В течение суток в Смоленской области сгорели три транспортных средства

12 июня 18:08 Авто
В течение суток в  Смоленской области сгорели три транспортных средства

Трактор-тягач, УАЗ и манипулятор уничтожены пламенем 11 июня в Смоленской области, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Первый пожар произошел на улице Маршала Еременко в Смоленске в 13:36. Три расчета огнеборцев выезжали на тушение огня, который охватил манипулятор Mercedes. У машины полностью сгорела кабина.

Второе происшествие случилось в два часа дня на 310-м километре трассы «Р-120» в Починковском районе. Как выяснилось, во время пути загорелся «УАЗ». Когда на место прибыли пожарные, автомобиль был охвачен пламенем. Транспорт сгорел дотла.

В восьмом часу вечера в районе урочища Подберезье Сычевского района возгорелся трактор-тягач К-704-4Р. В итоге уничтожены кабина и коробка передач, а также повреждено колесо. Все случилось из-за неисправной электрики.

Читайте также


Новости регионов


30.01.2026 13:17
Брянские футболистки «Спартака» выиграли зональный этап первенства России
Брянские футболистки «Спартака»  выиграли зональный этап первенства России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  Накануне в Воронеже завершился зональный этап первенства России по футзалу среди девочек до 16 лет. В финальном матче встретились команда футбольной Академии Брянского городского спортивного комбината «Спартак» и хозяйки поля из клуба ФА«Факел». Матч завершился со счётом 2:1.
30.01.2026 13:14
Брянца ждёт суд за попытку подкупить сотрудника полиции
Брянца ждёт суд за попытку подкупить сотрудника полиции. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.  Трубчевский районный суд рассмотрит уголовное дело о покушение на дачу взятки должностному лицу. В преступлении обвинили 36-летнего жителя Суземского района.  По версии правоохранителей, поздно вечером 27 декабря минувшего года фигуранта за рулём автомобиля Opel остановили сотрудники ГИБДД. Водитель был нетрезв. Желая
30.01.2026 12:22
Теннисисты из Советского района Брянска выиграли областную спартакиаду
Теннисисты из Советского района Брянска выиграли областную спартакиаду. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  Во Дворце единоборств в Брянске прошла областная спартакиада школьников по настольному теннису. Участие в ней приняли 84 спортсмена в составе 28-и команд.  В областной центр приехали лучшие представители районов.   Третье место в командном зачёте заняли школьники Карачевского района.
30.01.2026 11:54
Более 46 квадратных метров акватории осмотрела подводная камера в поисках утонувших в Брянске детей
Более 46 квадратных метров акватории осмотрела подводная камера за 10 дней в поисках утонувших в Брянске детей. Об этом сообщили в соцсетях отряда «Лиза Алерт». Десять суток прошло с момента трагедии на реке Десна в Брянске. Все эти дни спасатели, водолазы, правоохранители и добровольцы не прекращали поиски провалившихся под лёд двух мальчиков. Специалисты проверяют дно
30.01.2026 11:05
Более 7000 километров проезжей части за сутки очистили дорожники в Брянской области
Более 7000 километров проезжей части за сутки очистили дорожники в Брянской области. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.   Коммунальные службы продолжают убирать региональные и межмуниципальные магистрали в круглосуточном режиме. От снега за сутки очистили более 7000 километров проезжей части и более 5,2 тысяч километров обочин. Более 3 тысяч километров автодорог обработали от гололёда. На
30.01.2026 10:52
Мужчина погиб на пожаре в Трубчевском районе накануне
Мужчина погиб на пожаре в Трубчевском районе накануне. Об этом сообщили в региональном МЧС.  29 января в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Трубчевском районе. В посёлке Селец на улице Советская  загорелся частный жилой дом. На вызов приехали три единицы пожарной техники. Спасатели больше часа боролись с огнём.  На пожаре погиб