Переезд 486 км станции Красное будет чаще закрываться для проезда автотранспорта в апреле в связи с ремонтными работами

03 апреля 11:24 Деловые новости
Переезд 486 км станции Красное будет чаще закрываться для проезда автотранспорта в апреле в связи с ремонтными работами

В Смоленском регионе Московской железной дороги начинаются плановые работы по ремонту и обслуживанию инфраструктуры. Это необходимо для обеспечения безопасности движения поездов, в том числе в летний период, когда количество пассажирских составов увеличивается.

С 4 по 30 апреля железнодорожники проведут ремонт пути на перегоне Красное – Осиновка. В работах будет задействована специальная железнодорожная техника.

Обращаем внимание автомобилистов, что в дни работ с 7:00 до 15:00 железнодорожный переезд 486 км, расположенный рядом со станцией Красное, будет перекрываться для проезда автомобильного транспорта на более длительные интервалы, возможно увеличенное время ожидания.

16, 23 и 27 апреля с 7:00 до 15:00 апреля переезд будет полностью закрыт для движения автотранспорта. Пропуск спецтехники и аварийных служб будет обеспечен.

Железнодорожные переезды являются важными транспортными объектами, которые испытывают ежедневную нагрузку не только от проезжающих поездов, но и от интенсивного автомобильного потока, в том числе многотонных грузовых автомобилей. Поэтому железнодорожникам очень важно своевременно обслуживать инфраструктуру в зоне переездов. До конца 2018 года в Смоленском регионе МЖД запланировано отремонтировать 22 переезда. Железнодорожники просят водителей с пониманием отнестись к проводимым работам, при планировании поездки учитывать данные обстоятельства и использовать альтернативные маршруты.

Читайте также


Новости регионов


20.10.2026 10:46
В Брянске ветеран ОВД провёл «Урок мужества» для школьников
В Брянске ветеран ОВД Вячеслав Борисов провёл «Урок мужества» для школьников. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.    Накануне в Брянском образовательном комплексе №59 состоялся «Урок мужества».  Его провели участники акции «Ветеранский десант»: представители Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Советского района. Перед школьникоми выступил председатель ветеранской организации УМВД России по
20.10.2026 10:17
Суд оштрафовал предпринимателя из Брянска за подкуп
Суд оштрафовал предпринимателя на полмиллиона рублей из Брянска за подкуп. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Володарский районный суд города Брянска рассмотрел уголовное дело о подкупе при осуществлении закупок для государственных нужд. На скамье подсудимых оказался 38-летний житель областного центра. Индивидуальный предприниматель предложил должностному лицу бюджетного учреждения за денежное вознаграждение оказывать ему содействие в
20.10.2026 09:44
Грибник подорвался на минном устройстве в Навлинском районе
Грибник подорвался на минном устройстве в Навлинском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.     ️19 октября в лесополосе около села Стайки в Навлинском при подрыве на минном устройстве пострадал 64-летний мужчина.  Грибника с многочисленными травмами госпитализировали. Губернатор Егор Ковальчук напомнил, что походы в лес в приграничных районах потенциально опасны и
20.10.2026 09:35
Сотрудник брянского центра «Народное творчество» выступил на всероссийском семинаре
Сотрудник брянского центра «Народное творчество» представил опыт по сохранению нематериального этнокультурного достояния на всероссийском семинаре . Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.     На прошлой неделе в Москве в Государственном Российском Доме народного творчества имени В. Д. Поленова прошёл всероссийский семинар. Мероприятие посвятили формированию реестра объектов нематериального этнокультурного достояния. Более 70  ученых и экспертов
20.10.2026 09:20
Брянский суд вынес заочный приговор по делу об убийстве 29-летней давности
Брянский суд вынес заочный приговор по делу об убийстве 29-летней давности. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Суд в городе Дятьково заочно вынес приговор по уголовному делу об убийстве. В преступлении признали виновным 61-летнего уроженца Клинцовского района,  находящегося в международном розыске. 16 апреля 1997 года в деревне Березино в Дятьковском районе после совместного распития
20.10.2026 08:40
Житель Климово ранен при нападении дрона на автомобиль
Житель Климово ранен при нападении дрона на автомобиль . Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.    19 октября дрон-камикадзе напал на автомобиль в посёлка Климово.  61-летний водитель служебного транспорта получил осколочное ранение. Мужчину отвезли в больницу. Ему оказали помощь врачи.