Легендарный ансамбль Swanky Tunes выступит в Смоленске.
Концерт состоится в ресторане «Пушкин» 19 мая. Начало в одиннадцать часов вечера. Билеты уже можно приобрести в кафе «Гостиная».
Кроме этого, 17 мая в семь часов вечера по московскому времени в прямом эфире певцы группы будут делиться музыкальными секретами.
«Вы просили — мы делаем! 17 мая, в 19:00 по московскому времени будем в прямом эфире слушать ваши работы и делиться музыкальными секретами, поделитесь новостью с друзьями! не пропустите!», — сообщили ребята на своей странице в соцсети.
Swanky Tunes – группа из Смоленска, которая стала известна на весь мир. Они являются двукратными обладателями профессиональной премии «Russian Dance Music Awards» в номинации «Лучший Музыкальный Проект Года».
Коллектив попал в WORLD Top 100 DJs согласно версии журнала DJ Magazine. Swanky Tunes — авторы трека «Here we go». Эта музыка стала официальным саундтреком к голливудскому блокбастеру «Форсаж 6».
02.07.2026 13:08
Брянские полицейские наградили юных футболистов за помощь в поимке нарушителей
Брянские полицейские наградили юных футболистов за помощь в поимке нарушителей. Об этом сообщили в региональном УМВД. Базу футбольной академии «Динамо Брянск» посетили сотрудники полиции. На тренировку команды приехали заместитель начальника регионального УМВД Михаил Будылин и начальник отдела информации и общественных связей Жанна Чернявская. Они вручили почётные грамоты УМВД России по Брянской области и памятные
02.07.2026 12:52
Повторно севшего за руль пьяным водителя задержали брянские полицейские
Повторно севшего за руль пьяным водителя задержали полицейские в Новозыбкове. Об этом сообщили в региональном УМВД. Накануне поздним вечером в городе Новозыбкове сотрудники дорожно-патрульной службы для проверки остановили автомобиль Mercedes-Benz. За рулём был 21-летний брянец. У молодого человека были характерные признаки опьянения. Нетрезвое состояние подтвердило освидетельствование. При проверке по базе данных полицейские выяснили, что
02.07.2026 12:07
Тонущий не кричит: что родителям нужно знать о детях у воды
С начала года в Брянской области действует закон, запрещающий детям и подросткам младше 16 лет находиться в водоёмах без взрослых. Причина проста: главный виновник трагедии с детьми — отсутствие присмотра, а не сами водоёмы. Повод еще раз поговорить о коварной воде – весомый: на прошлой неделе в Унече утонули двое подростков 15 и 16 лет.
02.07.2026 10:55
10-летняя девочка утонула в пруду «Орлик-3» в Брянске
10-летняя девочка утонула в пруду «Орлик-3» в Брянске накануне. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. Вечером 1 июля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о происшествии на водном объекте в Бежицком районе города Брянска. В пруду «Орлик-3» утонула 10-летняя девочка. На место происшествия оперативно прибыли спасатели и правоохранители. Предварительно следователи установили,
02.07.2026 10:44
Первый заместитель брянского прокурора проверил ход строительства дороги-дублёра
Первый заместитель брянского прокурора проверил ход строительства дороги-дублёра. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. В Советском районе Брянска продолжается строительство дороги-дублера улицы Карачижской. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» проводит новую магистраль от дома № 79/1 по проспекту Станке Димитрова до улицы Калинина. Работы проходят в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Ход строительства проверили
02.07.2026 09:08
«Умную» спортивную площадку в Брянске начали асфальтировать
«Умную» спортивную площадку в Брянске начали асфальтировать. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Брянске продолжается строительство «умной» спортивной площадки. Её возводят на территории спортшколы «Торпедо» в Бежицком районе. Подрядчик уже приступил к асфальтированную основания площадки. Также рабочие красят фасад здания и ограждение спортивной школы. «Умная» площадка — это спортивная зона, оснащённая современным оборудованием