Смолянка разыскивает очевидцев ДТП на улице Ломоносова
Жительница Смоленска, чья машина попала в аварию на улице Ломоносова 17 мая, ищет свидетелей.
Информацию о ДТП и поиске очевидцев участница происшествия опубликовала в группу «Черный список. Смоленск».
«Прошу откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло 17.05.2018г. в 8:30 на улице Ломоносова д. 3», — поделилась смолянка.
Как известно, на улице Ломоносова столкнулись автомобиль «Лада» и иномарка Range Rover, от удара обе машины оказались на бордюре.
«Я выезжал со двора, на противоположной стороне никто не пропускал, а если бы пропустили, то вместо 99-й был бы я», — прокомментировал подписчик Слава Грабовский.
Читайте также
Новости регионов
Житель брянского села ранен при нападении дронов
Житель брянского села ранен при нападении дронов. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Вечером 12 мая ВСУ атаковали Погарский район. FPV – дроны нанесли целенаправленный удар по движущемуся гражданскому автомобилю в селе Кистер. Ранения получил мирный житель. Мужчину отвезли в больницу. На месте ЧП работают оперативные и экстренные службы.
27 награды завоевали самбисты из Брянска на межрегиональном турнире
27 награды завоевали самбисты из Брянска на межрегиональном турнире. Об этом сообщили в городском спорткомитете. Межрегиональные соревнования по самбо прошли в минувшие выходные в Брянске. Турнир посвятили 81-летию Великой Победы. Участие в соревнованиях приняли более 220 спортсменов из Брянской, Калужской и Смоленской области. Воспитанники спортшколы олимпийского резерва по борьбе города Брянска завоевали семь золотых,
Напавший с ножом на двух женщин и девочку в Фокино мужчина не разжалобил брянский суд
Житель Воронежской области, напавший с ножом на двух женщин и девочку в Фокино, не разжалобил суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. В законную силу вступил приговор Дятьковского городского суда по делу о разбойном нападении в отношении 34-летнего жителя Воронежской области. Вечером 8 сентября прошлого года в городе Фокино фигурант напал на двух женщин.
Брянская спортсменка завоевала две медали на турнире по дартсу в Белоруссии
Брянская спортсменка завоевала две медали на турнире по дартсу в Белоруссии. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В минувшие выходные в Могилеве Республики Беларусь прошёл международный турнира по дартсу. За награды боролись свыше полусотни спортсменов из Могилева, Полоцка, Минска, Бобруйска, Смоленска, Десногорска, Рославля, Витебска и Брянска. Регион представили Алексей Прудников и
Брянская теннисистка привезла «серебро» с соревнований в Архангельске
Брянская теннисистка привезла «серебро» с соревнований в Архангельске. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. На прошлой неделе в Архангельске прошли всероссийские соревнования по теннису «Белое море». Участие в турнире приняли юноши и девушки в возрасте до 15 лет. Регион успешно представила воспитанница спортивной школы «Горизонт» Елизавета Фабричева. В разряде «микст» девушка
Лжебанкиры обманули пятерых брянцев за неделю
Лжебанкиры похитили более 10 миллионов рублей у пятерых брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД. На прошлой неделе жертвами дистанционных мошенников стали восемь жителей Брянской области. Злоумышленники похитили 13 420 000 рублей. В половине случаев телефонные мошенники представлялись сотрудниками банков. Они информировали о якобы подозрительных действиях со счетами и картами. Жертвы сами
