На площади Победы в Смоленске Toyota Land Cruiser угодила под трамвай

19 марта 09:31 Авто
На площади Победы в Смоленске Toyota Land Cruiser угодила под трамвай

ДТП с участием иномарки Toyota Land Cruiser и трамвая случилось на площади Победы в областном центре 18 марта – сообщила группа «Drive2Smolensk»  в соцсети.

Инцидент произошел вечером. Автомобиль Toyota Land Cruiser врезался в трамвай. Свидетели рассказывают, электротранспорт во время удара с машиной делал поворот с улицы Тенишевой на проспект Гагарина.

Иномарка, которая двигалась с Большой Советской по Гагарина, получила сильные повреждения: у нее смят капот, разбита передняя часть.

Напомним, автомобиль «ВАЗ 2112» влетел в машину «Лада Веста» на улице Кирова в областном центре.

Читайте также


Новости регионов


30.05.2026 17:56
Суд отправил брянца в колонию за управление мотоциклом в состоянии опьянения
Суд отправил брянца в колонию за повторное управление мотоциклом в состоянии опьянения. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения. На скамье подсудимых оказался 32-летний житель Комаричского района. 26 марта фигуранта за рулём мотоцикла ZONSEN в селе Радогощь остановили сотрудники дорожно-патрульной
30.05.2026 16:11
Иномарка столкнулась с СИМ на трассе в Унечском районе
Иномарка столкнулась с СИМ на трассе в Унечском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   Днём 29 мая на 135-м км автомобильной дороги федерального значения А-240 «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь» в Унечском районе произошла авария. 47-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen не соблюдала безопасную дистанцию и столкнулась с электросамокатом MAIKAOLIN.
30.05.2026 12:34
Переезд около посёлка Красная поляна перекроют на три дня
Железнодорожный переезд около посёлка Красная поляна перекроют на три дня из-за ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.    На переезде на 96 километра перегона Карачев – Мылинка около посёлка Красная поляна в Брянской области на три дня ограничат проезд автомобилей. Движение будет закрыто с 1 по 3 июня с 12:30 до 16:30.
29.05.2026 18:32
Будьте бдительны: как телефонные мошенники работают в Брянской области
Семь случаев интернет-мошенничества за одну неделю, ущерб — более 560 тысяч рублей. Это не сводка за месяц, а обычная статистика по Брянской области. Молодая мама из Фокинского района лишилась 103 тысяч рублей, когда хотела купить детскую коляску: объявление выглядело нормально, продавец вежливо предложил перейти в мессенджер и оплатить через «безопасный» сервис. Страница оказалась поддельной. Жительница
29.05.2026 18:00
Сотрудники брянского ГИБДД задержали нетрезвого водителя пассажирского автобуса
Сотрудники брянского ГИБДД задержали нетрезвого водителя пассажирского автобуса. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   Утром 22 мая на 193 километре автомобильной дороги «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» сотрудники дорожно-патрульной службы остановили пассажирский микроавтобус Mercedes Sprinter. Он следовал из Белоруссии в Московскую область. Управлял автобусом 32-летний гражданин Республики Беларусь. Он перевозил 13
29.05.2026 17:27
Брянская область первой в стране утвердила план по развитию конкуренции
Брянская область первой в стране утвердила план по развитию конкуренции. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    Накануне в городе Казани Республики Татарстан состоялся всероссийский семинар по развитию конкуренции в субъектах Российской Федерации. Мероприятие  организовал ФАС России. На семинаре выступил директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин. Он поделился опытом региона в развитии