Горожане провели «ревизию» смоленского кафе «Бульвар»

25 декабря 15:21 Общество
Горожане провели «ревизию» смоленского кафе «Бульвар»

Смоляне пожаловались на уровень обслуживания в кафе «Бульвар», об этом сообщила группа «Черный список. Смоленск» в соцсети 24 декабря.

Капучино с кислым молоком, суп из непонятных грибов, неправильная и долгая подача блюд – так охарактеризовал уровень обслуживания в кафе «Бульвар» автор поста. По словам посетителя заведения, в зале при этом никого не было.

«Решили занести в «чёрный список» кафе  «Бульвар». Во-первых, блюда ждали целый час, при условии, что в зале, кроме нас, никого не было. Во-вторых, полностью игнорируют этикет подачи блюд (их последовательность), вначале принесли капучино, которое остыло быстро, и было с кислым молоком, затем принесли второе, а потом суп. В-третьих, суп-пюре из шампиньонов явно был из других грибов. В роли администратора официант и кассир, который на вопрос, почему вы подаёте блюда в такой последовательности, ответил, что сегодня так получилось», — сообщил посетитель.

«Сколько уже про этот «Бульвар» пишут, уже, наверное, больше половины города знает, что туда лучше не ходить», — посоветовала Кира Сергеева.

«Летом туда пошли. Официанты лясы точат. На летней площадке грязь ужасная. Ушли. Чем лясы точить, лучше б прибрались. Столы грязные, скамейки грязные. Сесть невозможно. Бычки на полу. Как на вокзале. В ЧС хозяев», — поделилась Лия Стар.

«У нас вообще нигде сервиса нет. Может, ещё на 3+ потянут «Темница» и «Сан Жак», но остальное — просто общепит», — сообщила Ольга Матенкова.

«Автор, хотите нормальный ресторан — идите в «Тироль» на Жукова, хотите норм кафе- идите в «Море суши» на Кирова, а на «Бульваре» уже давно пора было крест поставить!!!», — порекомендовал пользователь с ником Макс Макс.

Читайте также


Новости регионов


13.10.2026 16:59
Нетрезвый водитель пострадал в ДТП в Брянском районе накануне
Нетрезвый водитель пострадал в ДТП в Брянском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.     Вечером 12 октября в Брянском районе произошло ДТП.  42-летний мужчина за рулём автомобиля LADA Kalina, врезался в «ГАЗ». 51-летний водитель на нерегулируемом перекрёстке остановился для поворота налево. Водитель легковушки получил травмы. Его отвезли в больницу.  Он также оказался нетрезв.
13.10.2026 16:48
Книгу пограничника Фёдора Тютчева презентовали в брянском музее-заповеднике
Книгу пограничника Фёдора Тютчева презентовали в брянском музее-заповеднике. О мероприятии рассказало издание «Деснянская волна».    В минувшие выходные в музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» состоялась презентация книги. Автором и главным героем её является сын писателя, пограничник, полковник Фёдор Тютчев. Директор музея-заповедника Оксана Шейкина рассказала участникам встречи о жизни Фёдора Фёдоровича. Он был кадровым офицером русской армии,
13.10.2026 15:41
59-летний водитель пострадал в ДТП в Стародубском районе
59-летний водитель пострадал в ДТП в Стародубском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Утром 12 октября в Стародубском районе произошло ДТП. 59-летний мужчина за рулём автомобиля «ВАЗ-2114» не убедился в безопасности манёвра при развороте от прилегающей к дому территории. Легковушка столкнулась с «ВАЗ-2115». 21-летний водитель ехал прямо по главной дороге. Пожилой автомобилист получил
13.10.2026 15:34
Два грибника подорвались на взрывном устройстве в брянском лесу
Два грибника подорвались на взрывном устройстве в лесу в Дятьковском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.    13 октября в Дятьковском районе в лесу около деревни Верещовка на неустановленном взрывном устройстве подорвались два грибника. 65-летняя женщина и 45-летний мужчина получили ранения. Пострадавших госпитализировали. «Походы в лес потенциально опасны и могут
13.10.2026 14:36
Брянские спортсмены завоевали шесть медалей на чемпионате мира по джиу-джитсу
Брянские спортсмены завоевали шесть медалей на чемпионате мира по джиу-джитсу. Об этом сообщили в региональном профильном департаменте.    В минувшие выходные в городе Казани состоялся чемпионат мира по Бразильскому джиу-джитсу, организованный Российской лигой TWW BJJ. Турнир посвятили памяти тренера Айрата Калимуллина. За награды боролись 1352 спортсмена из 16 стран, в том числе России, Турции, Алжира,
13.10.2026 13:36
Кражу продуктов из магазина за один день раскрыли стражи порядка в Брянске
Рецидивиста, подозреваемого в краже продуктов из магазина, по горячим следам задержали стражи порядка в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратились сотрудники магазина самообслуживания в Бежицком районе Брянска. Из торгового зала пропали мясная продукция и фрукты. Ущерб превысил 5000 рублей. Момент хищения попал на записи камер видеонаблюдения.  В тот же день