В смоленском кафе подают пиццу с тараканами
Житель Смоленска занес в «черный» список «Сomedy cafe», в котором подают пиццу с тараканами, об этом сообщила одноименная группа в соцсети 5 февраля.
Указанное выше заведение находится в ТЦ «Макси». На фото, опубликованном автором, видно, что около тарелки с пиццей бегает огромный таракан.
«Продолжение историй про фуд-корт в макси. Фото сделано в Сomedy cafe. Кушать там желания больше не возникнет…», — сообщил очевидец.
«Да там как бы и с самого начала желания кушать не было. А это просто проверка качества пиццы.Тараканий ревизорро», — прокомментировал пользователь Владимир Большаков.
«Ммм таракаша, раньше тараканы были повсюду, и никто не парился. А сейчас таракану пиццы пожалели», — пошутил Артем Павлов.
Читайте также
Новости регионов
49-летний мужчина пропал в Брянской области
49-летнего мужчину ищут полицейские и волонтёры в Брянской области. Ориентировку распространили в поисковом отряде «Лиза Алерт». Житель села Приволье Николай Николаевич Ревин пропал в Брянской области. 49-летний мужчина 6 декабря 2025 года уехал на электровелосипеде. С тех пор о его местонахождении родственники ничего не знают. Приметы пропавшего: рост 176, худощавого телосложения, тёмно-русые волосы с сединой
Юные брянские пловцы завоевали 11 медалей на турнире Mad Wave Challenge
Юные брянские пловцы завоевали 11 медалей на турнире Mad Wave Challenge. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В минувшие выходные в городе Руза Московской области состоялся заключительный этап Всероссийских соревнований Mad Wave Challenge. Участие в турнире приняли участие свыше 75о пловцов из 33 субъектов России и из Республики Беларусь. Воспитанница брянской
Жителя Дятьковского района обвиняют в финансировании терроризма
Жителя Дятьковского района ждёт суд по обвинению в финансировании терроризма. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу по факту финансирования терроризма. В преступлении обвинили жителя Дятьковского района. С мая 2023 года по октябрь 2025 года фигурант перечислил более 100 тысяч рублей на нужды межрегионального общественного движения, признанного
Брянца ждёт суд за пожар в доме знакомой из-за конфликта
Брянца ждёт суд за пожар в доме знакомой из-за конфликта. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Советский районный суд Брянска рассмотрит уголовное дело об умышленном уничтожение чужого имущества и незаконном проникновении в жилище. Приговор выслушает в ранее судимый 43-летний житель областного центра. По версии следствия, в сентябре 2024 года мужчина незаконно проник в дом
Брянские бойцы завоевали четыре медали на первенстве ЦФО
Брянские бойцы завоевали четыре медали на первенстве ЦФО. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В Туле прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по рукопашному бою. Соревнования посвятили памяти Заслуженного тренера России Вячеслава Дьячкова. В спортивном центре «Тула-Арена» выступили свыше 800 бойцов из 15 регионов. Брянск на первенстве ЦФО успешно представили воспитанники спортшколы «Торпедо».
100-летний аварийный дом сносят в Советском районе Брянска
100-летний аварийный дом сносят в Советском районе Брянска. Об этом сообщили в городской администрации. В Советском районе Брянска стартовал снос аварийного дома №10А по улице Фокина. Деревянному строению в этом году исполнилось 100 лет. Строение с вековой историей невозможно отремонтировать. Ещё 10 лет назад его признали аварийный. Последняя семья переселилась в новую квартиру в
