Жители Заднепровского района пожаловались на фирму по оказанию сантехнических услуг

18 декабря 14:13 Лента новостей
Жители Заднепровского района пожаловались на фирму по оказанию сантехнических услуг

Фирма «Теплый дом», расположенная в Смоленске, по мнению местных жителей, обманывает своих клиентов, об этом сообщила группа «Черный список. Смоленск» в соцсети 18 декабря.

По словам автора поста, в фирму «Теплый дом» лучше не обращаться, если вы решили провести канализацию, газ, водопровод.

«Гендиректор Сапожников А.В.. Сначала с вами будет заключён договор на выгодных условиях для вас, а по завершении работ выставят счёт намного больше, чем в договоре. Как это произошло с нами — жителями Заднепровского района. Было в договоре 4132242 рублей, а теперь предъявлено на 1010900 рублей больше. Фото документа присутствует», — сообщил автор поста.

«Странные люди, Договор — это не просто кусок бумаги, с ним, если что-то не устраивает, можно в суд обратиться. Или подписавшиеся не в курсе?», — прокомментировал Сергей Островский.

«А штраф ГИБДД зачем включили сюда! Это их вина! В прокуратуру отнесите для проверки договора!», — посоветовал Александр Липилин.

«Неплохо так, непредвиденные расходы, с этим только в прокуратуру, и посмотрите в договоре, имеет ли фирма право менять цены», — написал Александр Худалеев.

Читайте также


Новости регионов


06.07.2026 08:31
Брянская спортсменка выиграла Кубка России по рукопашному бою
Брянская спортсменка выиграла Кубка России по рукопашному бою. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   На прошлой неделе в Анапе прошёл Кубок России по рукопашному бою. Участие в соревнованиях приняли более 380 мужчин и женщин из 20 субъектов.   Брянск представила воспитанница спортшколы «Торпедо» Виктория Климушкина. Она выступила сразу в двух дисциплинах.
06.07.2026 08:23
ДТП с пострадавшими произошло на брянской трассе ночью
ДТП с пострадавшими произошло на брянской трассе в ночь на воскресенье. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.   В ночь с 4 на 5 июля в спасательное ведомство поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Унечском районе. На 104-м километре федеральной трассы А-240 столкнулись два легковых автомобиля. В ликвидации последствий аварии участвовали специалисты пожарно-спасательного подразделения
06.07.2026 08:05
Брянская команда стала призёром турнира по лапте в Спартакиаде учащихся
Брянская команда стала призёром турнира по лапте в Спартакиаде учащихся ЦФО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В городе Ярославле прошли соревнования по лапте в рамках второго этапа 13-й летней Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Честь Брянской области защищала команда юношей из села Смотрова Буда Клинцовского района. Ребята заняли
05.07.2026 17:56
Товарищеский хоккейный матч прошёл в Брянске
Товарищеский хоккейный матч прошёл в Брянске в честь 82-й годовщины образования региона. Об этом сообщил врио губернатора Его Ковальчук в своих соцсетях.   5 июля ‎в ледовом дворце «Пересвет» в Брянске прошёл товарищеский хоккейный матч. Спортивное состязание посвятили 82-й годовщине образования Брянской области. На льду встретились «Брянские волки» и клуб профессионалов «Щит». Символическое вбрасывание шайбы
05.07.2026 16:27
Государственные награды вручили в честь годовщины со дня образования Брянской области
Государственные награды вручили жителям региона в честь годовщины со дня образования Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.   5 июля Брянская область отметила 82-ю годовщину со дня образования. В правительстве прошло торжественное мероприятие. Участие в нём приняли участие врио губернатора Егор Ковальчук, председатель облдумы Валентин Суббот, депутаты Государственной Думы Александр Богомаз и
05.07.2026 12:06
264 вражеских БпЛА сбили военные над Брянщиной за сутки
264 вражеских БпЛА сбили военные над Брянщиной за сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   4 июля Брянская область подверглась массированной атаке реактивных беспилотных летательных аппаратов самолётного типа ВСУ. Бойцы подразделений ПВО Минобороны РФ, бригады «БАРС-Брянск», спецподразделений Росгвардии по Брянской области, МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте уничтожили