В смоленской ГСХА выбрали «Мистера и Мисс Академия 2017»

22 декабря 11:29 Общество
В смоленской ГСХА выбрали «Мистера и Мисс Академия 2017»

Самые очаровательные и неординарные юноши и девушки приняли участие в ежегодном конкурсе «Мистер и Мисс СГСХА — 2017», который 20 декабря состоялся в стенах академии, об этом сообщили организаторы.

Ровно десять лет назад профком студентов СГСХА впервые организовал этот конкурс среди красавиц вуза 2007 года, поэтому в этом году для «Мисс академии» это была юбилейная дата.

Во время первого этапа конкурса участники демонстрировали костюмы, каждый из которых олицетворял коренного жителя той или иной страны. Это дефиле — своеобразный символ наступающего 2018 года — Года российского единства.

Второй этап мероприятия прошел под эгидой погружения в мир «живого» искусства. Студенты воплотили на сцене маленькие истории картин великих художников и показали свое видение таких полотен как «Восходящие солнце» Клода Моне, «Видение отроку Варфоломею» М.Нестерова, «Сватовство майора» П. Федотова, «Черный квадрат» К.Малевича.

Завершающий этап — Творческий конкурс. Наиболее ярким было музыкальное шоу Лабжании Теоны, театральная постановка Гурина Артема, а так же художественные способности Силинкиной Елизаветы.

Мистером и Мисс академия стали Гурин Артем и Лабжания Теона.

С более подробным списком победителей можно ознакомиться на сайте академии.

Читайте также


Новости регионов


24.07.2026 16:26
Расписание брянских электричек изменится в конце июля
Расписание брянских электричек изменится в конце июля из-за модернизации инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.   С 27 по 31 июля специалисты будут модернизировать инфраструктуру на перегоне Сухиничи – Живодовка и на станции Сухиничи-Главные. Работы будут проходить с 4 часов утра до 14 часов дня. Работы повлияют на расписание пригородных поездов в
24.07.2026 15:22
Брянские программисты поучаствовали в сборах национальных команд России
Брянские программисты поучаствовали в сборах национальных команд России. Об этом сообщили в соцсетях Брянского государственного инженерно-технологического университета.    В городе Кисловодске прошли учебно-тренировочные сборы национальных команд России. В сборную по спортивному программированию вошли пять студентов Брянского государственного инженерно-технологического университета. Никита Кривцов, Дмитрий Бояркин, Максим Рубцов, Михаил Хромов и Сергей Тиликин завоевали серебряную медаль на первенстве
24.07.2026 14:52
Специалисты брянской мэрии закрасили надписи на фасадах зданий
Специалисты брянской мэрии закрасили несанкционированные надписи на фасадах зданий. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.    Сотрудники городской администрации приняли участие в санитарной пятнице. В этот раз чиновники вооружились кисточками и вёдрами с краской. В Советском районе специалисты мэрии закрашивали несанкционированные надписи на фасадах зданий. На помощь коммунальным службам и собственникам зданий вышли 20 человек.
24.07.2026 14:38
Лестницу в Брянске отремонтировали после вмешательства прокуратуры
Лестницу в Брянске отремонтировали после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.     В прокуратуру обратились жители Советского района города Брянска. Они пожаловались на состояние лестничного перехода, расположенного между домами № 7 и 11 по улице Романа Брянского. Проверяющие выяснили, что бетонное основание ступеней повреждено, а также частично отсутствует поручни. Это создает угрозу для
24.07.2026 13:37
Прокуратура проверяет информацию о свалке в Брянске
Прокуратура проверяет информацию о свалке в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.    Сотрудники прокуратуры проверяют информацию о несанкционированной свалке  в Фокинском районе города Брянска. Очевидцы опубликовали в социальной сети фотографии с кучей мусора около дороги  на пересечении улиц Снежетьский Вал и Северная. Сотрудники надзорного ведомства дадут оценку соблюдению компетентными службами требований законодательства об
24.07.2026 13:10
Стражи порядка наградили двух сотрудниц салона сотовой связи в Брянске
Стражи порядка наградили двух сотрудниц салона сотовой связи в Брянске за предотвращение пяти мошенничеств. Об этом сообщили в региональном УМВД.    С начала 2026 года сотрудницы салона оператора сотовой связи в Брянске Анастасия Городничева и Екатерина Веремеенко предотвратили пять попыток телефонных мошенничеств. Приходившие в салон пенсионеры были взволнованы и не могли объяснить куда они собираются