Кража денег и документов в Руднянском районе: подозреваемый задержан
Ранее судимый житель Руднянского района во время совместного застолья похитил у собутыльника паспорт и деньги, а также банковскую карту и страховой полис; сейчас мужчина задержан, и на него завели уголовное дело, об этом сообщила пресс-служба регионального МВД.
Как рассказал потерпевший, накануне в его доме собралась компания знакомых, они устроили вечеринку. В самый разгар веселья он уснул, а утром понял, что его обокрали.
Подозреваемого, 46-летнего мужчину, задержали на одной из улиц Рудни. Гражданин был пьяным. В отделении он во всем сознался, объяснив, что похищенные документы выбросил, а деньги потратил на личные нужды.
Злоумышленнику грозит до двух лет по ч. 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Читайте также
Новости регионов
Иномарка сбила женщину на переходе в Карачевском районе накануне
78-летний водитель на иномарке сбил женщину на переходе в Карачевском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. В Карачевском районе вечером 15 сентября произошла авария. 78‑летний мужчина за рулём автомобиля Renault Logan сбил 63‑летнюю женщину. Пенсионерка пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина получила тяжёлые травмы. Его отвезли в больницу. Полицейские проводят проверку
Тепловоз столкнулся с автомобилем на переезде в Жуковском районе
Тепловоз столкнулся с автомобилем на переезде в Жуковском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Днём 15 сентября в Жуковском районе на нерегулируемом железнодорожном переезде перегона 6 км «Жуковка — Клетня» произошло ДТП. 69‑летний мужчина за рулём автомобиля Honda H‑RV проигнорировал запрещающий сигнал светофорной и звуковой сигнализации и не убедился в отсутствии приближающегося поезда.
Авария по сценарию: брянские коммунальщики отрепетировали худший вариант
Минувший отопительный сезон в Брянске оказался самым длительным за последние годы: он продлился 223 дня и завершился 6 мая. После того аварийные службы заменили почти 350 метров трубопроводов, серьёзных аварий, по оценке городских властей, избежать удалось, хотя сбои случались. Один из них произошёл на улице Фосфоритной в Володарском районе, где из-за перебоев с напряжением в
Женщина погибла при атаке беспилотника в Погарском районе
Женщина погибла при атаке беспилотника в Погарском районе. Об этом в своих соцсетях сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук. 16 сентября беспилотный летательный аппарат ВСУ атаковал посёлок Случевск в Погарском районе. Смертельные ранения получила женщина. Кроме того, дрон-камикадзе ударил по посёлку Борщово в Погарском районе. При взрыве осколочные ранения получил житель.Мужчину доставили в больницу.
Ветерана войны Палину Сергееву со 103-летием поздравил мэр Брянска
Ветерана войны Палину Сергееву со 103-летием поздравил мэр Брянска Александр Макаров. 13 сентября ветеран Великой Отечественной войны Палина Сергеева отметила 103-ие день рождения. В гости к именинницы пришли глава горадминистрации Александр Макаров и руководитель Советского района Денис Семёнов. Имениннице они вручили памятный адрес, подарки и цветы. «Благодаря Вам мы сегодня живём и здравствуем. Спасибо
Брянца суд отправил в колонию за попытку зарубить топором женщину
Брянца суд отправил в колонию за попытку зарубить топором женщину. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Дело о покушении на убийство рассмотрел суд города Дятьково. На скамье подсудимых оказался 52-летний житель района. Вечером 9 мая пьяный фигурант в своём доме в посёлке Дружба поссорился со знакомой своей жены. Он дважды ударил женщину топором по
