Мужчину выкинули прямо на дорогу из автобуса в Ярцеве, об этом 29 декабря сообщила группа «Подслушано в Ярцево» в соцсети.
Как рассказали очевидцы, гражданина выбросили из общественного транспорта 28 декабря приблизительно в половине четвертого вечера. Инцидент произошел у остановки «Ассорти». На нетрезвого человека он не похож.
«Может, плохо стало. В шоке с людей! Потом два парня подняли его с земли и посадили на остановку. Знает кто-нибудь, что с этим мужичком?», — написали свидетели.
«Вчера в часов 8 вечера на остановке возле второй школы его из автобуса выкинули, потом он лежал или спал на остановке, потом «бобик» и скорая приехали, а дальше, наверное, забрали», — написал Сергей Павилов.
«Вчера он ехал в 13 часов, его выкинул мужчина из автобуса, весь салон ему говорил, что не надо его выбрасывать, ему не плохо стало, он был хорошо пьяный и уснул в автобусе. Упал с сидения и спал на полу, его хотели на Автозаводской на остановку посадить, а одного мужчину не смогли переубедить, и он его вытащил с автобуса, как мешок с картошкой, со словами «с ними так и надо, … так напиваться и проблемы создавать», — сообщила Алина Бакулева.
«Вчера вечером мы с мужем вызвали скорую для этого мужчины, лежит, спит, не спит, никто же не знает, что с ним», — написала пользователь Ксения Иванова.
13.10.2026 18:35
Для пассажиров поездов в Брянской области работают компенсационные автобусы
Для пассажиров поездов в Брянской области работают компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. В Брянской области пассажирский поезд 85/86 Новозыбков — Москва следует по укороченному маршруту. Состав идёт от станции Унеча и до неё в обратном направлении. На участке Новозыбков — Унеча пассажиров доставляют компенсационные автобусы с остановкой в городе
13.10.2026 17:56
Брянские студенты поучаствовали во всероссийском бале амбассадоров «Профессионалитета»
Брянские студенты поучаствовали во всероссийском бале амбассадоров «Профессионалитета». Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. 11 октября в городе Екатеринбурге прошёл всероссийский бал амбассадоров «Профессионалитета». Участие в нём приняли более 120 студентов из разных регионов. Брянскую область представили студенты Суражского промышленно-аграрного техникума Максим Гавриленко и Анастасия Прокопенко, а также их преподаватель Елена
13.10.2026 17:26
Дело о посредничестве во взяточничестве рассмотрит суд в Новозыбкове
Дело о посредничестве во взяточничестве рассмотрит суд в Новозыбкове. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Новозыбковский городской суд вынесет приговор по уголовному делу о посредничестве во взяточничестве. В преступлении обвиняют 48-летнюю жительницу Новозыбкова. По версии следователей, с апреля 2022 года по май 2023 года женщина выступила посредником в передаче замдиректора Комплексного центра социального обслуживания
13.10.2026 17:11
Брянские полицейские за сутки раскрыли кражу электровелосипеда
Брянские полицейские за сутки раскрыли кражу электровелосипеда стоимостью более 70 тысяч рублей. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился житель Погарского района. У него пропал электровелосипед стоимостью более 70 тысяч рублей В течение суток правоохранители выяснили, что к краже причастен 18-летний брянец. Ранее закон он не нарушал. Молодой человек пояснив, что «одолжил»
13.10.2026 17:06
Брянские пилоты заняли первое место на гонке дронов
Брянские пилоты заняли первое место на гонке дронов. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. В минувшие выходные в городе Невинномысске Ставропольского края прошёл Фестиваль беспилотных воздушных судов и финал гонок дронов. Мероприятие посвятили 100-летнему юбилею ДОСААФ России. В фестивале приняли участие более 100 человек из разных регионов России. Брянскую область успешно
13.10.2026 16:59
Нетрезвый водитель пострадал в ДТП в Брянском районе накануне
Нетрезвый водитель пострадал в ДТП в Брянском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Вечером 12 октября в Брянском районе произошло ДТП. 42-летний мужчина за рулём автомобиля LADA Kalina, врезался в «ГАЗ». 51-летний водитель на нерегулируемом перекрёстке остановился для поворота налево. Водитель легковушки получил травмы. Его отвезли в больницу. Он также оказался нетрезв.