Панинский мост в Вязьме приведут в порядок

06 июня 10:54 Авто
Панинский мост в Вязьме приведут в порядок

Аукцион, на котором выберут подрядчика для ремонта Панинского моста, объявили в администрации Вяземского района, сообщил официальный сайт города.

Мост, как известно, проходит через железнодорожные пути в районе кожзавода. На путепроводе отремонтируют дорожное полотно. На эти работы собираются потратить 9,1 млн рублей с лишним. Подрядчик будет выбран в июне 2018 года.

Панинский путепровод возвели в 1980 году. Он соединил центр с микрорайонами Юбилейный, Московский, а также поселком «Вязьма-Брянская».

В последние годы движение транспорта здесь стало очень активным, мост же не просто выглядит удручающим, но и опасным для проезда.

Читайте также


Новости регионов


16.02.2026 18:31
Два воспитателя брянского санатория получили условное наказание за хулиганство
Два воспитателя брянского санатория получили условное наказание за нападение на вожатую и подростка. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о хулиганстве. На скамье подсудимых оказались двое Брянцев, 1993 и 2001 годов рождения. Мужчины — тренеры по каратэ. Летом 2024 года они работали воспитателями в санатории «Жуковский». Ночью
16.02.2026 17:36
Брянская спортсменка стала призёром Кубка России по подводному спорту
Брянская спортсменка стала призёром Кубка России по подводному спорту. Об этом сообщили в региональном профильном департаменте.   В городе Киров на минувший неделе прошёл Кубок России по подводному спорту в дисциплине «плавание в ластах». В соревнованиях приняли участие 340 спортсменов из 24 регионов. Они разыграли 32 комплекта наград. Брянская спортсменка Анастасия Ильюшина выступила на дистанциях
16.02.2026 16:39
Две легковушки и автобус столкнулись на трассе в Брянском районе
Две легковушки и автобус столкнулись на трассе в Брянском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   Вечером 13 февраля на 141-м км автомобильной дороги федерального значения «Орел — Брянск — Смоленск — граница с Республикой Беларусь» в Брянском районе произошло ДТП. 33-летняя женщина отвлеклась от управления автомобилем «ВАЗ-21101» Легковушка врезалась в Lada Largus. 45-летний
16.02.2026 15:49
Предприниматель демонтировал сломанную крышу кафе в брянском парке
Предприниматель демонтировал провалившуюся из-за снега крышу кафе в парке Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   В минувшую пятницу в парке имени Толстого в городе Брянске из-за снега обрушилась крыша веранды кафе. Оно принадлежат индивидуальному предпринимателю. В течении суток бизнесмен нашёл бригаду и технику. В субботу крышу демонтировали. «Предприниматель среагировал на ЧП быстро, претензий
16.02.2026 13:36
Мужчина погиб на пожаре в Мглине в минувшее воскресение
Мужчина погиб на пожаре в Мглине в минувшее воскресение. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.   Днём 15 февраля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства Брянской области поступила информация о пожаре в городе Мглин. На улице Калинина загорелся частный жилой дом. На вызов приехали две единицы пожарной техники. Почти час спасатели боролись с возгоранием.
16.02.2026 12:27
Мужчина пострадал при столкновении четырёх машин в Выгоничском районе
Мужчина пострадал при столкновении четырёх машин в Выгоничском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   Вечером в субботу, 13 февраля, на 14-м км автомобильной дороги «Брянск-Новозыбков-Трубчевск» в Выгоничском районе произошло ДТП. 30-летний мужчина за рулём автомобиля Audi, не убедившись в безопасности, пошёл на обгон. Иномарка врезалась в остановившийся для поворота налево автомобиль Peugeot. От