Новый грузовик стоимостью 649 тысяч рублей в Смоленске протестировал кот

12 декабря 11:10 Деловые новости
Новый грузовик стоимостью 649 тысяч рублей в Смоленске протестировал кот

Смоляне обсуждают новую модель УАЗ. «УАЗ Профи», новую модель отечественного грузовика, сочетающего в себе качества внедорожника, активно обсуждают в интернете смоляне.

Интерес к модели с шумо- и виброизоляцией подогревает цена – от 649 тысяч рублей. А также необычное видео, на котором в смоленском дилерском центре «Премьер Авто» новинку тестирует кот породы «британец».

Получить консультацию можно у менеджеров дилерского центра по адресу: улица Кутузова, 50 или по телефону: 8 (4812) 707-020.

Читайте также


Новости регионов


09.09.2025 13:36
Брянский борец завоевал «бронзу» первенства «Юность России»
Брянский борец занял третье место на первенстве «Юность России». Об этом сообщили в городском спорткомитете.   В Орле прошло первенство «Юность России» по спортивной борьбе. Участвовали в турнире 293 бойца 9-14 лет из 25 регионов. В их числе – воспитанник спортшколы олимпийского резерва по борьбе Брянска Александр Серёгин. Юноша завоевал бронзовую награду. 
09.09.2025 13:12
Школьник попал под машину в Клинцах
Восьмилетнего мальчика сбила машин в Клинцах. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.     Накануне днём авария произошла на переулке Пушкина в городе Клинцы. 58-летний водитель за рулём автомобиля «УАЗ» сбил восьмилетнего мальчика. Юный пешеход выбежал на проезжую часть из-за припаркованной машины.  Ребёнка с травмами госпитализировали. Полицейские проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия. 
09.09.2025 12:48
Брянские тяжелоатлеты завоевали две золотых медали во Владимире
Брянские тяжелоатлеты завоевали две золотых медали на всероссийском турнире во Владимире. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    В городе Владимир прошли всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике «Золотые купола». Турнир посвятили памяти заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова. В соревнованиях приняли участие воспитанники брянского спорткомплекса «Десна». В весовой категории золотую медаль завоевал Владимир Левкин. Также первое
09.09.2025 12:30
Спорткомплекс с бассейном построят в Трубчевске до конца года
Новый спорткомплекс с бассейном построят в Трубчевске до конца года. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    В Трубчевске продолжается строительство нового спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном. Деньги на деньги выделили из областного бюджета.  Подрядчик уже почти завершил установку металлического каркаса здания. В процессе – установка колонн и панелей перекрытия. Также рабочие проводят систему отопления.
09.09.2025 11:33
Брянский суд рассмотрит дело о незаконном обороте алкоголя
Брянский суд рассмотрит дело о незаконном обороте алкоголя на семь миллионов рублей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Злынковский районный суд рассмотрит уголовное дело о незаконном обороте алкогольной продукции участниками преступного сообщества. Приговор выслушают пять мужчин и женщина.   По версии следствия, с 2022 по 2023 года обвиняемые в Злынковского района закупали,хранили в продавали спиртосодержащую
09.09.2025 11:06
Два человека пострадали при столкновении иномарки и «УАЗ» в Почепском районе
Два человека пострадали при столкновении иномарки и «УАЗ» на трассе в Почепском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    7 сентября на 19 км автомобильной дороги «Брянск-Новозыбков-Жирятино» в Почепском районе произошла авария. 47-летний мужчина за рулём автомобиля Volkswagen Vento пошёл на обгон впереди движущегося «УАЗ-3303». 64-летний водитель в это время начал поворачивать налево. Транспортные