Журналистка федерального канала пострадала от сафоновской «экс-любовницы» Муслима Магомаева

25 мая 15:28 В мире
Журналистка федерального канала пострадала от сафоновской «экс-любовницы» Муслима Магомаева

Смолянка Ирина Короткова, которая в известной телепередаче пыталась доказать, что отец ее дочери Муслим Магомаев, ударила корреспондента федерального канала за вопрос о родстве с известным певцом.

Как известно, смоленская семья не раз участвовала в телепроектах. К примеру, в марте 2018 мама с дочерью пришла на шоу «На самом деле» Дмитрия Шепелева.

К слову, Ирина, мама девушки, проживающей в Сафонове, утверждает, что ее дочь Вероника является наследницей великого певца. История, по мнению женщины, началась в 1995-м, именно в тот год она познакомилась с Муслимом в баре отеля «Савой». Мужчина, мол, тогда назвался французом Андре. Они провели время в развлекательном заведении, а потом он якобы пригласил Ирину пойти с ним в номер. И вот прошло много лет, женщина решила заявить об этом на всю страну. Даже ДНК-тест сделали, чтобы проверить, насколько история правдива, но результат исследование показал, что девушка из Сафонова никакого отношения к Магомаеву не имеет.

Позже эту историю показали на НТВ в програмне «ЧП.Расследование. Бедные родственники». Журналистка встретила Ирину Короткову на улице и задала вопрос, мол, хотите доказать родство, чтобы ваша дочь получила наследство. Сперва женщина ответила, что корреспондент ошиблась, когда это не сработало, набросилась на нее. Она едва не выхватила у девушки микрофон. В ситуации вмешались прохожие, однако лжелюбовница Магомаева не угомонилась и попыталась сумкой побить журналистку.

 

Читайте также


Новости регионов


25.09.2026 18:21
Брянские тяжелоатлеты завоевали две медали на Кубке России
Брянские тяжелоатлеты завоевали золотую и серебряную медали на Кубке России. Об этом сообщили в городском спорткомитете.   В городе Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа проходит Кубок России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (класс ДЦП). Участие в соревнованиях принимают воспитанники брянской спортшколы олимпийского резерва «Олимп». В первые дни турнира золотую медаль завоевал Владислав
25.09.2026 17:33
Брянский суд лишил экс-полицейского купленного на взятки имущества
Брянский суд лишил экс-полицейского недвижимости и автомобилей, купленные на взятки. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Сотрудники надзорного ведомства выявили нарушения законодательства о противодействии коррупции. Проверяющие установили, что бывший замначальника отдела УМВД России по горрду Брянску в 2023-2024 годах купил недвижимость и автомобили премиум-класса, которые зарегистрировал на третье лицо. Стоимость имущества превысила 26,4 млн
25.09.2026 16:39
Брянское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» поздравило Егора Ковальчука с победой на выборах
Региональное отделение в Брянской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» поздравило Eгора Ковальчука с победой на досрочных выборах губернатора Брянской области. «Получив доверие лидера нашей страны — президента России Владимира Путина, Вы подтвердили его в ходе прошедшей избирательной кампании со стороны жителей нашего региона. Это не только доверие, но и огромная ответственность, перед теми избирателями, которые
25.09.2026 16:35
Городищенскую горку отремонтировали в Брянске за 50 млн рублей
Городищенскую горку отремонтировали в Брянске за 50 млн рублей по нацпроекту. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   В Брянске завершился капитальный ремонт улицы Бежицкой. Этот участок местные жители называют Городищенкой горкой. Почти километр магистрали связывает Советский и Бежицкий районы. В день здесь проезжают тысячи машин. С середины лета подрядчик убрал старый асфальт и уложил
25.09.2026 15:39
Представители Общественной палаты Брянской области обсудили итоги голосования
Представители Общественной палаты Брянской области обсудили итоги наблюдения за процессом голосования. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.     Накануне в Хрустальном зале правительства региона состоялось пленарное заседание Общественной палаты Брянской области VII созыва. Участие в мероприятии принял врио губернатора Егор Ковальчук. Члены палаты обсудили осуществление общественного и независимого наблюдения за процессом голосования на выборах.
25.09.2026 14:35
Брянская делегация участвует в форуме «Вместе — ради детей! В фокусе — семьЯ!»
Брянская делегация участвует в форуме «Вместе — ради детей! В фокусе — семьЯ!». Об этом сообщили в региональном департаменте социальной политики и занятости населения.    23 сентября в Екатеринбурге стартовал XVII Всероссийский форум «Вместе – ради детей! В фокусе – семьЯ!». На нём собрались сотни профессионалов, работающих с детьми и семьями в трудной жизненной ситуации,