Журналистка федерального канала пострадала от сафоновской «экс-любовницы» Муслима Магомаева

25 мая 15:28 В мире
Журналистка федерального канала пострадала от сафоновской «экс-любовницы» Муслима Магомаева

Смолянка Ирина Короткова, которая в известной телепередаче пыталась доказать, что отец ее дочери Муслим Магомаев, ударила корреспондента федерального канала за вопрос о родстве с известным певцом.

Как известно, смоленская семья не раз участвовала в телепроектах. К примеру, в марте 2018 мама с дочерью пришла на шоу «На самом деле» Дмитрия Шепелева.

К слову, Ирина, мама девушки, проживающей в Сафонове, утверждает, что ее дочь Вероника является наследницей великого певца. История, по мнению женщины, началась в 1995-м, именно в тот год она познакомилась с Муслимом в баре отеля «Савой». Мужчина, мол, тогда назвался французом Андре. Они провели время в развлекательном заведении, а потом он якобы пригласил Ирину пойти с ним в номер. И вот прошло много лет, женщина решила заявить об этом на всю страну. Даже ДНК-тест сделали, чтобы проверить, насколько история правдива, но результат исследование показал, что девушка из Сафонова никакого отношения к Магомаеву не имеет.

Позже эту историю показали на НТВ в програмне «ЧП.Расследование. Бедные родственники». Журналистка встретила Ирину Короткову на улице и задала вопрос, мол, хотите доказать родство, чтобы ваша дочь получила наследство. Сперва женщина ответила, что корреспондент ошиблась, когда это не сработало, набросилась на нее. Она едва не выхватила у девушки микрофон. В ситуации вмешались прохожие, однако лжелюбовница Магомаева не угомонилась и попыталась сумкой побить журналистку.

 

Читайте также


Новости регионов


14.09.2026 17:39
Пропавшего в Брянской области молодого человека ищут с помощью подводного аппарата
Пропавшего в Брянской области молодого человека ищут с помощью телеуправляемого необитаемого подводного аппарата. Об этом рассказали в поисковом отряде «ЛизаАлерт».   25 августа 2026 года в Брянской области пропал молодой человек. К поискам подключились правоохранители и добровольцы отряда «ЛизаАлерт». По основной версии мужчина утонул в озере Керамзитное. 20 суток продолжаются поиски. Ежедневно акваторию обследуют акваторию.
14.09.2026 16:30
На улице Котовского в Брянске сняли старый асфальт с проезжей части
На улице Котовского в Брянске сняли старый асфальт с проезжей части. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В Фокинском районе города Брянска продолжается капитальный ремонт улицы Котовского. Почти километр дороги проходит от площади Игната Фокина до улицы Транспортной параллельно Московскому проспекту. Подрядчик начал работы в августе. В настоящее время специалисты сняли старое покрытие с
14.09.2026 16:15
Сергей Горелов: участок по ремонту тепловозных узлов ждёт глубокую модернизацию
Брянская тяжелая промышленность является локомотивом экономики нашего региона. Можно и нужно говорить о необходимости развития сельского хозяйства, о переработке продукции фермеров, о развитии туризма и многих других направлений, которыми славится земля брянская, но всегда на особом счету находится машиностроение. Это есть и всегда будет визитной карточкой региона, который будут принимать в «элитный клуб железных регионов».
14.09.2026 15:42
Юные брянские танцоры завоевали три награды на турнире в столице
Юные брянские танцоры завоевали три награды на турнире в столице. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В минувшие выходные в столице прошли всероссийские соревнования «Москва Осенняя 2026». Участие в них приняли свыше 1000 танцоров из 46 регионов. Участники коллектива «Фантазия» центра «Народное творчество» Даня Семецов и Александра Корбанович успешно представили Брянскую область.  Пара завоевала
14.09.2026 14:33
Дистанционные мошенники похитили более трёх миллионов рублей у брянцев
Дистанционные мошенники похитили более трёх миллионов рублей у брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД.    На прошлой неделе жертвами телефонных и интернет-мошенников стали 14 жителей Брянской области. Они лишились  3 573 500 рублей. Бдительность проявила лишь 60-летняя жительница Бежицкого района Брянска. Она не поверила якобы сотрудникам силовых структур, предлагавших ей «сохранить её
14.09.2026 13:36
Молодёжные парламент и совет культуры Брянщины договорились о сотрудничестве
Молодёжные парламент и совет культуры Брянщины договорились о сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе областной думы.    На прошлой неделе прошла встреча представителей Молодёжного парламента Брянской области и регионального Молодёжного совета культуры. Они подписали соглашение о сотрудничестве. Организации договорились вместе поддерживать молодёжные инициативы и продвигать культурно‑просветительские проекты. Стороны будут проводить тематические акции, фестивали, образовательные программы