Детский садик «Березка» и поликлиника №3 в Смоленске останутся без воды

30 марта 15:26 Общество
Детский садик «Березка» и поликлиника №3 в Смоленске останутся без воды

Сотрудники смоленского «Горводоканала» проведут ремонт на водопроводных сетях на улице Октябрьской революции в областном центре 3 апреля, об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Сперва ремонтные работы планировались 31 марта, потом их перенесли на несколько дней позже. В список отключений попадут детский сад «Березка», Центр матери и ребенка, детская поликлиника №3. Ремонт разрешили проводить с пяти до одиннадцати вечера.

Как известно, также холодной воды не будет на улицае Октябрьской революции, 7а, 9 (корпуса № 1, 2 и 3), переулке Смирнова, 3/4а.

Читайте также


Новости регионов


08.09.2025 14:30
На пожаре в Карачеве пострадала женщина
На пожаре в жилом доме в Карачеве пострадала женщина. Об этом сообщили в региональном МЧС.     5 сентября в спасательное ведомство поступила информация о пожаре в городе Карачеве. На улице Мира загорелся частный жилой дом.  На вызов оперативно прибыли две пожарные автоцистерны. Спасатели быстро ликвидировали возгорание. В огне пострадал женщина. С ожогами её отвезли в больницу. 
08.09.2025 13:38
Свыше четырёх километров трассы отремонтировали по нацпроекту в Севском районе
Свыше четырёх километров трассы «Украина» — Суземка – Заулье отремонтировали по нацпроекту в Севском районе. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В Севском районе завершился капремонт трассы «Украина» — Суземка – Заулье. По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» подрядная организация ООО «М-СТРОЙ» обновила 4,5 километра дороги от посёлка Добрунь до села Заулье. Специалисты ремонтировали
08.09.2025 13:13
84-летняя женщина пропала в Почепском районе
84-летнюю жительницу села в Почепском районе четыре дня ищут волонтёры и полиция. Ориентировку распространили в поисковом отряде «Лиза Алерт».   Нина Федоровна Стародубцева (Люсая) из села Супрягино Почепского района пропала в Брянской области. 84-летняя женщина ушла из дома 4 сентября. Обратно она не вернулась и на связь с родными не вышла. К поискам присоединились полицейские
08.09.2025 12:55
31 человека нашли добровольцы брянского отряда «Лиза Алерт» за месяц
31 человека нашли добровольцы брянского отряда «Лиза Алерт» в августе. Об этом сообщили в соцсетях добровольцев.    В августе в поисковый отряд Брянской области «Лиза Алерт» поступила 38 заявок.  Добровольцам удалось найти живыми 31 человека. Ещё одного пропавшего разыскали уже погибшим.  Поиски ещё двоих продолжаются. Волонтёры распространяют ориентировки и проверяют свидетельства.
08.09.2025 12:41
Посетителей парка в Брянске встречают совы
Посетителей парка имени Алексея Толстого в Брянске на входе встречают совы. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.     В парке имени Алексея Толстого в Брянске на центральном входе появился новый информационный стенд. Его вырезал из высушенной сосны скульптор Андрей Вишневский. В трёх резных рамах размещена информация об истории парка.  А в конце августа на фестивале
08.09.2025 12:22
Девять лет в колонии проведёт забивший до смерти прохожего брянец
Девять лет в колонии проведёт житель Новозыбкова, забивший до смерти прохожего. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд рассмотрел уголовное дело о причинении смертельных травм. На скамье подсудимых оказался 33-летний житель Новозыбкова.  Утром 2 апреля 2025 года возле стоматологической поликлиники нетрезвый фигурант поссорился с прохожим. Он жестоко избил 54-летнего мужчину.  Потерпевший умер на