История в Рославле. Местные возмущены, что из кранов течет вода рыжего цвета

02 ноября 08:15 Общество
История в Рославле. Местные возмущены, что из кранов течет вода рыжего цвета

Рыжая вода течет из водопроводных кранов в домах Рославля, об этом 1 ноября сообщила группа «Главное в Рославле» в соцсети.

По словам очевидцев, грязная вода рыжего цвета течет уже не первый день в домах на улице Красноармейской.

«Вот какая водичка у нас на Красноармейской! Уже не первый день!!!», — сообщили в группе.

«Меня удивляет только то, что такая вода только днем, а вечером она становится светлее. В чем же дело? Если бы это из-за замены труб, вода была бы всегда одного цвета, а не только днем», — написал Александр Меньшиков.

«Зачем стоило набирать в ванну? Ее же теперь не отчистишь. Мыться в такой воде не стал бы, но цвет кожи поменяется на загорелого. Кстати, не нужно ездить на курорт. Один раз искупаться — и уже загорелый», — добавил Меньшиков.

«Это ужас!!!Не помыться, не постирать, ничего не сделаешь в такой воде», — сообщила Алена Романишина.

Читайте также


Новости регионов