Горожане провели «ревизию» смоленского кафе «Бульвар»

25 декабря 15:21 Общество
Горожане провели «ревизию» смоленского кафе «Бульвар»

Смоляне пожаловались на уровень обслуживания в кафе «Бульвар», об этом сообщила группа «Черный список. Смоленск» в соцсети 24 декабря.

Капучино с кислым молоком, суп из непонятных грибов, неправильная и долгая подача блюд – так охарактеризовал уровень обслуживания в кафе «Бульвар» автор поста. По словам посетителя заведения, в зале при этом никого не было.

«Решили занести в «чёрный список» кафе  «Бульвар». Во-первых, блюда ждали целый час, при условии, что в зале, кроме нас, никого не было. Во-вторых, полностью игнорируют этикет подачи блюд (их последовательность), вначале принесли капучино, которое остыло быстро, и было с кислым молоком, затем принесли второе, а потом суп. В-третьих, суп-пюре из шампиньонов явно был из других грибов. В роли администратора официант и кассир, который на вопрос, почему вы подаёте блюда в такой последовательности, ответил, что сегодня так получилось», — сообщил посетитель.

«Сколько уже про этот «Бульвар» пишут, уже, наверное, больше половины города знает, что туда лучше не ходить», — посоветовала Кира Сергеева.

«Летом туда пошли. Официанты лясы точат. На летней площадке грязь ужасная. Ушли. Чем лясы точить, лучше б прибрались. Столы грязные, скамейки грязные. Сесть невозможно. Бычки на полу. Как на вокзале. В ЧС хозяев», — поделилась Лия Стар.

«У нас вообще нигде сервиса нет. Может, ещё на 3+ потянут «Темница» и «Сан Жак», но остальное — просто общепит», — сообщила Ольга Матенкова.

«Автор, хотите нормальный ресторан — идите в «Тироль» на Жукова, хотите норм кафе- идите в «Море суши» на Кирова, а на «Бульваре» уже давно пора было крест поставить!!!», — порекомендовал пользователь с ником Макс Макс.

Читайте также


Новости регионов


30.09.2026 18:22
Заместитель брянского губернатора вручил первые паспорта жителям подшефной Брянки
Заместитель брянского губернатора вручил первые паспорта юным жителям подшефной Брянки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.  В подшефном Брянской области городе Брянке Луганской народной республики накануне прошли мероприятия, посвященном Дню воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Участие в них принял заместитель губернатора региона Виталий Свинцов. Зам брянского губернатора  вручил первые
30.09.2026 17:39
В парке имени Толстого в Брянске стартовало благоустройство
В парке имени Толстого в Брянске стартовало благоустройство по программе «Инициативное бюджетирование». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В парке имени А.К. Толстого в городе Брянске стартовало благоустройство площадки перед сценой летней эстрады. Работы проводят по программе «Инициативное бюджетирование». На преображение выделили около 2,5 миллиона рублей.  Специалисты выложат плиткой тротуарные дорожки, установят пять лавочек
30.09.2026 16:34
Суд отправил обвиняемого в убийстве жены брянца в СИЗО
Суд отправил 57-летнего жителя Клинцов, обвиняемого в убийстве жены, в СИЗО на два месяца. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства женщины в городе Клинцы. По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали  57-летнего жителя.  По версии следствия, утром 25 сентября в своей квартире фигурант распивал спиртные напитки
30.09.2026 15:32
Улицу Донбасскую в Брянске отремонтировали за 12,5 миллиона рублей
Улицу Донбасскую в Брянске отремонтировали за 12,5 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В Бежицком районе города Брянска завершился капитальный ремонт улицы Донбасской. За три месяца подрядчик обновил почти полкилометра дороги от пересечения с улицами Металлургов и Северной. Рабочие уложили асфальтобетонное покрытие на проезжей части и построили тротуар.  Для безопасности пешеходов специалисты
30.09.2026 14:54
Руководителя брянского сельхозпредприятия обвиняют в гибели сотрудника
Руководителя сельхозпредприятия в Карачевском районе обвиняют в гибели сотрудника. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Карачевский районный суд рассмотрит уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлёкшем смерть человека. Приговор выслушает 57-летний руководитель сельхозпредприятия.  По версии правоохранителей, в мае 2026 года руководитель не отстранил от работы сотрудника в состоянии опьянения, а также допустил к
30.09.2026 14:31
График движения поезда Брянск — Жуковка изменится в октябре
График движения поезда Брянск — Жуковка изменится в октябре из-за  модернизации инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.   В Брянской области с 1 по 15 октября на перегоне Тросна — Жуковка специалисты будут заниматься модернизацией инфраструктуры. Работы будут проводить с 1:10 до 5:10. Из-за этого изменится расписание пригородного поезда Брянск-Орловский – Жуковка.