Смоляне пожаловались на маршрутку №137
Жители Смоленска сетуют на беспорядочный график маршрутки №137, которую приходится ждать по полтора часа, сообщил паблик «Черный список. Смоленск» в соцсети.
По словам автора поста, кроме того, что указанный транспорт приходится долго ждать, он еще и не делает остановки.
«Сижу, жду уже 40 минут, и мимо остановки проезжает маршрутка №137, помимо меня на остановке ещё 3-4 человека, которым нужно в Жуково, и нам теперь ещё полтора часа сидеть ждать?», — поделился смолянин.
Автор поста создал по поводу такой ситуации опрос на тему «Верите ли вы, что такое может происходить?».
«В маршрутке есть телефоны, по ним можно позвонить и пожаловаться на маршрутное такси», — порекомендовала другая подписчица Татьяна Смурова.
