Мужчину выкинули прямо на дорогу из автобуса в Ярцеве, об этом 29 декабря сообщила группа «Подслушано в Ярцево» в соцсети.
Как рассказали очевидцы, гражданина выбросили из общественного транспорта 28 декабря приблизительно в половине четвертого вечера. Инцидент произошел у остановки «Ассорти». На нетрезвого человека он не похож.
«Может, плохо стало. В шоке с людей! Потом два парня подняли его с земли и посадили на остановку. Знает кто-нибудь, что с этим мужичком?», — написали свидетели.
«Вчера в часов 8 вечера на остановке возле второй школы его из автобуса выкинули, потом он лежал или спал на остановке, потом «бобик» и скорая приехали, а дальше, наверное, забрали», — написал Сергей Павилов.
«Вчера он ехал в 13 часов, его выкинул мужчина из автобуса, весь салон ему говорил, что не надо его выбрасывать, ему не плохо стало, он был хорошо пьяный и уснул в автобусе. Упал с сидения и спал на полу, его хотели на Автозаводской на остановку посадить, а одного мужчину не смогли переубедить, и он его вытащил с автобуса, как мешок с картошкой, со словами «с ними так и надо, … так напиваться и проблемы создавать», — сообщила Алина Бакулева.
«Вчера вечером мы с мужем вызвали скорую для этого мужчины, лежит, спит, не спит, никто же не знает, что с ним», — написала пользователь Ксения Иванова.
20.05.2026 17:28
Более 150 тысяч садовых цветов высадят в Брянске в начале лета
Более 150 тысяч садовых цветов высадят в Брянске в начале лета. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Брянске заканчивается сезон цветения тюльпанов. Городские клумбы весной украсили 106 тысяч цветов сортов. Специалисты «Зелёного хозяйства» городского дорожного управления выкапывают луковицы цветов. Их отправят на хранение, а осенью вновь высадят. «Сейчас на городские клумбы всех районов
20.05.2026 16:32
Почти шесть километров трассы «Украина» – Комаричи отремонтируют по нацпроекту
Почти шесть километров трассы «Украина» – Комаричи отремонтируют по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла трасса «Украина» – Комаричи в Комаричском районе. Подрядная организация обновит 5,7 километра дороги. Специалисты уложат подстилающие слои из песка и щебня для усиления
20.05.2026 15:35
За управление трициклом в нетрезвом состоянии суд отправил брянца на работу
За управление трициклом в нетрезвом состоянии суд отправил брянца на работу. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу об управлении транспортным средством в состоянии опьянения. На скамье подсудимых оказался 37-летний житель Гордеевского района. 24 августа прошлого года фигуранта за рулём трицикла марки Fashion остановили сотрудники полиции на улице
20.05.2026 14:25
Препараты брянской станции крови спасают жизни пациентов в приграничных районах
Препараты брянской станции крови спасают жизни пациентов в приграничных районах. Об этом рассказали в соцсетях медицинского учреждения. Специалисты Брянской станции переливания крови разрабатывают препараты компонентов крови. Они востребованы для оказания помощи бойцам военными медиками в зоне СВО. Также компоненты крови помогают спасать жизни пациентов в медицинских организациях региона, особенно в приграничных районах. Так, в
20.05.2026 13:30
Брянский спортсмен стал чемпионом мира по рукопашному бою
Брянский спортсмен стал чемпионом мира по рукопашному бою. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Бишкек республика Киргизия завершился чемпионат мира по рукопашному бою. В составе сборной России выступал воспитанник спортшколы олимпийского резерва «Торпедо» города Брянска Александр Горохов. Брянец выиграл четыре боя. Он завоевал золотую медаль. Александр Горохов стал двукратным
20.05.2026 13:03
В Брянской области трое подростков пострадали из-за зацепинга — железнодорожники бьют тревогу
Три случая зацепинга за два дня — такую статистику зафиксировали в Брянской области на минувшей неделе. Пресс-служба Московской железной дороги признала: подобного в регионе раньше не наблюдалось. Зацепинг — это когда подростки цепляются за вагон или забираются на крышу ради острых ощущений и ролика в соцсети. Первый пострадавший — подросток 2010 года рождения — получил