«Лада» угодила под фуру MAN на Соболева в Смоленске
Автомобиль «Лада» попал под большегруз MAN на улице Соболева в областном центре 21 февраля, об этом сообщила группа «Drive 2 Смоленск» в соцсети.
Инцидент случился около одиннадцати утра. В результате столкновения машина «Лада» получила повреждения. Были ли пострадавшие, такой информации нет.
«На Соболева на ДТП с фурой прибыли сотрудники ДПС. Затруднен проезд со стороны моста Степана Разина. Скоро движение будет свободно», — прокомментировали в группе.
В половине одиннадцатого утра произошла авария на улице Кутузова. Там «ВАЗ» врезался VW.
«На Кутузова ВАЗ vs VW, уверенную победу одержал ВАЗ. VW рассыпался», — поделились свидетели в той же группе.
Читайте также
Новости регионов
Сотрудники брянского ГИБДД призвали водителей не нарушать ПДД из-за очередей на заправки
Сотрудники брянского ГИБДД призвали водителей не нарушать ПДД из-за очередей на заправки. В пресс-службе региональной Госавтоинспекции отреагировали на публикации в соцсетях о наказании водителей, которые стоят в очередях на автозаправочные станции. Правоохранители пояснили, что с пониманием относится к сложившимся обстоятельствам. При этом стражи порядка призвали автомобилистов соблюдать требования Правил дорожного движения. Закон запрещает занимать
Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП на трассе в Брянском районе в субботу
Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП на трассе в Брянском районе в субботу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Вечером 12 сентября на 32-м км автомобильной дороги «Северо-западный обход города Брянска» в Брянском районе произошла авария. 38-летний водитель за рулём автомобиля Lada наехал на хозяйственный инвентарь, лежавший с правой стороны дороги. Инструменты отбросило на 32-летнего пешехода
Три человека пострадали при атаке дронов в Брянской области накануне
Три человека пострадали при атаке дронов в Брянской области накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. В воскресенье в селе Воронок Стародубского округа дрон-камикадзе напал на велосипедиста. Мужчину с множественными ранениями доставили в больницу. А в селе Сачковичи Климовского района FPV-дрон атаковал автомобиль, двигающийся по дороге. При взрыве осколочные
Брянская пара стала призёром чемпионата мира по шоу-дансу
Брянская пара стала серебряным призёром чемпионата мира по шоу-дансу. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. Накануне в городе Кошице в Словакии состоялся чемпионат мира по шоу-дансу. Пары со всего мира продемонстрировали не набор стандартных танцев, а зрелищную шоу-композицию под музыку. На соревнованиях выступили брянские мастера спорта Никита Аникеев и Элина Кокотова.
Грузовик съехал в кювет на брянской трассе в субботу
Грузовик съехал в кювет на брянской трассе в субботу. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Днём в субботу , 12 сентября, на 32-м км автомобильной дороги «Карачев-Куприна» в Карачевском районе произошло ДТП. 48-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Iveco. Грузовик съехал в кювет и опрокинулся. Водитель получил тяжёлые травмы. Его отвезли в больницу.
Мужчина и женщина пострадали в ДТП в Выгоничском районе
Мужчина и женщина пострадали в ДТП в Выгоничском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Утром 12 сентября на 47 км автомобильной дороги федерального значения А-240 «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь» в Выгоничском районе произошла авария. 57-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Ford. Иномарка съехала в кювет и перевернулась. Водителя госпитализировали с травмами.
