В течение суток в Смоленской области сгорели три транспортных средства

12 июня 18:08 Авто
В течение суток в  Смоленской области сгорели три транспортных средства

Трактор-тягач, УАЗ и манипулятор уничтожены пламенем 11 июня в Смоленской области, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Первый пожар произошел на улице Маршала Еременко в Смоленске в 13:36. Три расчета огнеборцев выезжали на тушение огня, который охватил манипулятор Mercedes. У машины полностью сгорела кабина.

Второе происшествие случилось в два часа дня на 310-м километре трассы «Р-120» в Починковском районе. Как выяснилось, во время пути загорелся «УАЗ». Когда на место прибыли пожарные, автомобиль был охвачен пламенем. Транспорт сгорел дотла.

В восьмом часу вечера в районе урочища Подберезье Сычевского района возгорелся трактор-тягач К-704-4Р. В итоге уничтожены кабина и коробка передач, а также повреждено колесо. Все случилось из-за неисправной электрики.

Читайте также


Новости регионов


29.01.2026 17:28
За сутки пять машин оказались на штрафстоянке из-за неправильной парковки
За сутки пять машин оказались на штрафстоянке из-за неправильной парковки. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Брянске коммунальные службы продолжают убирать снег во дворах и на дорогах. Работам мешают припаркованные вдоль проезжей части автомобили. Водители игнорируют просьбы освободить дворы, чтобы трактор мог очистить проезды.  Паркуются автомобилисты и под запрещающими знаками. За сутки к административной
29.01.2026 17:17
Министр просвещения РФ высоко оценил работу Брянской области при строительстве школ
Министр просвещения РФ высоко оценил работу Брянской области при строительстве школ. Об этом губернатор региона сообщил в своих соцсетях.  Первый заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Владимир Якушев и Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провели заседание Всероссийского штаба по капремонту и строительству учреждений образования. Там обсудили реализацию программы капремонта школ, инициированную Президентом России Владимиром Путиным.
29.01.2026 16:55
Дело о мошенничестве при капремонте многоэтажки в Фокино рассмотрит суд
Дело о мошенничестве при капремонте многоэтажки в Фокино рассмотрит суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.  Дятьковский городской суд рассмотрит уголовное дело о мошенничестве. В преступлении обвиняют бывшего генерального директора коммерческой организации.  По версии следствия, с октября 2020 года по август 2022 года обвиняемый предоставил фиктивные документы об объемах и стоимости работ по ремонту многоквартирного
29.01.2026 16:51
Кражу кофе на 8000 рублей из магазина раскрыли стражи порядка в Брянске
Кражу кофе на 8000 рублей из магазина раскрыли стражи порядка в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.  В полицию обратились сотрудники сетевого магазина в Бежицком районе Брянска. Из торгового зала пропали шесть упаковок кофе. Ущерб составил почти 8000 рублей.  Оперативники уголовного розыска выяснили, что к хищению причастен ранее судимый за 34-летний житель Выгоничского района.
29.01.2026 16:37
Юный брянский вокалист выиграл международный фестиваль
Юный брянский вокалист выиграл международный фестиваль в Москве. Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина  В Москве прошёл международный фестиваль-конкурс вокального искусства и песенного творчества «Золотая премия». В нём принял участие учащийся студии эстрадного вокала «Дилижанс» губернаторского дворца имени Юрия Гагарина Арман Мнацаканян. Он выступил в номинации «Эстрадный вокал». Он завоевал диплом
29.01.2026 16:30
Мужчина получил ранения при нападении дронов на машину в брянском селе
Мужчина получил ранения при нападении дронов на машину в селе в Климовском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.  Днём 29 января ВСУ атаковали село Новый Ропск в Климовском районе. FPV-дроны напали на движущийся гражданский автомобиль. Осколочные ранения получил мужчина. Его доставили в больницу. На месте происшествия работают оперативные и экстренные