Смоляне жалуются на поликлинику на улице Лавочкина

01 марта 11:51 Лента новостей
Смоляне жалуются на поликлинику на улице Лавочкина

Поликлиника №8 на улице Лавочкина в Смоленске попала в «Черный список» — сообщает одноименная группа в соцсети «ВКонтакте».

Как рассказала автор поста Жанна Федоренкова, врачи поликлиники №8 вообще не хотят работать и принимают пациентов когда захочется.

История случилась 28 февраля. Женщина пришла на прием, назначенный на 10:36 утра, на полчаса раньше, однако к врачу в кабинет попала только в 12:00.

«А в другом здании, где находится хирург, вообще ужас, пришла на прием, сидела в коридоре, ждала врача врач, хирург, мужчина, вышел из кабинета, открыл окно в коридоре, покурил и ушел как ни в чем не бывало», — поделилась смолянка.

«Наверное, автор редко болеет и как следствие, редко посещает данное заведение. Там это норма. Фамилия курящего хирурга, скорее всего, Кругликов. Своеобразный тип. Вывод: болейте дома, лечитесь сами, к терапевту за больничным. Это Смоленск, детка!!!», — прокомментировал Виталий Иванов.

Напомним, жители Смоленска занесли в «Черный список» детскую поликлинику на Толмачева.

Читайте также


Новости регионов


12.05.2026 18:10
Житель брянского села ранен при нападении дронов
Житель брянского села ранен при нападении дронов. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    Вечером 12 мая ВСУ атаковали Погарский район. FPV – дроны нанесли целенаправленный удар по движущемуся гражданскому автомобилю в селе Кистер. Ранения получил мирный житель. Мужчину отвезли в больницу.  На месте ЧП работают оперативные и экстренные службы.
12.05.2026 15:28
Брянская теннисистка привезла «серебро» с соревнований в Архангельске
Брянская теннисистка привезла «серебро» с соревнований в Архангельске. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.     На прошлой неделе в Архангельске прошли всероссийские соревнования по теннису «Белое море». Участие в турнире приняли юноши и девушки в возрасте до 15 лет. Регион успешно представила воспитанница спортивной школы «Горизонт» Елизавета Фабричева.  В разряде «микст» девушка
12.05.2026 14:37
Лжебанкиры обманули пятерых брянцев за неделю
Лжебанкиры похитили более 10 миллионов рублей у пятерых брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД.      На прошлой неделе жертвами дистанционных мошенников стали восемь жителей Брянской области. Злоумышленники похитили 13 420 000 рублей. В половине случаев телефонные мошенники представлялись сотрудниками банков. Они информировали о якобы подозрительных действиях со счетами и картами. Жертвы сами
12.05.2026 14:28
Кубок России по стрельбе прошёл в Брянске
Кубок России по стрельбе прошёл в Брянске. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.     10 мая в городе Брянске прошёл второй этап Кубка России по стрельбе. В дисциплине «карабин пистолетного калибра» состязались 79 спортсменов. Они представляли Брянскую, Тульскую, Воронежскую и Московскую области, Приморский и Пермский края, город Москву. Пьедестал почёта в трёх
12.05.2026 13:31
Кражу 20 тысяч рублей с чужой карты раскрыли полицейские в Дятьковском районе
Кражу 20 тысяч рублей с чужой карты раскрыли полицейские в Дятьковском районе. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратилась жительница посёлка Бытошь Дятьковского района. Женщина потеряла свою банковскую карту. Неизвестный злоумышленник успел потратить со счёта более 20 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска в тот же день задержали подозреваемых в краже.  35-летний и
12.05.2026 12:37
Мемориальную доску в честь военного открыли в Выгоничском районе
Мемориальную доску в честь военного открыли в Выгоничском районе в преддверии Дня Победы. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    В преддверии Дня Победы в Хмелевской средней школы Выгоничского района прошла церемония открытия мемориальной доски в честь выпускника Владимира Потапенко.  Он погиб при исполнении воинского долга во время специальной военной операции. На митинг пришли