Очередное преступление на 8 тысяч рублей совершил смоленский уголовник
Смоленские полицейские завели уголовное дело на 28-летнего молодого человека, судимого за имущественные преступления, подозреваемого в очередной краже, сообщает пресс-служба областного управления МВД.
К правоохранителям обратились работники магазина. Они рассказали, что из помещения неизвестный украл продуктов питания и спиртного на 8 тысяч рублей.
Изучив записи с камер наблюдения и опросив свидетелей, полиция установила личность подозреваемого. В отделении задержанный признался в хищении товара.
«Возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы», — сообщили правоохранители.
Читайте также
Новости регионов
Брянские фехтовальщики выступили на Дне физкультурника
Показательные выступления прошли в Володарском районе. В Володарском районе Брянска прошел праздник, посвященный Дню физкультурника. Отделение фехтования спортивной школы «Партизан» провело показательные выступления. Зрители были впечатлены техникой исполнения и профессионализмом участников. Спортсмены продемонстрировали мастер-классы, показав сочетание скорости, силы и тактического мышления. В соцсетях огранизаторы отмечают, что подобные праздники способствуют популяризации этого вида спорта среди
В Дятьково брянские спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП с двумя автомобилями
Авария произошла на улице Доброславина. В городе Дятьково Брянской области 8 августа столкнулись два легковых автомобиля. Сообщение о ДТП поступило в дежурную смену Главного управления МЧС России по Брянской области. На место выезжало пожарно-спасательное подразделение государственной противопожарной службы. Личный состав провел деблокирование пострадавшего с помощью ручного пожарно-спасательного инструмента. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
138 беспилотников сбиты над Брянской областью за сутки
Об этом сообщил глава региона. Над Брянской область за сутки сбили 138 вражеских дронов. В уничтожении беспилотников участвовали подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте и спецподразделения Росгвардии по Брянской области. Ранее мы сообщали, что в селе Новенькое при обстреле ВСУ пострадала женщина.
В брянском селе Новенькое при обстреле ВСУ пострадала женщина
Пострадавшая доставлена в больницу. В Суземском районе Брянской области артиллерийскому обстрелу подверглось село Новенькое. В результате тяжёлые ранения получила пожилая женщина. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук 8 августа. Пострадавшую доставили в больницу, медики оказывают всю необходимую помощь.
90 сотрудников администраций вышли на традиционный пятничник в Брянске
Несмотря на аномальную жару, все запланированное было выполнено. В Брянске прошел традиционный санитарный пятничник. 90 сотрудников городской и районных администраций выполняли широкий спектр работ. Надписи и рисунки на домах ликвидировали на Красноармейской, Дуки, Станке Димитрова, Брянской Пролетарской Дивизии и Камозина. Траву скосили по Романа Брянского, проспекту Ленина и на Челюскинцев. Об этом сообщили в
Над Брянской областью за сутки сбили 97 вражеских беспилотников
Об этом рассказал в своих соцсетях глава региона. Над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 97 вражеских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщил в своем канале МАХ врио губернатора Егор Ковальчук. В уничтожении БПЛА участвовали подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте и спецподразделения Росгвардии
