Рославльчанка, лишилась денег, отдав банковскую карту приятелю
Ранее судимый житель Десногорска снова вспомнил прошлое и похитил деньги с банковской карты жительницы Рославльского района; сейчас ему грозит суд, об этом сообщила пресс-служба регионального МВД.
Как рассказала потерпевшая, она дала кредитку приятелю, чтоб тот пошел в магазин и купил сигареты. Но домой он не возвратился, а с ее карты исчезло 8 тысяч 500 рублей.
Вскоре подозреваемый был задержан. Похищенные деньги он успел потратить. На мужчину завели уголовное дело по ч. 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Ему грозит до пяти лет.
«Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в пресс-службе управления МВД области.
Читайте также
Новости регионов
Водитель «КАМАЗа» погиб на трассе в Брянском районе в субботу
Водитель «КАМАЗа» погиб на трассе в Брянском районе в субботу. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Вечером 18 апреля на 1-м км автодороги федерального значения Р-120 «Орел — Брянск — Смоленск» в Брянском районе произошла авария. 38-летний водитель не справился с управлением грузового тягача «КАМАЗ» с полуприцепом. Фура съехала в кювет и врезалась в
Кубок губернатора Брянской области по хоккею выиграли орловские спортсмены
Кубок губернатора Брянской области по хоккею выиграли орловские спортсмены. Об этом в своих соцсетях рассказал глава региона Александр Богомаз. В минувшие выходные в Брянской области прошли финальны игры Кубка губернатора по хоккею среди юношей 2015-2016 годов рождения. Участие в соревнованиях приняли более 1000 человек в составе 51 команды из Брянской, Калужской, Курской, Орловской и
Два человека пострадали при атаке дрона по селу в Суземском районе
Два человека пострадали при атаке дрона по селу в Суземском районе в воскресенье. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Вечером 19 апреля ВСУ атаковали Суземский район. Дрон– камикадзе нанёс целенаправленный удар по движущемуся гражданскому автомобилю в селе Зёрново. Двое мужчин получили ранения. Их доставили в больницу.
Жилой дом сгорел в субботу в Брасово
Жилой дом сгорел в субботу в Брасово. Об этом сообщили в региональном МЧС. Утром 18 апреля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Брасовском районе. В селе Брасово на улице Ленинградская загорелся жилой дом. Тушить приехали две единицы пожарной техники. Спасатели оперативно справились с возгоранием. Огонь серьёзно повредил крышу здания.
Житель села Алешковичи погиб при атаке дрона в субботу
Житель села Алешковичи погиб при атаке дрона в субботу. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. 18 апреля ВСУ напали на Суземский район. Дрон-камикадзе атаковал село Алешковичи. Смертельные ранения получил мирный житель. Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил родным погибшего соболезнования и пообещал оказать материальную помощь.
Брянский пловец стал призёром Кубка России
Брянский пловец стал бронзовым призёром Кубка России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Санкт-Петербурге проходит финал Кубка России по плаванию. Во второй день соревнований на дистанции 200 метров комплексным плаванием выступил воспитанник брянской спортивной школы олимпийского резерва «Дельфин» Илья Бородин. Он завоевал бронзовую медаль. Дистанцию брянский пловец преодолел за 2.00,86
