Дорога на улице Юрьева в Смоленске попала в «черный» список
Жители Смоленска выразили негодование по поводу разбитой дороги на улице Юрьева, сообщила группа «Черный список. Смоленск» в соцсети.
Речь идет об участке дороги у садика «Антошка». Очевидцы рассказывают, ямы на проезжей части уже не первый год. Автомобили постоянно пробивают здесь шины.
«В ЧС дорогу по улице Юрьева, около сада Антошка. Дорога убита не первый год, ездить невозможно, как результат — пропоротая шина», — поделился автор.
На фотографии видно, что выбоины на дороге забросали мусором.
По словам местной жительницы Русланы Богдановой, подобная ситуация и у детсадов на улице Ломоносова.
«Там покруче дороги. Пока доедешь — укачает, что уж говорить о техсостоянии автомобилей», — рассказала смолянка.
Читайте также
Новости регионов
Более шести километров трассы в Злынковском район обновят по нацпроекту
Более шести километров трассы в Злынковском район обновят по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» вошла трасса Новозыбков – Деменка – Кожановка в Злынковском районе. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» обновит 6,3 километра дороги. Специалисты отремонтируют водопропускные трубы и уложат новое двухслойное асфальтобетонное покрытие.
Брянские тяжелоатлеты поучаствовали в Спартакиаде народов России
Брянские тяжелоатлеты поучаствовали в Спартакиаде народов России. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В минувшие выходные в городе Екатеринбурге состоялись соревнования по тяжёлой атлетике в рамках Спартакиады народов России. Спортсмены выступали в новых олимпийских весовых категориях. Соревнования стали этапом отбора на чемпионат мира и Олимпийские игры 2028 в Лос-Анджелесе. Брянскую область представили пять воспитанников
Мужчина погиб при атаке беспилотника в селе Стародубского района
Мужчина погиб при атаке беспилотника в селе Стародубского района. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась атакам ВСУ. Военные обнаружили в небе над регионом 60 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО
Иномарка сбила ребёнка в Жуковке в субботу
Иномарка сбила ребёнка на велосипеде в Жуковке в минувшую субботу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Вечером 15 августа в городе Жуковке произошла авария. 44-летний мужчина за рулём автомобиля HAVAL при повороте налево не пропустил несовершеннолетнего велосипедиста. Мальчик получил травмы и попал в больницу. Полицейские выясняют обстоятельства аварии.
Брянский спортсмен стал призёром первенства России по ВМХ
Брянский спортсмен стал призёром первенства России по ВМХ. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Саранске состоялись чемпионат и первенство России по велосипедному спорту ВМХ. Регион представили воспитанники спортсмены школы олимпийского резерва «Русь» имени Ермакова. Среди юниоров 17–18 лет на первенстве страны бронзовым призёром стал Егор Иванов. Также в 10-ку
В брянском поселке Васильевка дрон-камикадзе атаковал жилой дом
Ранения получили два человека. В Стародубском районе Брянской области дрон-камикадзе атаковал жилой дом, в результате осколочные ранения получили двое местных жителей. Пострадавших доставили в Стародубскую ЦРБ, им оказана необходимая медицинская помощь. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук. Он пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.
