Поликлиника №8 на улице Лавочкина в Смоленске попала в «Черный список» — сообщает одноименная группа в соцсети «ВКонтакте».
Как рассказала автор поста Жанна Федоренкова, врачи поликлиники №8 вообще не хотят работать и принимают пациентов когда захочется.
История случилась 28 февраля. Женщина пришла на прием, назначенный на 10:36 утра, на полчаса раньше, однако к врачу в кабинет попала только в 12:00.
«А в другом здании, где находится хирург, вообще ужас, пришла на прием, сидела в коридоре, ждала врача врач, хирург, мужчина, вышел из кабинета, открыл окно в коридоре, покурил и ушел как ни в чем не бывало», — поделилась смолянка.
«Наверное, автор редко болеет и как следствие, редко посещает данное заведение. Там это норма. Фамилия курящего хирурга, скорее всего, Кругликов. Своеобразный тип. Вывод: болейте дома, лечитесь сами, к терапевту за больничным. Это Смоленск, детка!!!», — прокомментировал Виталий Иванов.
Напомним, жители Смоленска занесли в «Черный список» детскую поликлинику на Толмачева.
10.04.2026 18:01
Брянский вокалист стал лауреатом международного вокального конкурса «Шаг вперед»
Брянский вокалист стал лауреатом международного вокального конкурса «Шаг вперед». Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина. На прошлой неделе в Москва в Академии Игоря Крутого состоялся международный вокальный конкурс «Шаг вперед». Победителями и призёрами стали 44 человека из разных регионов. В жюри конкурса вошли легендарный композитор Игорь Крутой и музыкальный продюсер всех
10.04.2026 17:31
Курьера телефонных мошенников ждёт суд за обман брянской пенсионерки
Курьера телефонных мошенников ждёт суд за обман брянской пенсионерки. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Суражский районный суд рассмотрит уголовное дело о мошенничестве. Приговор выслушает 24-летний житель Белгородской области. По версии правоохранителей, молодой человек вступил в преступный сговор с телефонными мошенниками. В декабре 2025 года злоумышленники по телефону сообщили 77-летней жительнице Суража, что с
10.04.2026 16:37
Движение транспорта в Брянске на Пасху будет работать по усиленному расписанию
Движение транспорта в Брянске на Пасху будет работать по усиленному расписанию. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В день празднования Пасхи, 12 апреля, троллейбусы №1т, 2т, 7т, 9т, 11т, 12т, 13т и 14т будут работать по расписанию выходного дня. С Центрального кладбища на улице Красноармейская, 105 троллейбусы №7т с 8:30 до 15 часов пойдут
10.04.2026 15:35
Суд оштрафовал брянца за повторное пьяное вождение
Суд оштрафовал брянца за повторное пьяное вождение. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения. На скамье подсудимых оказался 39-летний житель Погарского района. Ночью 5 октября прошлого года на автодороге Погар – Стародуб – Андрейковичи фигурант за рулём автомобиля Kia Seltos, принадлежащего
10.04.2026 14:33
Пенсионера пострадал на пожаре в жилом доме в Брянске накануне
Пенсионера пострадал на пожаре в жилом доме в Брянске накануне. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Вечером 9 апреля в Бежицком районе города Брянска произошёл пожар. На улице Олеко Дундича загорелся жилой одноэтажный дом. На место происшествия оперативно прибыли пожарные, медики и полицейские. Огонь охватил мансарду. Спасатели вывели из горящего дома 67-летнюю хозяйку дома.