Полиция ищет очевидцев аварии на «зебре» в Сафонове

15 июня 08:03 Авто
Полиция ищет очевидцев аварии на «зебре» в Сафонове

Расследование дела о ДТП на пешеходном переходе с причинением тяжкого вреда здоровью в Сафонове проводят смоленские правоохранители и просят откликнуться очевидцев аварии.

Само происшествие случилось 13 октября 2017 года около половины седьмого вечера на улице Ленина у дома №12. Как рассказали в управлении МВД региона, автомобилем  Peugeot 207  управляла  женщина. Она, не заметив гражданку, наехала на нее на пешеходном переходе. Пострадавшая получила тяжелые травмы.

«Если вы что-то знаете о данной аварии, позвоните по телефонам: 8 (4812) 77-46-13, 8-919-048-80-11 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий СЧ СУ УМВД России по Смоленской области)», — сообщили в пресс-службе управления МВД области.

Читайте также


Новости регионов