Анжела Эммануилиди заняла пост руководителя управления службы судебных приставов по Смоленской области.
Прежнего руководителя Евгения Кириенкова перевели в Тульскую область.
Анжела Эммануилиди в 1990 году окончила Орджоникидзевское педагогическое училище № 1. Поступила на юрфак Северо-Осетинского госуниверситета им. К.Л. Хетагурова в г. Владикавказе, РСО-Алания, который закончила в 2001 году.
С 2001 по 2004-й — дознаватель отдела дознания ОВД Северо-Западного Муниципального округа Владикавказа МВД Республики Северная Осетия-Алания.
В Управление министерства юстиции на пост судебного пристава отдела дознания и административной практики пришла в феврале 2004 года.
С января 2005-го — главный специалист отдела, затем — должность судебного пристава (дознавателя) — руководителя группы дознания и административной практики, начальника отдела дознания и административной практики УФССП.
До ноября 2013 года — заместитель руководителя УФССП по Хабаровскому краю.
С ноября 2013 года пришла работать руководителем УФССП по Республике Марий Эл.
15.06.2026 12:38
Брянец стал лауреатом всероссийской премии «Голос спорта»
Брянец стал лауреатом всероссийской премии «Голос спорта». Об этом сообщили в издании «Брянский рабочий». В Туле впервые прошла церемония награждения лауреатов премии спортивных комментаторов Центрального федерального округа «Голос спорта». Мероприятие организовала Российская ассоциация спортивных комментаторов (РАСК) при поддержке Олимпийского комитета и Минспорта РФ. В числе лауреатов вошёл брянский спортивный комментатор и ведущий Никита Концевой.
15.06.2026 11:32
Брянские гандболистки выиграли всероссийский турнир в Тольятти
Брянские гандболистки выиграли всероссийский турнир в Тольятти. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Тольятти Самарской области на прошлой неделе состоялся всероссийский турнир городского округа по гандболу среди девочек 9-10 лет. За медали боролись девять команд. Честь Брянской области отстаивали гандболистки спортивной школы города Сельцо и Дворца единоборств имени Артёма Осипенко.
15.06.2026 10:37
Брянская спортсменка стала чемпионкой ЦФО по боксу
Брянская спортсменка стала чемпионкой ЦФО по боксу. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Химки Московской области прошёл чемпионат Центрального федерального округа по боксу на призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянскую область представила спортсменка Елена Жиляева. В своей весовой категории она завоевала золотую медаль.
15.06.2026 09:37
Дом культуры Володарского района в Брянске отремонтируют за 11 млн рублей
Дом культуры Володарского района в Брянске отремонтируют за 11 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Брянске стартовало строительство парка «Олимпийский» по программе «Формирование комфортной городской среды». Там появится агитплощадка, ротонда, зона с качелями, детская, волейбольная и баскетбольная площадки, территория для занятия воркаутом, а также лавочки, урны, освещение, видеонаблюдение и парковка. Благоустройство
15.06.2026 08:35
Брянец получил условный срок за попытку подкупить инспекторов ДПС
Брянец получил условный срок за попытку подкупить инспекторов ДПС. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на дачу взятки инспектору ДПС. На скамье подсудимых оказался житель Почепского района. В апреле 2026 года фигурант за рулём автомобиля стал участником дорожно-транспортного происшествия. Во время составления документов по
15.06.2026 08:00
На улице Фрунзе в Брянске обновили дорогу к детскому саду
На улице Фрунзе в Брянске заасфальтировали дорогу к детскому саду «Дюймовочка». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Брянске активной продолжается сезон ремонта дорог. В минувший вторник специалисты дорожного управления отремонтировали часть улицы Фрунзе, которая идёт вдоль детского сада «Дюймовочка». Рабочие сделали верхний слой проезжей части методом укладки горячего асфальта. Также специалисты «подправили» асфальтобетонной