Мужчина из Сафонова признался, что он делает «закладки»
43-летний житель Сафоновского района, решив заработать денег нечестным путем, занялся сбытом наркотиков; очередная сделка потерпела фиаско; мужчине тюрьмы не избежать.
Как выяснили правоохранители, подозреваемый сбыл наркотики одному из местных жителей. Вещество оперативники уже изъяли и направили на экспертизу, которая показала, что это диацетилморфин — героин — массой 2,36 грамма.
В отделении злоумышленник во всем сознался, объяснив, что сам является наркопотребителем и сбывает вещества с помощью «закладок».
Если суд признает подозреваемого виновным, ему «светит» до 15 лет по ч. 3 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Читайте также
Новости регионов
Мужчина погиб при нападении дрона на автомобиль в Погарском районе
Мужчина погиб при нападении дрона на автомобиль в Погарском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. 10 июля дрон-камикадзе ВСУ атаковал движущийся по дороге автомобиль в Погарском районе. Смертельные ранения получил мужчина, находившийся в салоне.
Иномарка съехала в кювет на трассе в Брянском районе
Иномарка съехала в кювет на трассе в Брянском районе накануне. Об это сообщили в региональном ГИБДД. Утром 9 июля ДТП произошло на 2-м км автомобильной дороги «Подъезд к Свень Транспортной» в Брянском районе. 42-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Ford при обгона. Иномарка съехала в кювет и врезалась в дерево. Водитель автомобиля получил
186 БпЛА сбили военные за сутки над Брянщиной
186 БпЛА сбили военные за сутки над Брянщиной. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 186 вражеских беспилотных летательных аппарата самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского
Новые остановки установили на улице Калинина в Брянске
Новые остановки установили на улице Калинина в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. На улице Калинина в городе Брянске продолжается капитальный ремонт. Специалисты обновляют 3,3 километра дороги. За два месяца подрядчик уложил выравнивающее покрытие на проезжую часть и сделал тротуары. Кроме того, рабочие начали укладывать верхний слой асфальта и монтировать новые остановочные комплексы.
Наряд ДПС в Брянске задержал мотоциклиста без водительских прав
Наряд ДПС в Брянске задержал мотоциклиста без водительских прав. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. 7 июля на проспекте Станке Димитрова в Советском районе города Брянска сотрудники дорожно-патрульной службы подали сигнал об остановке мотоцикла Suzuki GSX-R 750. Но водитель требования правоохранителей не выполнил. Он попытался скрыться, неоднократно допустив нарушения Правил дорожного движения. Стражам порядка
Более полутысячи растений высадят в парке «Олимпийский» в Брянске
Более полутысячи растений высадят в парке «Олимпийский» в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Володарском районе города Брянска продолжается строительство парка «Олимпийский». Объект благоустраивают по программе «Формирование комфортной городской среды». За месяц работ подрядчик расчистил территорию, убрал старые и больные растения, вывез более двух тысяч кубометров мусора. Также специалисты делают основания под
