Смоляне пожаловались на уровень обслуживания в кафе «Бульвар», об этом сообщила группа «Черный список. Смоленск» в соцсети 24 декабря.
Капучино с кислым молоком, суп из непонятных грибов, неправильная и долгая подача блюд – так охарактеризовал уровень обслуживания в кафе «Бульвар» автор поста. По словам посетителя заведения, в зале при этом никого не было.
«Решили занести в «чёрный список» кафе «Бульвар». Во-первых, блюда ждали целый час, при условии, что в зале, кроме нас, никого не было. Во-вторых, полностью игнорируют этикет подачи блюд (их последовательность), вначале принесли капучино, которое остыло быстро, и было с кислым молоком, затем принесли второе, а потом суп. В-третьих, суп-пюре из шампиньонов явно был из других грибов. В роли администратора официант и кассир, который на вопрос, почему вы подаёте блюда в такой последовательности, ответил, что сегодня так получилось», — сообщил посетитель.
«Сколько уже про этот «Бульвар» пишут, уже, наверное, больше половины города знает, что туда лучше не ходить», — посоветовала Кира Сергеева.
«Летом туда пошли. Официанты лясы точат. На летней площадке грязь ужасная. Ушли. Чем лясы точить, лучше б прибрались. Столы грязные, скамейки грязные. Сесть невозможно. Бычки на полу. Как на вокзале. В ЧС хозяев», — поделилась Лия Стар.
«У нас вообще нигде сервиса нет. Может, ещё на 3+ потянут «Темница» и «Сан Жак», но остальное — просто общепит», — сообщила Ольга Матенкова.
«Автор, хотите нормальный ресторан — идите в «Тироль» на Жукова, хотите норм кафе- идите в «Море суши» на Кирова, а на «Бульваре» уже давно пора было крест поставить!!!», — порекомендовал пользователь с ником Макс Макс.
27.06.2026 14:27
Брянские стражи порядка возбудили дело о повреждении дорогостоящего телефона
Брянские стражи порядка возбудили дело о повреждении дорогостоящего телефона. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратилась 38-летняя жительница Володарского района Брянска. Знакомый женщины умышленно разбил её телефон. Ущёрб составил 50 тысяч рублей. Полицейские выяснили, что между заявительницей и её приятелем произошёл конфликт. 35‑летний мужчина потерял самообладание, схватил чужой и швырнул его на
27.06.2026 14:20
85 вражеских БпЛА сбили военные за сутки над Брянской областью
85 вражеских БпЛА сбили военные за сутки над Брянской областью. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 85 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО
27.06.2026 14:09
Брянские журналисты провели рейд по автозаправкам областного центра
Брянские журналисты провели рейд по автозаправкам областного центра. Об этом рассказали в РИА «Стрела». Корреспонденты РИА «Стрела» провели рейд по автозаправочным станциям Брянска. Журналисты проверили, насколько правдива информация о ценах на бензин и очередях. Владельцы частных АЗС оперативно отреагировали на повышенный спрос. Цены на них заметно выросли, а на некоторых таких точках нет бензина
26.06.2026 18:15
50 кустов кизильника высадили чиновники на Луначарского в Брянске
50 кустов кизильника высадили чиновники на Луначарского в Брянске. Об этом сообщили пресс-службе мэрии. Экологическую акцию в честь 75-летия Советского района Брянска провели сотрудники администрации во главе с руководителем Денисом Семёновым. В районе дома № 45/9 на улице Луначарского чиновники высадили 50 кустов кизильника. Ранее на этом месте открыли памятную табличку государственному и
26.06.2026 17:39
Двукратный чемпион мира по рукопашному бою встретился с юными спортсменами
Двукратный чемпион Мира по рукопашному бою встретился с юными спортсменами. Об этом сообщили в городском спорткомитете. Юные воспитанники спортивной школы «Торпедо» побывали на тренировке у двукратного чемпион мира по рукопашному бою Александра Горохова. Встреча прошла прошла прямо в тренажёрном зале. Между подходами чемпион пообщался с ребятами. Он рассказал им о своем пути к успеху,