Смолянка Ирина Короткова, которая в известной телепередаче пыталась доказать, что отец ее дочери Муслим Магомаев, ударила корреспондента федерального канала за вопрос о родстве с известным певцом.
Как известно, смоленская семья не раз участвовала в телепроектах. К примеру, в марте 2018 мама с дочерью пришла на шоу «На самом деле» Дмитрия Шепелева.
К слову, Ирина, мама девушки, проживающей в Сафонове, утверждает, что ее дочь Вероника является наследницей великого певца. История, по мнению женщины, началась в 1995-м, именно в тот год она познакомилась с Муслимом в баре отеля «Савой». Мужчина, мол, тогда назвался французом Андре. Они провели время в развлекательном заведении, а потом он якобы пригласил Ирину пойти с ним в номер. И вот прошло много лет, женщина решила заявить об этом на всю страну. Даже ДНК-тест сделали, чтобы проверить, насколько история правдива, но результат исследование показал, что девушка из Сафонова никакого отношения к Магомаеву не имеет.
Позже эту историю показали на НТВ в програмне «ЧП.Расследование. Бедные родственники». Журналистка встретила Ирину Короткову на улице и задала вопрос, мол, хотите доказать родство, чтобы ваша дочь получила наследство. Сперва женщина ответила, что корреспондент ошиблась, когда это не сработало, набросилась на нее. Она едва не выхватила у девушки микрофон. В ситуации вмешались прохожие, однако лжелюбовница Магомаева не угомонилась и попыталась сумкой побить журналистку.
19.06.2026 17:39
Пять остановок на проспекте Ленина в Брянске украсили петуниями
Пять остановок на проспекте Ленина в Брянске украсили петуниями. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Специалисты дорожного управления продолжают заниматься озеленением на остановочных комплексах в Брянске. Первой цветами украсили павильон у «Родины». Затем ещё на четырёх комплексах разметсили горшки с разноцветными петуниями. Все остановки «зацвели» на проспекте Ленина.
19.06.2026 16:31
Подростка из Брянска обвиняют в хищении мотоцикла
Подростка из Брянска ждёт суд по обвинению в хищении мотоцикла. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился 62-летний житель Бежицкого района Брянска. Со двора, принадлежащего ему домовладения, пропал мотоцикл. Ущерб превысил 111 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска выяснили, что к преступлению причастен 16-летний житель областного центра. В поле зрения полиции до этого
19.06.2026 15:54
Выборы губернатора Брянской области состоятся 20 сентября
Выборы губернатора Брянской области состоятся 20 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента. Накануне председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот провёл внеочередное заседание. Депутаты приняли постановление о назначении выборов губернатора Брянской области. Голосование пройдёт 20 сентября 2026 года. В этот же день состоятся дополнительные выборы депутата Брянской областной Думы восьмого созыва по Стародубскому
19.06.2026 15:48
Переезд на станции Синезёрки в Брянской области закроют на ночь из-за ремонта
Переезд на станции Синезёрки Брянской области закроют на ночь из-за ремонта на следующей неделе. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. На станции Синезёрки в Брянской области с 22 часов 22 июня до 5 часов утра 23 июня специалисты будут проводить ремонтно-путевые работы. В этот период будет закрыто движение автомобилей на переезде. В
19.06.2026 15:39
Жителя Погара ждёт суд за повторное нетрезвое вождение
Жителя Погара ждёт суд за повторное нетрезвое вождение. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Погарский районный суд рассмотрит уголовное дело о повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Приговор выслушает 32-летний житель Погарского района. По версии правоохранителей, днём 15 марта 2026 года в Погаре фигурант не справился с управлением мотоцикла. Он съехал с дороги
19.06.2026 15:26
Врио губернатора поздравил брянских медиков с профессиональным праздником
Врио губернатора поздравил брянских медиков с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Накануне в Хрустальном зале правительства Брянской области в преддверии Дня медицинского работника прошло праздничное мероприятие. Специалистов, посвятивших себя заботе о жизни и здоровье людей, чествовали врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, председатель областной Думы Валентин Суббот, чиновники и депутаты.