Горожане провели «ревизию» смоленского кафе «Бульвар»

25 декабря 15:21 Общество
Горожане провели «ревизию» смоленского кафе «Бульвар»

Смоляне пожаловались на уровень обслуживания в кафе «Бульвар», об этом сообщила группа «Черный список. Смоленск» в соцсети 24 декабря.

Капучино с кислым молоком, суп из непонятных грибов, неправильная и долгая подача блюд – так охарактеризовал уровень обслуживания в кафе «Бульвар» автор поста. По словам посетителя заведения, в зале при этом никого не было.

«Решили занести в «чёрный список» кафе  «Бульвар». Во-первых, блюда ждали целый час, при условии, что в зале, кроме нас, никого не было. Во-вторых, полностью игнорируют этикет подачи блюд (их последовательность), вначале принесли капучино, которое остыло быстро, и было с кислым молоком, затем принесли второе, а потом суп. В-третьих, суп-пюре из шампиньонов явно был из других грибов. В роли администратора официант и кассир, который на вопрос, почему вы подаёте блюда в такой последовательности, ответил, что сегодня так получилось», — сообщил посетитель.

«Сколько уже про этот «Бульвар» пишут, уже, наверное, больше половины города знает, что туда лучше не ходить», — посоветовала Кира Сергеева.

«Летом туда пошли. Официанты лясы точат. На летней площадке грязь ужасная. Ушли. Чем лясы точить, лучше б прибрались. Столы грязные, скамейки грязные. Сесть невозможно. Бычки на полу. Как на вокзале. В ЧС хозяев», — поделилась Лия Стар.

«У нас вообще нигде сервиса нет. Может, ещё на 3+ потянут «Темница» и «Сан Жак», но остальное — просто общепит», — сообщила Ольга Матенкова.

«Автор, хотите нормальный ресторан — идите в «Тироль» на Жукова, хотите норм кафе- идите в «Море суши» на Кирова, а на «Бульваре» уже давно пора было крест поставить!!!», — порекомендовал пользователь с ником Макс Макс.

Читайте также


Новости регионов


18.09.2026 13:20
Иномарка столкнулась с «КАМАЗом» в Трубчевском районе накануне
Иномарка столкнулась с «КАМАЗом» в Трубчевском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Вечером 17 сентября на 27-м км автодороги «Семцы – Рамассуха — Трубчевск» в Трубчевском районе произошло ДТП. 41-летний водитель за рулём автомобиля Chevrolet Niva не соблюдал дистанцию до впереди движущегося автомобиля, который начал поворачивать налево. Легковушка выехала на встречную полосу
18.09.2026 13:07
Сергей Горелов: это моя жизнь – в Брянске издали книгу о директоре завода ЛДС
Директор брянского завода «Локомотив-Дизель-Сервис» Сергей Горелов получил подарок на своё 65-летие – в типографии отпечатана книга с его мемуары. По отзывам читателей уже успевших познакомится с книгой, она написана в необычном для мемуаров стиле – в виде писем дедушки Серёжи к своему внуку Артемию. Такое повествование делает книгу увлекательной и более доверительной. Однако, не надо
18.09.2026 12:55
Улицу Севскую обновили в Брянске по нацпроекту
Улицу Севскую обновили в Брянске по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Фокинском районе Брянска прошёл капитальный ремонт улицы Севской. Подрядная организация ООО «Профдорстрой» обновила 865 метра дороги на участках от улицы 2‑я Аллея до улицы Красных Партизан и от улицы Транспортной до дома №
18.09.2026 12:45
Мужчина пострадал при столкновении двух машин на трассе Унечском районе
Мужчина пострадал при столкновении двух машин на трассе Унечском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Утром 17 сентября на 118-м км федеральной автодороги А-240 «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь» в Унечском районе произошла авария. 36-летний мужчина за рулём автомобиля LADA Niva на нерегулируемом перекрестке при повороте налево столкнулся с Renault. 46-летний водитель ехал
18.09.2026 12:18
Спасатели потушили пожар в лесу в Клетнянском районе
Спасатели потушили пожар в лесу в Клетнянском районе накануне. Об этом сообщили в региональном МЧС.    Днём 17 сентября в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о лесном пожаре в Клетнянском районе. В лесничество приехали две единицы пожарной техники. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 0,06 гектара.  Причину пожара устанавливают специалисты. 
18.09.2026 11:21
Состоящего на диспансерном учёте брянца суд лишил водительских прав
Состоящего на диспансерном учёте брянца суд лишил водительских прав. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.    Сотрудники прокуратуры Гордеевского района выявили нарушения законодательства о безопасности дорожного движения. Проверяющие выяснили, что на диспансерном учёте состоит житель, страдающий заболеванием, включенным в перечень противопоказаний к управлению транспортными средствами. При этом у мужчины есть действующее водительское удостоверение. Прокуратура