В «черный» список попал водитель, сбивший собаку смолянки

22 февраля 14:34 Общество
В «черный» список попал водитель, сбивший собаку смолянки

Жительница Смоленска пожаловалась на водителя иномарки, который наехал на ее собаку, об этом сообщила группа «Черный список» в соцсети 22 февраля.

Инцидент произошел в начале шестого вечера 21 февраля у дома №9 на улице Нормандии-Неман. Девушка вышла на прогулку со своей собакой, как вдруг иномарка Skoda Octavia, мчавшаяся по двору, сбила пса.

«Я еле отпрыгнула на бордюр, а мою собаку сбил и два раза по ней проехал… У собаки переломаны задние лапы, большие гематомы, разрыв внутренних органов, ходить не может, есть не может, а если б выбежал ребенок, так же бы, наверно, поехал дальше!», — поделилась автор поста.

«Мою тоже так сбили, собака умерла спустя полчаса… боже, что я тогда пережила… до сих пор вспоминать страшно! Сбил и не остановился!», — поделилась в сети  Анастасия Макарова.

«В полицию сообщить надо — в ГИБДД — 418871, объяснить ситуацию, рассказать где, во сколько всё произошло, они зафиксируют происшествие, должны по камерам вычислить урода! Как- никак скрылся с места происшествия!», — посоветовал Виктор Левченков.

Читайте также


Новости регионов


13.08.2026 15:56
Назад к своим соткам: жителям Брянщины возвращают дома и землю
Жители шести муниципалитетов Брянской области получили право бесплатно вернуть земельные участки, от которых отказались или которые передали в муниципальную собственность в период СВО ради получения социальной поддержки. Механизм действует в Климовском, Погарском, Севском, Суземском и Трубчевском районах, а также в Стародубском муниципальном округе. Землю вернут в собственность или в безвозмездное пользование — по выбору заявителя.
13.08.2026 15:50
Ремонт фасада ДК в Володарском районе Брянска отстает от графика
Глава горадминистрации Александр Макаров проверил объект.   Ремонт фасада городского Дома культуры в Володарском районе Брянска отстает от графика, — в этом убедился глава горадминистрации Александр Макаров, проверив работу подрядчика. Компания «Легион-Строй плюс» смыла краску, начала обшивать стены утеплителем и штукатурить. Окна уже заменены, в ближайшее время рабочие должны отреставрировать капители и приступить к покраске
13.08.2026 14:46
Брянским водителям объяснили, чем грозит заправка бензином низких экологических классов
Одна случайная заправка, скорее всего, не приведет к немедленной поломке.   Во всех регионах России, в том числе и в Брянской области, временно разрешены производство и продажа топлива К2, К3 и К4, известного как «Евро-2», «Евро-3» и «Евро-4». Решение действует до 1 июля 2027 года. Как пояснил технический специалист компании Rossko Константин Ершов, одна случайная
13.08.2026 14:36
Продукты — прямо к порогу: Красный Крест привёз наборы в обстреливаемые сёла Брянского приграничья
Жителям сёл, где поход в магазин давно перестал быть бытовой задачей, помощь доставили на дом. Брянское отделение Российского Красного Креста передало продуктовые и гигиенические наборы 55 жителям села Подывотье Севского района и 25 жителям села Страчево Суземского района. Оба села находятся под постоянными обстрелами, привычная торговля там фактически не работает. Затем по запросу районной администрации
13.08.2026 13:39
Двух брянцев поймали на краже продуктов в магазине
Ущерб составил 19 тысяч рублей. Двое молодых брянцев украли из магазина продукты на 19 тысяч рублей. С заявлением о краже в полицию обратился администратор магазина самообслуживания в Бежицком районе Брянска. Оперативники уголовного розыска с помощью полученной информации задержали 21-летнего местного жителя и его 18-летнего знакомого, ранее не имевших проблем с законом. Их действия зафиксировали камеры
13.08.2026 12:42
Брянца осудили на 11 лет за убийство собутыльника в Клинцовском районе
Потерпевший скончался на месте.   52-летний житель Клинцовского района Брянской области выслушал судебный приговор по делу об убийстве. Преступление было совершено 19 апреля в селе Рожны. Было установлено, что во время ссоры при распитии алкоголя мужчина ударил знакомого ножом в грудь, от полученного ранения тот умер. Суд назначил виновному наказание в виде 11 лет лишения