Нижняя часть набережной Днепра в Смоленске оказалась под водой
Днепр в Смоленске вышел из берегов и уже затопил Владимирскую набережную – в итоге под водой оказался ее нижний ярус; снимки, свидетельствующие о наводнении, опубликовали в Твиттере.
Если посмотреть внимательно на фото, можно увидеть, что ограничительные столбики нижнего яруса почти полностью накрыла вода.
Как известно, Владимирскую набережную обустроили к 1150-летию областного центра. Теперь вода здесь постоянно и во время сильных ливней, и во время наводнения.
Напомним, река Гжать разлилась в городе Гагарин, она затопила несколько улиц, многие приусадебные участки 7 апреля оказались под водой.
Читайте также
Новости регионов
Домашнюю нарколабораторию ликвидировали стражи порядка в Брянске
Домашнюю нарколабораторию ликвидировали стражи порядка в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков брянской полиции получили информацию о причастности 50-летнего жителя областного центра к незаконному обороту запрещённых веществ. Правоохранители на территории домовладения подозреваемого обнаружили 37 кустов наркосодержащих растений. А в сарае полицейские нашли готовое к употреблению наркотическое
Сотрудники брянского ГИБДД призвали водителей не нарушать ПДД из-за очередей на заправки
Сотрудники брянского ГИБДД призвали водителей не нарушать ПДД из-за очередей на заправки. В пресс-службе региональной Госавтоинспекции отреагировали на публикации в соцсетях о наказании водителей, которые стоят в очередях на автозаправочные станции. Правоохранители пояснили, что с пониманием относится к сложившимся обстоятельствам. При этом стражи порядка призвали автомобилистов соблюдать требования Правил дорожного движения. Закон запрещает занимать
Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП на трассе в Брянском районе в субботу
Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП на трассе в Брянском районе в субботу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Вечером 12 сентября на 32-м км автомобильной дороги «Северо-западный обход города Брянска» в Брянском районе произошла авария. 38-летний водитель за рулём автомобиля Lada наехал на хозяйственный инвентарь, лежавший с правой стороны дороги. Инструменты отбросило на 32-летнего пешехода
Военные уничтожили 129 беспилотников над Брянщиной за сутки
Военные уничтожили 129 беспилотников над Брянщиной за сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась массированным ударам ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 129 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Всё цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского
Три человека пострадали при атаке дронов в Брянской области накануне
Три человека пострадали при атаке дронов в Брянской области накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. В воскресенье в селе Воронок Стародубского округа дрон-камикадзе напал на велосипедиста. Мужчину с множественными ранениями доставили в больницу. А в селе Сачковичи Климовского района FPV-дрон атаковал автомобиль, двигающийся по дороге. При взрыве осколочные
Брянская пара стала призёром чемпионата мира по шоу-дансу
Брянская пара стала серебряным призёром чемпионата мира по шоу-дансу. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. Накануне в городе Кошице в Словакии состоялся чемпионат мира по шоу-дансу. Пары со всего мира продемонстрировали не набор стандартных танцев, а зрелищную шоу-композицию под музыку. На соревнованиях выступили брянские мастера спорта Никита Аникеев и Элина Кокотова.
