а, 22, 26; 8 Марта, 13, 17; Нахимсона, 3, 5, 9; Чаплина, 3. Энгельса, 4, 7/20, 10/18, 14, 16, 22; Твардовского, 23, 27; Ленина, 36, 38.
Работы должны завершить до пяти часов вечера.
Читайте также
Новости регионов
Директор брянской гимназии получил благодарность от Минпросвещения России
Директор брянской гимназии получил благодарность от Минпросвещения России. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. Накануне в Москве завершился Форум агротехнологического образования. В «Тимирязев Центре» собрались более 300 директоров и учителей агротехклассов со всей России. На форуме с докладом выступил директор Снежской гимназии Брянского района Александр Львович. Он поделился опытом учебного заведения
Иностранца задержали по подозрению в краже из частного дома в Брянске
Иностранца полицейские задержали по подозрению в краже из частного дома в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратилась 47-летняя жительница Советского района города Брянска. В доме женщине побывал вор. Он похитил ноутбук, чемодан и 100 метров медного кабеля. Ущерб составил почти 30 тысяч рублей. Правоохранители уже на следующий день задержали подозреваемого.
Брянские паралимпийцы завоевали пять медалей в финальный день чемпионата России
Брянские паралимпийцы завоевали пять медалей в финальный день чемпионата России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Челябинске завершился чемпионат России по лёгкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. За награды боролись более 390 сильнейших атлетов из 55 регионов. В итоговый день соревнований воспитанники спортшколы «Олимп» города Брянска завоевали пять
Подростка на мопеде задержали полицейские в Карачевском районе
Подростка на мопеде задержали полицейские в Карачевском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Накануне в Карачевском районе сотрудники дорожно-патрульной службы заметили мопед. За рулём был подросток. Права управления у несовершеннолетнего не было. На место происшествия полицейские вызвали родителей подростка. Им грозит штраф за ненадлежащее воспитание. Транспортное средство правоохранители изъяли и отправили на штрафстоянку.
Более 1300 человек уже получили новые значки Красного Креста
С апреля 2025 года, когда Российский Красный Крест запустил обновлённую донорскую программу, памятные знаки «За регулярное донорство» получили свыше 1 300 человек. Главное новшество — отмена жёстких календарных ограничений. Раньше доноры были привязаны к концу года и вынуждены подстраивать свой график под отчётный период. Ещё одно важное решение — унификация правил учёта донаций для мужчин
Курьер мошенников ждёт суда в СИЗО за обман брянской пенсионерки
Курьер мошенников ждёт суда в СИЗО за обман брянской пенсионерки. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Следователи в Климовском районе возбудили уголовное дело о мошенничестве. По подозрению в преступлении правоохранители задержали 31-летнего жителя Краснодарского края. По версии следствия, в июне телефонные мошенники сообщили жительнице Брянской области о том, что с использованием данных её СНИЛС
