Смоляне пожаловались на уровень обслуживания в кафе «Бульвар», об этом сообщила группа «Черный список. Смоленск» в соцсети 24 декабря.
Капучино с кислым молоком, суп из непонятных грибов, неправильная и долгая подача блюд – так охарактеризовал уровень обслуживания в кафе «Бульвар» автор поста. По словам посетителя заведения, в зале при этом никого не было.
«Решили занести в «чёрный список» кафе «Бульвар». Во-первых, блюда ждали целый час, при условии, что в зале, кроме нас, никого не было. Во-вторых, полностью игнорируют этикет подачи блюд (их последовательность), вначале принесли капучино, которое остыло быстро, и было с кислым молоком, затем принесли второе, а потом суп. В-третьих, суп-пюре из шампиньонов явно был из других грибов. В роли администратора официант и кассир, который на вопрос, почему вы подаёте блюда в такой последовательности, ответил, что сегодня так получилось», — сообщил посетитель.
«Сколько уже про этот «Бульвар» пишут, уже, наверное, больше половины города знает, что туда лучше не ходить», — посоветовала Кира Сергеева.
«Летом туда пошли. Официанты лясы точат. На летней площадке грязь ужасная. Ушли. Чем лясы точить, лучше б прибрались. Столы грязные, скамейки грязные. Сесть невозможно. Бычки на полу. Как на вокзале. В ЧС хозяев», — поделилась Лия Стар.
«У нас вообще нигде сервиса нет. Может, ещё на 3+ потянут «Темница» и «Сан Жак», но остальное — просто общепит», — сообщила Ольга Матенкова.
«Автор, хотите нормальный ресторан — идите в «Тироль» на Жукова, хотите норм кафе- идите в «Море суши» на Кирова, а на «Бульваре» уже давно пора было крест поставить!!!», — порекомендовал пользователь с ником Макс Макс.
23.09.2026 18:33
Полицейский из Стародуба победил в региональном этапе конкурса «Народный участковый»
Полицейский из Стародуба победил в региональном этапе конкурса «Народный участковый». Об этом сообщили в региональном УМВД. В Брянской области завершился региональный этап всероссийского конкурса «Народный участковый». В двух турах победу одержал старший участковый уполномоченный межмуниципального отдела МВД России «Стародубский» майор полиции Анатолий Гапеев. Он представит регион на всероссийском этапе, который пройдёт в конце октября в
23.09.2026 17:32
Подозреваемого в убийстве жителя Брянска суд отправил в СИЗО на два месяца
Подозреваемого в убийстве жителя Брянска суд отправил в СИЗО на два месяца. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянские следователи возбудили уголовное дело об убийстве. По версии правоохранителей 18 сентября 53-летний житель областного центра в состоянии алкогольного опьянения у себя дома в ходе конфликта напал на знакомого. Приятеля он ударил ножом в грудь. Потерпевший
23.09.2026 16:36
Брянские кадеты стали вторыми по итогам смены «Служить России!»
Брянские кадеты стали вторыми по итогам смены «Служить России!» во Владивостоке. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры. В городе Владивосток во всероссийском детском центре «Океан» завершилась смена «Служить России!». Участие в ней принимали воспитанники кадетских классов и корпусов. Регион представила команда «Кадетское братство» Брянской кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного. Ребята стали
23.09.2026 15:32
Полицейские задержали браконьера на водоёме в Дубровском районе
Полицейские задержали браконьера на водоёме в Дубровском районе. Об этом сообщили в региональном УМВД. Сотрудники полиции на территории водоема в деревне Ручей Дубровского района задержали 49-летнего местного жителя. С помощью двух сетей мужчина незаконно ловил рыбу. Полицейские изъяли 38 рыб различных пород и запрещенные орудия лова. Ущерб составил 19 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело
23.09.2026 14:50
37 600 квадратных метров травы скосили в Брянске дорожники накануне
37 600 квадратных метров травы скосили в Брянске дорожники накануне. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Тёплый сентябрь способствует активному расту травы на газонах и разделительных полосах в Брянске. с лишней растительностью борются сотрудники дорожного управления. 22 сентября рабочие с триммерами побывали на улицах Фокина, Октябрьской, Ромашина, Институтской, Почтовой, Слесарной, Богдана Хмельницкого и Чехова.
23.09.2026 14:39
Шесть тонн гуманитарного груза доставили из Брянской области в ЛНР
Шесть тонн гуманитарного груза доставили из Брянской области в Луганскую Народную Республику. Об этом в своих соцсетях сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук. В Луганскую Народную Республику из Брянской области доставили очередную партию гуманитарного груза. В рамках акции «Всё для Победы!» Народного фронта Брянской области волонтеры, представители среднего и крупного бизнеса региона, неравнодушные жители