Бывшие уголовники обокрали ярцевчанина
Ярцевская полиция возбудила уголовное дело в отношении двоих местных жителей 34-х и 30 лет, подозреваемых в краже имущества из частного дома. Мужчины ответят в суде.
Как выяснилось, хозяин дома на несколько дней уехал из дома, а когда вернулся, заметил, что из жилища пропали бензокосы, бензопилы и телевизор. Ущерб составил более 20 тысяч рублей.
Полиция опросила очевидцев, а также людей, ранее судимых за подобные дела. В итоге подозреваемые были доставлены в отделение. Часть похищенного уже изъяли.
«Возбуждено уголовное дело по ч. 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Задержанным грозит до шести лет», — сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Читайте также
Новости регионов
Врио губернатора Брянской области встретился с управляющим банком ВТБ в регионе
Врио губернатора Брянской области встретился с управляющим банком ВТБ в регионе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук провёл рабочую встречу с управляющим банком ВТБ в регионе Дмитрием Пановым. Во мероприятии также приняла участие замгубернатора Галина Петушкова. Речь на встрече шла об участии банка в экономических
Брянские полицейские задержали троих подозреваемых в ограблении прохожего
Брянские полицейские задержали троих подозреваемых в ограблении прохожего. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился житель села Толмачево Брянского района. На него напали трое злоумышленников. Они избили мужчину, а затем забрали у него смартфон, золотой перстень и 15 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска задержали 25-летнего и 20-летнего местных жителей, а также их
Автомобиль съехал с дороги в Новозыбковском округе накануне
Автомобиль съехал с дороги в Новозыбковском округе накануне. Об этом сообщили в региональном МЧС. Вечером 20 июля в спасательное ведомство поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Новозыбковском городском округе. Около посёлка Деменка с дороги съехал легковой автомобиль. В ликвидации последствий аварии участвовали спасатели. Они проводили работы по стабилизации транспортного средства. В ДТП пострадал человек.
В посёлке Выгоничи по нацпроекту ремонтируют улицу Ленина
В посёлке Выгоничи по нацпроекту ремонтируют улицу Ленина. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В посёлке Выгоничи идёт капитальный ремонт дороги «Брянск — Новозыбков» — Трубчевск» — Выгоничи. Подрядчик обновит 1,4 километра дороги. Участок проходит от въезда в по посёлок с трассы А 240 и идёт по улице Ленина. Специалисты уже сделали
Человек пострадал в ДТП в Брянском районе накануне вечером
Человек пострадал в ДТП в Брянском районе накануне вечером. Об этом сообщили в региональном МЧС. Вечером 20 июля в спасательное ведомство поступила информация о дорожно-транспортного происшествии в Брянском районе. В посёлке Путевка на улице Рославльская столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. В ликвидации последствий аварии участвовали специалисты пожарно-спасательного подразделения государственной противопожарной службы. Они смыли горюче-смазочные
Жилой дом сгорел утром в Дятьковском районе
Жилой дом сгорел утром в Дятьковском районе. Об этом сообщили в региональном МЧС. Утром 21 июля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Дятьковском районе. В посёлке Пупково на улице Озерная загорелся жилой дом. На вызов оперативно приехали две единицы пожарной техники. Спасатели более получаса боролись с пламенем. Огонь полностью
