Смоляне выразили возмущение по поводу работы почтальона, который не выполняет свои обязанности и просто выбрасывает письма и корреспонденцию прямо на подоконник в подъезде дома на улице Маршала Еременко 64, сообщил паблик «Черный список. Смоленск» в соцсети.
Автор поста, чтобы не быть голословным, опубликовал фотоснимок. На нем запечатлены разбросанные по подоконнику письма, квитанции и прочие оповещения для жителей дома. По словам очевидца, только некоторую корреспонденцию почтальон соизволил опустить в ящик, предназначенный для этих целей.
«В ЧС почтовое отделение 39, вот такой бардак творится на Маршала Еременко 64, почтальон попросту сгружает все письма. По неведомым причинам в доме под №64 оказалась целая стопка извещений дома №66. Понимаю, что заработная плата маленькая, но это не повод так поступать!», — сообщил свидетель.
«Не нравится работа – иди — гуляй. Устроился на работу, значит, согласился со всеми ее условиями, график, обязанности, зарплата. В чем проблема? Это называется … безответственность!!», — прокомментировал подписчик Дмитрий Кузнецов.
10.06.2026 13:52
Хорошая подача!
В Смоленской области развивают спортивную инфраструктуру для того, чтобы жители могли вести активный образ жизни и добиваться побед на профессиональном уровне. На прошлой неделе в Смоленске торжественно открыли Центр развития настольного тенниса. В церемонии принял участие губернатор Василий Анохин вместе с заместителем Председателя Государственной Думы, президентом Федерации настольного тенниса России Александром Бабаковым «Современный комплекс расположен
10.06.2026 13:51
Мнение услышано
В течение двух месяцев в регионе проходили форумы «Единой России» «Есть результат!». Смоляне обсуждали итоги Народной программы партии и вносили предложения. Итоги этой работы подвели на областном форуме в Смолен-ске. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета Федерации РФ, Герой России Юрий Воробьёв, депутаты Госдумы РФ Артём Туров и Андрей Парфенов, сенатор Артём Малащенков, председатель
10.06.2026 13:50
Миллиарды на развитие: Как регион привлекает инвесторов. Краткие итоги ПМЭФ
В Санкт-Петербурге на прошлой неделе завершился Международный экономический форум, которые собрал представителей из более чем 140 стран. В масштабном мероприятии приняла участие делегация Смоленской области во главе с губернатором Василием Анохиным – по итогам форума в регион удалось привлечь свыше 13 млрд рублей инвестиций. Проекты охватывают промышленность, сельское хозяйство, логистику, туризм, цифровую экономику и социальную