В сети появилось видео «ямочного» ремонта в Вязьме

13 марта 13:56 Общество
В сети появилось видео «ямочного» ремонта в Вязьме

«Инновационный» ремонт дороги провели ярцевские дорожники в Вязьме – сообщила группа «Признания Вязьмы» в соцсети 12 марта.

Очевидцы успели запечатлеть на видео «новые» технологии укладки асфальта в лужи. Известно, что работы проводила подрядная организация «ДЭП-3№ из Ярцева.

В итоге представители вяземской администрации написали претензию на подрядчика и отказались платить за выполненную работу.

Следует заметить, что контракт с дорожной организацией заключили зимой 2018 года.

В сети возмущенные вязьмичи обсудили ситуацию.

«Они совсем …?! Сами по этим дорогам, что, не ездят?! Госпожа Демидова на самолете летает что ли?», — прокомментировала  местная жительница Людмила Лукина.

«Видел этот чудо-ремонт, жесть просто, и честно, так стало обидно за наш родной город и самое интересное – была сухая морозная погода, пожалуйста, делай ямки, ан нет, ждут грязи и воды!!! — поделился Сергей Соловьев.

Читайте также


Новости регионов


30.06.2026 13:54
Улицу Белорусскую отремонтируют в Брянске по нацпроекту
Улицу Белорусскую отремонтируют в Брянске по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» вошла улица  Белорусская в Фокинском районе Брянска. Подрядчик обновит более трёх километров дороги от моста через реку Снежеть до проспекта Московского. Специалисты отремонтируют наружные инженерные сети. На проезжую часть уложат новое
30.06.2026 13:33
Брянские волейболисты выиграли турнир в Орле
Брянские волейболисты выиграли турнир в Орле. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В минувшие выходные в городе Орле прошёл межрегиональный турнир по пляжному волейболу. За медали боролись семь женских и девять мужских пар. Воспитанники «Спартака» из Брянска Артем и Артур Цепко встретились с парой из Орла. Хозяева площадки уступили. Брянцы завоевали
30.06.2026 12:49
Брянская область получит почти 130 млн рублей на молодёжный центр и инфраструктуру для волонтёров
Брянская область получит почти 130 млн рублей на молодёжный центр и инфраструктуру для волонтёров. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    Брянская область успешно защитил два проекта в Федеральном агентстве по делам молодёжи. Конкурсы прошли по национальному проекту «Молодёжь и дети». По Президентской программе «Регион для молодых» регион получит 119,2 млн рублей. На эти
30.06.2026 12:20
Жителя Подмосковья брянский суд отправил в колонию за покушение на убийство
Жителя Подмосковья брянский суд отправил в колонию за покушение на убийство. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на убийство. На скамье подсудимых оказался 37-летнего жителя Московской области.  Ночью 12 июля прошлого года в посёлке Климово возле кафе нетрезвый фигурант несколько раз ударил ножом ранее незнакомого
30.06.2026 11:44
Брянцы стали третьими на Кубке России по спорту сверхлёгкой авиации
Брянцы стали третьими на Кубке России по спорту сверхлёгкой авиации. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В горах Чеченской Республики  прошёл финал Кубка России по спорту сверхлёгкой авиации в дисциплине «параплан — точность приземления». Участие в соревнованиях принял 31 спортсмен из девяти регионов страны, а также два – из Республики Беларусь.
30.06.2026 11:14
Ещё две брянские выпускницы набрали высшие баллы на ЕГЭ
Ещё две брянские выпускницы набрали высшие баллы на ЕГЭ. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.    Результаты Единого государственного экзамена по по биологии и информатике увеличили число двухсотбалльников в Брянской области. Выпускница Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина Софья Сиваева показала наивысший результат по химии и биологии. Девушка – призёр