В смоленском кафе подают пиццу с тараканами

06 февраля 08:15 Общество
В смоленском кафе подают пиццу с тараканами

Житель Смоленска занес в «черный» список «Сomedy cafe», в котором подают пиццу с тараканами, об этом сообщила одноименная группа в соцсети 5 февраля.

Указанное выше заведение находится в ТЦ «Макси». На фото, опубликованном автором, видно, что около тарелки с пиццей бегает огромный таракан.

«Продолжение историй про фуд-корт в макси. Фото сделано в Сomedy cafe. Кушать там желания больше не возникнет…», — сообщил очевидец.

«Да там как бы и с самого начала желания кушать не было.  А это просто проверка качества пиццы.Тараканий ревизорро», — прокомментировал пользователь Владимир Большаков.

«Ммм таракаша, раньше тараканы были повсюду, и никто не парился. А сейчас таракану пиццы пожалели», —  пошутил Артем Павлов.

Читайте также


Новости регионов


25.03.2026 15:35
Дорогу на переулке Московском в Брянске отремонтирую по нацпроекту
Дорогу на переулке Московском в Брянске отремонтирую по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошёл переулок Московский в Фокинском районе Брянска. Подрядчик обновит 1,2 километра дороги от проезда Московского до железнодорожной станции Брянск-Восточный.   Рабочие уложат новое асфальтобетонное покрытие, сделают тротуары
25.03.2026 14:53
105 правонарушений в сфере миграции выявили брянские полицейские
105 правонарушений в сфере миграции выявили брянские полицейские за четыре дня. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В течение четырех дней сотрудники брянской полиции проводили оперативно-профилактическое мероприятие «Иностранец». Стражи порядка выявляли и пресекали факты нарушений в сфере миграции. Правоохранители провели 420 проверок. Они выявили четыре преступления, связанных с незаконным пересечением госграницы РФ и 105
25.03.2026 14:43
Брянский лыжник занял первое место соревнований «Пионерская правда»
Брянский лыжник занял первое место соревнований «Пионерская правда». Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    Накануне в городе Ижевске стартовали всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Пионерская правда». Участие в них принимают более 1000 юных лыжников из 45 регионов России. В первый день соревнований на старт гонки на три километра классическим стилем вышел
25.03.2026 14:38
Брянские следователи возбудили уголовное дело о невыплате зарплаты на 8,5 млн рублей
Брянские следователи возбудили уголовное дело о невыплате зарплаты 129 работниками на 8,5 млн рублей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Сотрудники надзорного ведомства выявили нарушения трудового законодательства в деятельности предприятия Брянского района, занимающегося грузовыми автомобильными перевозками. С декабря 2025 года по февраль 2026 года организация не платили 129 работниками заработную плату. Долг превысил 8,5
25.03.2026 14:24
Уровень газификации в Брянской области на 20% выше среднего по России
Уровень газификации в Брянской области на 20% выше среднего по России. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Брянск» и АО «Газпром газораспределение Брянск» Алексеем Киреенко. Они подвели итоги программы догазификации Брянской области в 2021-2025 годах.  За минувшие пять
25.03.2026 14:04
Подозреваемого в краже стройматериалов по горячим следам задержали полицейские в Брянске
Подозреваемого в краже стройматериалов по горячим следам задержали полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию с заявлением о краже обратился руководитель строительной компании. На чердаке многоэтажного дома в Фокинском районе Брянска хранились материалы для ремонта. Строители не досчитались 40 упаковок утеплителя и полтора кубометра досок. Ущерб составил 80 тысяч рублей.