Мужчину выкинули прямо на дорогу из автобуса в Ярцеве, об этом 29 декабря сообщила группа «Подслушано в Ярцево» в соцсети.
Как рассказали очевидцы, гражданина выбросили из общественного транспорта 28 декабря приблизительно в половине четвертого вечера. Инцидент произошел у остановки «Ассорти». На нетрезвого человека он не похож.
«Может, плохо стало. В шоке с людей! Потом два парня подняли его с земли и посадили на остановку. Знает кто-нибудь, что с этим мужичком?», — написали свидетели.
«Вчера в часов 8 вечера на остановке возле второй школы его из автобуса выкинули, потом он лежал или спал на остановке, потом «бобик» и скорая приехали, а дальше, наверное, забрали», — написал Сергей Павилов.
«Вчера он ехал в 13 часов, его выкинул мужчина из автобуса, весь салон ему говорил, что не надо его выбрасывать, ему не плохо стало, он был хорошо пьяный и уснул в автобусе. Упал с сидения и спал на полу, его хотели на Автозаводской на остановку посадить, а одного мужчину не смогли переубедить, и он его вытащил с автобуса, как мешок с картошкой, со словами «с ними так и надо, … так напиваться и проблемы создавать», — сообщила Алина Бакулева.
«Вчера вечером мы с мужем вызвали скорую для этого мужчины, лежит, спит, не спит, никто же не знает, что с ним», — написала пользователь Ксения Иванова.
25.07.2026 10:01
14 новых остановок установили в Советском районе Брянска
14 новых остановок установили в Советском районе Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Советском районе Брянска рабочие устанавливают новые остановочные комплексы для общественного транспорта. Металлические каркасы рабочие закрывают полупрозрачным поликарбонатом. На комплексах уже смонтировали стенды для объявлений. Шесть каркасных конструкций специалисты смонтировали на улице Советской от «Таможни» до «Дворца Единоборств». Ещё восемь
24.07.2026 18:37
«Не проситель, а партнёр»: как в Брянске меняется формат корпоративной благотворительности
Компании региона всё внимательнее относятся к тому, куда уходят их благотворительные бюджеты. Журналисты сайта «КП-Брянск» разобрались, почему бизнесу выгодно работать с Красным Крестом напрямую. За организацией — десятилетия адресной помощи: здесь знают подопечных поимённо и понимают, что нужно каждому. Для компаний это гарантия: ресурсы дойдут до тех, кому они действительно необходимы, — без потерь и
24.07.2026 18:01
Более 86 тысяч квадратных метров травмы скосили в Брянске накануне
Более 86 тысяч квадратных метров травмы скосили в Брянске накануне. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Бригады косарей дорожного управления ежедневно убирают лишнюю растительность в Брянске. Накануне специалисты выкосили 86 800 квадратных метров обочин дорог и газонов. Самую большую площадь обработали в Бежицком районе. Более 22 000 квадратных метров травмы рабочие убрали на улицах
24.07.2026 17:06
Спасенный чекистами памятник Дзержинскому храниться в управлении ФСБ в Брянске
Спасенный чекистами памятник Дзержинскому храниться в управлении ФСБ в Брянске. Об этом рассказали в издании «МК в Брянске». 20 июля 2026 года исполнилось 100 лет со дня смерти выдающегося советского государственного деятеля Феликса Эдмундовича Дзержинского. Бывший заместитель начальника управления ФСБ по Брянской области, полковник в отставке Николай Голосов рассказал изданию «МК в Брянске» историю
24.07.2026 16:26
Расписание брянских электричек изменится в конце июля
Расписание брянских электричек изменится в конце июля из-за модернизации инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. С 27 по 31 июля специалисты будут модернизировать инфраструктуру на перегоне Сухиничи – Живодовка и на станции Сухиничи-Главные. Работы будут проходить с 4 часов утра до 14 часов дня. Работы повлияют на расписание пригородных поездов в
24.07.2026 15:22
Брянские программисты поучаствовали в сборах национальных команд России
Брянские программисты поучаствовали в сборах национальных команд России. Об этом сообщили в соцсетях Брянского государственного инженерно-технологического университета. В городе Кисловодске прошли учебно-тренировочные сборы национальных команд России. В сборную по спортивному программированию вошли пять студентов Брянского государственного инженерно-технологического университета. Никита Кривцов, Дмитрий Бояркин, Максим Рубцов, Михаил Хромов и Сергей Тиликин завоевали серебряную медаль на первенстве