Из ярцевского автобуса выбросили гражданина

29 декабря 12:15 Лента новостей
Из ярцевского автобуса выбросили гражданина

Мужчину выкинули прямо на дорогу из автобуса в Ярцеве, об этом 29 декабря сообщила группа «Подслушано в Ярцево» в соцсети.

Как рассказали очевидцы, гражданина выбросили из общественного транспорта 28 декабря приблизительно в половине четвертого вечера. Инцидент произошел у остановки «Ассорти». На нетрезвого человека он не похож. 

«Может, плохо стало. В шоке с людей! Потом два парня подняли его с земли и посадили на остановку. Знает кто-нибудь, что с этим мужичком?», — написали свидетели.

«Вчера в часов 8 вечера на остановке возле второй школы его из автобуса выкинули, потом он лежал или спал на остановке, потом «бобик» и скорая приехали, а дальше, наверное, забрали», — написал Сергей Павилов.

«Вчера он ехал в 13 часов, его выкинул мужчина из автобуса, весь салон ему говорил, что не надо его выбрасывать, ему не плохо стало, он был хорошо пьяный и уснул в автобусе. Упал с сидения и спал на полу, его хотели на Автозаводской на остановку посадить, а одного мужчину не смогли переубедить, и он его вытащил с автобуса, как мешок с картошкой, со словами «с ними так и надо, … так напиваться и проблемы создавать», — сообщила Алина Бакулева.

«Вчера вечером мы с мужем вызвали скорую для этого мужчины, лежит, спит, не спит, никто же не знает, что с ним», — написала пользователь Ксения Иванова.

Читайте также


Новости регионов


19.08.2026 15:38
Дорога к доктору: чем живёт новая брянская поликлиника через месяц после открытия
У брянской поликлиники №4 более ста тысяч прикреплённых пациентов, и новый корпус на улице Амосова построен с расчётом на этот масштаб: здание рассчитано на 800 посещений в смену и позволит рационально распределить потоки. Но пока об этом можно говорить только в будущем времени. Сейчас одна из главных жалоб горожан — транспортная доступность: от Аэропарка добираться
19.08.2026 15:36
Мужчина попал в больницу после ДТП в Клинцовском районе
Мужчина попал в больницу после ДТП в Клинцовском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Авария произошла вечером 18 августа в Клинцовском районе. 51-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Lada. Легковушка съехала с дороги в кювет и врезалась в электроопору. Водитель с тяжёлыми травмами попал в больницу. Инспекторы составили на некого несколько административных
19.08.2026 14:39
Брянские силовики стали вторыми на чемпионате по служебному двоеборью
Брянские силовики стали вторыми на чемпионате по служебному двоеборью. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры  и спорта.    На прошлой неделе в городе Ижевск Удмуртской Республики  прошёл чемпионат федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по служебному двоеборью. За награды боролись свыше 190 спортсменов из 34 организаций общества «Динамо» и трёх сборных ведомств. Регион представляла
19.08.2026 13:30
165 нарушений ПДД водителями автобусов выявили брянские полицейские за два дня
165 нарушений ПДД водителями автобусов выявили брянские полицейские за два дня. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    На прошлой неделе сотрудники ГИБДД в Брянской области провели оперативно‑профилактическое мероприятие «Автобус». С 13 по 14 августа правоохранители проверили соблюдение требований безопасности при перевозке пассажиров автобусами на межмуниципальных, межрегиональных и международных рейсах.  Сотрудниками Госавтоинспекции проверили 263 автобуса
19.08.2026 13:08
Полицейские в Клинцах по горячим следам задержали грабителя
Полицейские в Клинцах по горячим следам задержали грабителя. Об этом сообщили в региональном УМВД.    Накануне днём в магазин одежды в городе Клинцы зашёл мужчина. Посетитель выбрал брюки за 3000 рублей. Но оплачивать товар он не стал, а сбежал. Остановить его сотрудники торговой точки не смогли.  В этот же день оперативники уголовного розыска и участковые
19.08.2026 12:39
Брянские полицейские задержали подозреваемого в краже 21 банки шоколадной пасты
Брянские полицейские задержали подозреваемого в краже 21 банки шоколадной пасты жителя Орловской области. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратился директор сетевого магазина в Фокинском районе города Брянска. При просмотре записей с камер видеонаблюдения работники выявили факт хищения 21 банки орехово-шоколадной пасты. Ущерб составил почти 8500 рублей. Правоохранители выяснили, что к преступления