В Смоленске автомобиль Opel врезался в забор здания «Судебных приставов»

21 февраля 11:19 Авто
В Смоленске автомобиль Opel врезался в забор здания «Судебных приставов»

Иномарка Opel влетела в забор здания «Судебных приставов» на Краснинском шоссе в областном центре 21 февраля, об этом сообщила группа «Drive 2 Смоленск» в соцсети.

ДТП произошло в начале одиннадцатого утра. Как рассказали очевидцы, от удара забор немного погнулся. Иномарка Opel получила серьезные повреждения.

«Сегодня 21.02.2018 на Краснинском шоссе, Opel улетел в забор здания «Судебных приставов». Забор чуть погнуло, а вот Опелю повезло меньше», — прокомментировали в группе.

«У Опеля минус бампер, крыло и фара. Возможно, ещё и геометрия поплыла, удар был мимо всех элементов «морды»», — прокомментировал свидетель Антон Бегунов.

Еще одна авария случилась около десяти утра  на улице 25 Сентября. Из-за столкновения машин остановились трамваи.

 «Мелкое ДТП привело к полной остановке Трамваев. Сотрудники ДПС прибыли на место ДТП. Затруднен проезд со стороны Румянцева», — поделились очевидцы.

Читайте также


Новости регионов


24.04.2026 17:30
Брянец завоевал серебряную медаль первенства Мира по гиревому спорту
Брянец завоевал серебряную медаль первенства Мира по гиревому спорту. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В городе Бишкек завершилось первенство Мира по гиревому спорту. Участие в турнире принимали более 300 юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет.  В сборную России вошёл брянский спортсмен  Георгий Пихтарь. В дисциплине «толчок»
24.04.2026 16:46
Победителей муниципального этапа конкурса «Семья года» выбрали в Брянске
Победителей муниципального этапа конкурса «Семья года» выбрали в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.     Итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Семья года – 2026» подвели в Брянской городской администрации. Организационный комитет рассмотрел 19 заявок в пяти номинациях. Каждую семью презентовали сотрудники администраций районов.  «Золотой семьёй» стали супруги Альберт и Марина Малкины. В номинации «Многодетная
24.04.2026 15:34
Брянские депутаты присвоили пяти населённым пунктам почётные звания.
Брянские депутаты присвоили пяти населённым пунктам почётные звания. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.    24 апреля в Брянской областной Думы прошло очередное заседание. В нём принял участие губернатор Александр Богомаз. В преддверии Дня Победы депутаты традиционно проголосовали за присвоение почетных званий населённым пунктам Брянской области. «Городом партизанской славы» стал Мглин. Звания «Село партизанской
24.04.2026 15:25
РКК — один из организаторов «Кода донора»: как Брянск включается во всероссийскую акцию
В марте 2026 года в России стартовала всероссийская акция «Код донора. Единство». Российский Красный Крест выступает одним из её организаторов наряду с Национальным фондом развития здравоохранения, ФМБА России и Координационным советом при ОП РФ по донорству крови и костного мозга. Региональные отделения РКК участвуют в мероприятиях акции и ведут собственную программу популяризации добровольного безвозмездного донорства
24.04.2026 14:31
Учреждения ордена «За заслуги перед Брянской областью» утвердили депутаты
Учреждения ордена«За заслуги перед Брянской областью» утвердили депутаты. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.    24 апреля в Брянской областной Думы прошло очередное заседание. В нём принял участие губернатор Александр Богомаз. На заседании депутаты поддержали представление главы региона об учреждении ордена «За заслуги перед Брянской областью». Награду первой и второй степени будут вручать за
24.04.2026 13:38
Улицу Калинина в Брянске отремонтируют по нацпроекту в 2026 году
Улицу Калинина в Брянске отремонтируют по нацпроекту в 2026 году. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла улица Калинина в Советском районе Брянска. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» обновит 3,4 километра дороги от улицы Пионерской до улицы Комарова.  Специалисты обновят инженерные сети