Из ярцевского автобуса выбросили гражданина

29 декабря 12:15 Лента новостей
Из ярцевского автобуса выбросили гражданина

Мужчину выкинули прямо на дорогу из автобуса в Ярцеве, об этом 29 декабря сообщила группа «Подслушано в Ярцево» в соцсети.

Как рассказали очевидцы, гражданина выбросили из общественного транспорта 28 декабря приблизительно в половине четвертого вечера. Инцидент произошел у остановки «Ассорти». На нетрезвого человека он не похож. 

«Может, плохо стало. В шоке с людей! Потом два парня подняли его с земли и посадили на остановку. Знает кто-нибудь, что с этим мужичком?», — написали свидетели.

«Вчера в часов 8 вечера на остановке возле второй школы его из автобуса выкинули, потом он лежал или спал на остановке, потом «бобик» и скорая приехали, а дальше, наверное, забрали», — написал Сергей Павилов.

«Вчера он ехал в 13 часов, его выкинул мужчина из автобуса, весь салон ему говорил, что не надо его выбрасывать, ему не плохо стало, он был хорошо пьяный и уснул в автобусе. Упал с сидения и спал на полу, его хотели на Автозаводской на остановку посадить, а одного мужчину не смогли переубедить, и он его вытащил с автобуса, как мешок с картошкой, со словами «с ними так и надо, … так напиваться и проблемы создавать», — сообщила Алина Бакулева.

«Вчера вечером мы с мужем вызвали скорую для этого мужчины, лежит, спит, не спит, никто же не знает, что с ним», — написала пользователь Ксения Иванова.

Читайте также


Новости регионов


27.12.2025 12:30
Двое взрослых погибли и двое детей пострадали в ДТП на брянской трассе
Двое взрослых погибли и двое детей пострадали в ДТП на брянской трассе накануне. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции.   Днём 26 декабря на 393-м километре федеральной трассы М-3 «Украина» произошла авария. 37-летний водитель не справился с управлением автомобиля Mitsubishi. Иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в грузовой автомобиль Sitrak. Водитель и 38-летняя пассажирка
27.12.2025 12:05
Ветераны хоккея и депутаты встретились на льду в Брянске
Ветераны хоккея и депутаты встретились на льду в Брянске. О мероприятии рассказали в издании «КП Брянск».   Команда ветеранов любительского хоккея «Щит» обыграла «Брянских волков» горсовета В ледовом дворце «Пересвет» состоялся предновогодний товарищеский матч Накануне в новом ледовом дворце «Пересвет» в Брянске прошёл предновогодний товарищеский хоккейный матч. На льду встретились команды ветеранов любительского хоккея «Щит» и
27.12.2025 10:24
18 новых автобусов выйдут на маршруты Брянска в будущем году
18 новых автобусов большого класса выйдут на маршруты Брянска в будущем году. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.  В Брянске на маршрутах регулярно работают 186 автобусов. Новые машины покупали в 2021 году. Муниципальные автобусы имеют большой пробег и часто останавливаются на ремонт. В 2026 году в парк брянского автотранспортного предприятия поступят 18 новых автобусов большой
26.12.2025 18:39
В Брянске проезд в общественном транспорте подорожает до 45 рублей
В Брянске проезд в общественном транспорте подорожает до 45 рублей. Об этом сообщил на пресс-конференции заместитель главы горадминистрации Игорь Чубчиков. Стоимость проезда в общественном транспорте вырастет с 11 января 2026 года. Одна поездка в автобусе или троллейбусе будет стоить 45 рублей. «Каждая четвёртая поездка в Брянске совершается льготником. Пенсионеры, студенты учащиеся будут ездить за 25
26.12.2025 17:30
Иномарка сбила женщину на переходе в Новозыбкове накануне
Иномарка сбила женщину на переходе в Новозыбкове накануне. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Утром 25 декабря на улице Первомайской в городе Новозыбкове произошла авария. 41-летний водитель за рулём автомобиля Chevrolet Aveo сбил 57-летнюю женщину. Она пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина получила травмы. Её доставили в больницу. На водителя инспекторы составили два
26.12.2025 16:34
Молодые парламентарии Брянской области подвели итоги работы за год
Молодые парламентарии Брянской области подвели итоги работы за год. Об этом сообщили в пресс-службе областной думы.   В Брянской областной Думе накануне состоялось заседание Молодёжного парламента региона VIII созыва. Участие в мероприятии приняли зампредседателя регионального парламента Владимир Пронин, председатель комитета облдумы по молодёжной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко, председатель комитета по образованию, науке, культуре