Журналистка федерального канала пострадала от сафоновской «экс-любовницы» Муслима Магомаева

25 мая 15:28 В мире
Журналистка федерального канала пострадала от сафоновской «экс-любовницы» Муслима Магомаева

Смолянка Ирина Короткова, которая в известной телепередаче пыталась доказать, что отец ее дочери Муслим Магомаев, ударила корреспондента федерального канала за вопрос о родстве с известным певцом.

Как известно, смоленская семья не раз участвовала в телепроектах. К примеру, в марте 2018 мама с дочерью пришла на шоу «На самом деле» Дмитрия Шепелева.

К слову, Ирина, мама девушки, проживающей в Сафонове, утверждает, что ее дочь Вероника является наследницей великого певца. История, по мнению женщины, началась в 1995-м, именно в тот год она познакомилась с Муслимом в баре отеля «Савой». Мужчина, мол, тогда назвался французом Андре. Они провели время в развлекательном заведении, а потом он якобы пригласил Ирину пойти с ним в номер. И вот прошло много лет, женщина решила заявить об этом на всю страну. Даже ДНК-тест сделали, чтобы проверить, насколько история правдива, но результат исследование показал, что девушка из Сафонова никакого отношения к Магомаеву не имеет.

Позже эту историю показали на НТВ в програмне «ЧП.Расследование. Бедные родственники». Журналистка встретила Ирину Короткову на улице и задала вопрос, мол, хотите доказать родство, чтобы ваша дочь получила наследство. Сперва женщина ответила, что корреспондент ошиблась, когда это не сработало, набросилась на нее. Она едва не выхватила у девушки микрофон. В ситуации вмешались прохожие, однако лжелюбовница Магомаева не угомонилась и попыталась сумкой побить журналистку.

 

Читайте также


Новости регионов


13.02.2026 18:39
Школьник из Злынки получил «Звезду Артека»
Школьник из Злынки получил «Звезду Артека» после первой смены 2026 года. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    В городе Ялта в Международном детском центре «Артек» завершилась первая смена 2026 года. В ней приняли участие почти 2000 школьников со всей России.  По итогам смены за высокие личные достижения, успешное участие в программах детского центра,
13.02.2026 17:35
Дегтяревский фельдшерско-акушерский пункт отремонтировали по нацпроекту
Дегтяревский фельдшерско-акушерский пункт отремонтировали по нацпроекту. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    Дегтяревский фельдшерско-акушерский пункт Суражской центральной районной больницы капитально отремонтировали по региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Брянской области» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». Специалисты заменили окна и двери в здании, а также полностью обновили инженерные коммуникации. Также произведена внутренняя отделка
13.02.2026 16:34
Жителя Брянска ждёт суд из-за финансирования нежелательной иностранной организации.
Жителя Брянска ждёт суд из-за финансирования нежелательной иностранной организации. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Прокурора направила в суд города Брянска уголовное дело о финансировании нежелательной иностранной организации. В преступлении подозревают 50-летнего жителя областного центра.  Следователи установили, что мужчина неоднократно переписывался в мессенджере с участником иностранной религиозной организации, деятельность которой признана нежелательной на
13.02.2026 16:03
В Брянской области изменится расписание поездов из-за ремонт путей
В Брянской области изменится расписание поездов из-за ремонт путей. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.    С 15 февраля в Брянской области изменится расписание некоторых поездов. На график движения южного направления повлияет ремонт на некоторых участках Северо-Кавказской железной дороги на направлении Сохрановка — Батайск – Тимашевская.  С 15 февраля по 23 марта пассажирский
13.02.2026 15:29
Турнир по волейболу в память о погибшем военном прошёл в Брянске
Турнир по волейболу в память о погибшем военном прошёл в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В Брянске прошёл турнир по волейболу в память о военнослужащем Сергее Шатого, погибшего в ходе специальной военной операции. В спортзале гимназии №6 собрались школьные команды Советского района. На церемонии открытия турнира выступил руководитель Советского района Денис Семенов.
13.02.2026 14:38
Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о гибели осужденного
Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о гибели осужденного из-за нарушения правил безопасности при ведении работ. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о нарушении правил безопасности при ведении работ, повлекшем смерть человека. На скамье подсудимых оказался житель посёлка Локоть, ранее занимавший должность главного инженера исправительного