Кража товара из магазина может снова вернуть смолянина на нары
25-летний местный житель, ранее судимый за кражи, снова захотел за решетку и совершил очередное преступление; сейчас молодой человек доставлен в отделение, где на него завели уголовное дело.
Администратор торгового помещения рассказал, парень, схватив товар с витрины, попытался пройти через кассу, не оплатив покупку.
Злоумышленник уже во всем сознался. Как оказалось, он также привлекался и к административной ответственности за мелкое хищение.
«Подозреваемому грозит до одного года заключения по ч. 3 статьи 30, ч. 3 статьи 158.1 УК РФ «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию»», — сообщили в пресс-службе областного управления МВД.
Читайте также
Новости регионов
Девушка-водитель погибла в ДТП в Брянске 1 сентября
Девушка-водитель погибла в ДТП в Брянске 1 сентября. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД. В районе дома № 14 по улице Болховской города Брянска 1 сентября произошла авария. 22-летняя девушка за рулём автомобиля LADA Samara на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не пропустила LADA Priora. После столкновения LADA Samara перевернулась. Девушка-водитель погибла на месте
Брянец получил два года колонии и штраф за мошенничество
Брянец получил два года колонии и штраф за мошенничество. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. В законную силу вступил приговор Советского районного суда города Брянска по уголовному делу о покушении на мошенничество в особо крупном размере. На скамье подсудимых оказался 40-летний брянец. Фигурант сообщил юристу ложные сведения о проведении правоохранительными органами оперативно-розыскных мероприятий в
Брянские полицейские высадили яблони на территории социального приюта
Брянские полицейские высадили яблони на территории социального приюта. Об этом сообщили в региональном УМВД. В День знаний сотрудники отдела организации применения административного законодательства (ООПАЗ) регионального УМВД посетили воспитанников социального приюта в Карачевском районе. Вместе они провели экологическую акцию. Полицейские вместе с ребятами высадили на территории учреждения новые яблони. Кроме того, сотрудники ООПАЗ поздравили ребят
Четыре человека ранены при атаке дронов ВСУ в Брянской области за сутки
Четыре человека ранены при атаке дронов ВСУ в Брянской области за сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась атакам ВСУ. 78 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа сбили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России
Кражу денег с банковской карты за один день раскрыли стражи порядка в Почепе
Кражу денег с банковской карты за один день раскрыли стражи порядка в Почепе. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился 59-летний житель города Почепа. Мужчина потерял банковскую карту. Узнал он об этом, когда получил смс-уведомление о списании 1450 рублей со счёта. Оперативники уголовного розыска уже на следующий день задержали подозреваемого в хищении.
Привокзальную площадь отремонтировали в Новозыбкове
Привокзальную площадь отремонтировали в Новозыбкове. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. В городе Новозыбкове завершился ремонт привокзальной площади. Железнодорожники уложили новый асфальт на территории, прилегающей к вокзалу. Всего новое покрытие появилось на площади в 2,5 тысяч квадратных метров. Также специалисты заменили изношенные канализационные люки и горловины колодцев. Привокзальная площадь стала комфортным городским
