Ярцевчанка, избив ногами по лицу знакомую, похитила у нее деньги и сигареты
Суд грозит 27-летней жительнице Ярцева, избившей и ограбившей свою знакомую, об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.
Как рассказала потерпевшая, знакомая знала, что у нее есть при себе деньги и сигареты. Когда обвиняемая потребовала отдать все это ей, получила отказ. В ответ на него она сбила знакомую с ног, похитила из кармана ее куртки сигареты и деньги в сумме 1250 рублей, а потом избила ногами по лицу.
«Причиненные телесные повреждения впоследствии были квалифицированы как тяжкий вред здоровью», — сообщили сотрудники МВД.
Девушке грозит от восьми до 15 лет по ч. 4 статьи 162 УК РФ «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего».
Читайте также
Новости регионов
Парковка появится на улице Советской в Брянске
Парковка появится на улице Советской в Брянске по нацпроекту. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Брянске подрядчик «Брянскавтодор» приступил к капитальному ремонту улицы Советской. Специалисты обновят почти два километра дороги от переулка Трудового до улицы Крахмалёва. Накануне рабочие начали снимать старый слой асфальта. Им предстоит очистить почти 30 тысяч квадратных метров проезжей части.
Женщина погибла в ДТП на проспекте Героев в Брянске
Женщина погибла в ДТП на проспекте Героев в Брянске во вторник. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД. Днём 14 апреля на проспекте Героев в Брянске произошла авария. 44-летний мужчина за рулём автомобиля Citroën при перестроении в крайнюю левую полосу столкнулся с Renault. 63-летний водитель вынужденно остановился на проезжей части для устранения неисправности. 85-летняя
Нетрезвого водителя задержали полицейские во время погони в Брянске
Нетрезвого водителя задержали полицейские во время погони в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. Ранним утром 14 апреля в дежурную часть Госавтоинспекции города Брянска поступила информация от граждан. Во дворе домов в Бежицком районе нетрезвый водитель в автомобиле Hyundai Solaris громко слушал музыку. На проверку выехал наряд дорожно-патрульной службы. Полицейские обнаружили, что указанный
В Брянской области обсудили безопасность в школах после гибели учителя в Пермском крае
После того как девятиклассник из Пермского края убил ножом классного руководителя, Брянская область провела экстренное расширенное заседание следкома с региональным правительством. Поводом стала не только конкретная трагедия — речь шла об общей тенденции. По словам руководителя следственного управления СК РФ по Брянской области Алексея Кузьмичёва, подростков всё активнее вовлекают в опасные группы через соцсети и
Брянские фигуристки завоевали 10 медалей Кубка губернатора Орловской области
Брянские фигуристки завоевали 10 медалей Кубка губернатора Орловской области. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В начале апреля в городе Орле прошёл Кубок губернатора Орловской области по фигурному катанию на коньках. За награды боролись свыше 200 спортсменок из шести регионов страны. Золотые медали завоевали Арина Никифорова, Анна Скок, Ангелина Чижикова и
Мужчина погиб на пожаре в Брянском районе ранним утром
Мужчина погиб на пожаре в Брянском районе ранним утром. Об этом сообщили в региональном МЧС. Ранним утром 15 апреля в спасательное ведомство поступила информация о пожаре в Брянском районе. В посёлке Домашово на улице Центральная загорелся жилой дом. На вызов приехали две единицы пожарной техники. Спасатели почти час боролись с возгоранием. Огонь уничтожил пристройку
