Волонтеры ищут 82-летнюю вязьмичку

12 июня 18:38 Лента новостей
Волонтеры ищут 82-летнюю вязьмичку

6 июня в Вязьме пропала местная жительница 82-летняя Пелагея Яковлевна Тятюшкина, на следующий день к поискам пенсионерки подключились волонтеры поискового отряда «Сальвар», об этом сообщили на официальной странице добровольцев в соцсети.

Как известно, пожилая женщина вышла из дома по улице Строителей, и до сей поры о ней нет никакой информации. По словам волонтеров, пенсионерка дезориентирована.

Приметы: среднего телосложения, рост 160 см, седые волосы, зеленые глаза. Была одета в стеганую бордовую куртку, черные брюки. На ногах – тапки с пяткой темно-синие, платок (зеленый с черным либо фиолетовый с черным).

«Если вы что-то знаете о том, где находится пенсионерка, сообщайте по телефонам: 02, 102 с мобильного или 8(4812) 63-63-33», — сообщили добровольцы ПСО «Сальвар».

Читайте также


Новости регионов


13.04.2026 18:20
Путин поприветствовал участников XVIII съезда Красного Креста
В работе съезда приняли участие и представители брянского отделения РКК   В российской столице открылся XVIII съезд Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». Мероприятие проходит на фоне принятия нового федерального закона о РКК, который влечёт за собой изменения в уставе организации. Президент Владимир Путин направил делегатам приветственное обращение: он поблагодарил сотрудников и волонтёров за верность
13.04.2026 16:46
Медсестра пострадала при атаке дронов на Стародубский округ
Медсестра пострадала при атаке дронов на Стародубский округ. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Днём 13 апреля ВСУ атаковали в Стародубском муниципальном округе. Дроны–камикадзе напали на село Стратива. «В результате террористических действий укронацистов, к сожалению, осколочные ранения получила медсестра амбулатории. Женщине оказана вся необходимая медицинская помощь», — уточнил губернатор Александр
13.04.2026 15:32
Техник-строитель из Брасовского района открыл бизнес с помощью соцконтракта
Техник-строитель из Брасовского района открыл бизнес с помощью соцконтракта. Об этом сообщили в региональном департаменте социальной политики и занятости населения.   В центр занятости населения за помощью в поиске работы обратился житель Брасовского района Валерий Анишин. Мужчина имеет значительный опыт в строительстве и ремонте, включая работу с инструментами и отделочные работы. Сотрудники центра занятости посоветовали
13.04.2026 14:41
Брянский священник посетил подразделения группировки «Север»
Брянский священник посетил подразделения группировки «Север». Об этом сообщили в пресс-службе региональной епархии.   В подразделения группировки «Север» приехал иерей Константин Васильев. Он посетил военнослужащих на взводно-опорных пунктах. Священник совершил церковные таинства и провёл водосвятный молебен о победе русского воинства. По запросу командира танкового подразделения священник привёз военным маскировочные и рыболовные сети, окопные свечи, строительные
13.04.2026 13:13
Брянская прокуратура пресекла фиктивное установление отцовства мигрантом
Брянская прокуратура пресекла фиктивное установление отцовства мигрантом. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.   Сотрудники прокуратуры Навлинского района выявили факт фиктивного установления отцовства иностранцем. Жительница Брянской области записала отцом своего ребёнка гражданина Таджикистана. За это она получила денежное вознаграждение. Воспитывать и содержать мальчика мигрант не планировал. Ему нужен был документ лишь для получения гражданства РФ.
13.04.2026 12:44
Брянская и Донецкая филармонии подписали соглашение о сотрудничестве
Брянская и Донецкая филармонии подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.   На прошлой неделе руководитель Брянской областной филармонии Максим Дегтерев встретился с генеральным директором-художественным руководителем Донецкой государственной академической филармонии Александром Парецким. Они подписали Соглашение о сотрудничестве между учреждениями. Они договорились о дальнейшем творческом взаимодействие между музыкантами Донецка и Брянска, а