Из смоленского Красного Креста пропал 31-летний Алексей Гончаров
Смоленский отряд «Сальвар» подключился к поиску пропавшего из местной больницы Алексея Гончарова, сообщила группа волонтеров в соцсети «ВКонтакте».
Мужчина пропал 17 апреля. Он находился на лечении в медучреждении «Красный Крест». Известно, что гражданин дезориентирован.
На вид худощавого телосложения, светло-русые волосы, стрижка полубокс. Был одет в серую куртку с манжетами внизу и на рукавах; на ногах темные брюки и кроссовки.
«Всех, кто что-то знает о пропавшем человеке, просят позвонить по телефонам: 63-63-33 и 102», — сообщили добровольцы отряда.
Напомним, жительница Ярцева Ольга Снеткова пропала 10 апреля.
Читайте также
Новости регионов
Более шести километров трассы в Злынковском район обновят по нацпроекту
Более шести километров трассы в Злынковском район обновят по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» вошла трасса Новозыбков – Деменка – Кожановка в Злынковском районе. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» обновит 6,3 километра дороги. Специалисты отремонтируют водопропускные трубы и уложат новое двухслойное асфальтобетонное покрытие.
Брянские тяжелоатлеты поучаствовали в Спартакиаде народов России
Брянские тяжелоатлеты поучаствовали в Спартакиаде народов России. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В минувшие выходные в городе Екатеринбурге состоялись соревнования по тяжёлой атлетике в рамках Спартакиады народов России. Спортсмены выступали в новых олимпийских весовых категориях. Соревнования стали этапом отбора на чемпионат мира и Олимпийские игры 2028 в Лос-Анджелесе. Брянскую область представили пять воспитанников
Мужчина погиб при атаке беспилотника в селе Стародубского района
Мужчина погиб при атаке беспилотника в селе Стародубского района. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась атакам ВСУ. Военные обнаружили в небе над регионом 60 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО
Иномарка сбила ребёнка в Жуковке в субботу
Иномарка сбила ребёнка на велосипеде в Жуковке в минувшую субботу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Вечером 15 августа в городе Жуковке произошла авария. 44-летний мужчина за рулём автомобиля HAVAL при повороте налево не пропустил несовершеннолетнего велосипедиста. Мальчик получил травмы и попал в больницу. Полицейские выясняют обстоятельства аварии.
Брянский спортсмен стал призёром первенства России по ВМХ
Брянский спортсмен стал призёром первенства России по ВМХ. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Саранске состоялись чемпионат и первенство России по велосипедному спорту ВМХ. Регион представили воспитанники спортсмены школы олимпийского резерва «Русь» имени Ермакова. Среди юниоров 17–18 лет на первенстве страны бронзовым призёром стал Егор Иванов. Также в 10-ку
В брянском поселке Васильевка дрон-камикадзе атаковал жилой дом
Ранения получили два человека. В Стародубском районе Брянской области дрон-камикадзе атаковал жилой дом, в результате осколочные ранения получили двое местных жителей. Пострадавших доставили в Стародубскую ЦРБ, им оказана необходимая медицинская помощь. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук. Он пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.
