С 4 по 13 июля 2018 года железнодорожники проведут плановый ремонт пути на перегоне Красный Бор – Ракитная. Это необходимо для обеспечения безопасности движения поездов, в том числе в летний период, когда количество пассажирских составов увеличивается.
На ремонтируемом участке расположены два железнодорожных переезда – 430 и 432 км (между станциями Красный Бор и Ракитная).
Обращаем внимание автомобилистов, что на период ремонта переезды будут перекрываться для проезда автомобильного транспорта на более длительные интервалы, возможно увеличенное время ожидания.
10 и 11 июля с 8:00 до 22:00 переезд 430 км будет закрыт для движения автотранспорта, а 6, 10 и 12 июля – переезд 432 км.
Пропуск спецтехники и аварийных служб будет обеспечен.
Пути объезда размещены на информационных указателях, установленных на подъездах к железнодорожным переездам.
Железнодорожные переезды являются важными транспортными объектами, которые испытывают ежедневную нагрузку не только от проезжающих поездов, но и от интенсивного автомобильного потока, в том числе многотонных грузовых автомобилей. Поэтому очень важно своевременно обслуживать инфраструктуру в зоне переездов.
Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к проводимым работам, при планировании поездки учитывать данные обстоятельства и использовать альтернативные маршруты.
23.03.2026 16:36
Брянские спортсменки завоевали две награды первенства ЦФО по боксу
Брянские спортсменки завоевали две награды первенства Центрального федерального округа по боксу. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. Накануне в городе Одинцово Московской области завершилось первенство Центрального федерального округа по боксу. В соревнованиях приняли участие почти 200 спортсменов из 18 регионов. Брянскую область успешно представили воспитанницы спортивной школы Дворца единоборств имени Артёма
23.03.2026 15:33
Два пожарные автоцистерны потушили машину в Клинцах накануне
Два пожарные автоцистерны потушили машину в Клинцах накануне. Об этом сообщили в региональном МЧС. В оперативную дежурную смену спасательного ведомства в воскресенье, 22 марта, поступила информация о пожаре в городском округе Клинцы. Во дворе на улице Ленина около домов загорелся легковой автомобиль. На вызов приехали две единицы пожарной техники. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание. Огонь
23.03.2026 14:36
Боец отряда «БАРС -Брянск» победил на турнире по армрестлингу
Боец отряда «БАРС -Брянск» победил на турнире по армрестлингу. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В минувшую субботу в городе Жуковка прошли межрегиональные соревнования по армрестлингу на приз газеты «Жуковские новости». За награды боролись более 100 мужчин старше 18 лет из Брянской, Орловской и Смоленской областей. Победу одержал представитель добровольческого отряда
23.03.2026 14:06
Женщина ранена при нападении дронов–камикадзе в Севском районе
Женщина ранена при нападении дронов–камикадзе в Севском районе. О происшествии сообщил губернатор региона в своих соцсетях. Днём 23 марта ВСУ атаковали Севский район. Под удар дронов–камикадзе попало село Поздняшовка. При взрыве ранения получила мирная жительница. Женщину госпитализировали. Оперативные и экстренные службы работают на месте происшествия.
23.03.2026 13:31
30 нарушителей задержали полицейские в Брянске в рамках операции «Вело-СИМ»
30 нарушителей задержали полицейские в Брянске в рамках операции «Вело-СИМ» на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД. На прошлой неделе в Брянске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Вело-СИМ». Инспекторы дорожно-патрульной службы пресекали нарушения Правил дорожного движения велосипедистами и водителей средств индивидуальной мобильности (СИМ). За два дня стражи порядка к административной ответственности привлекли 26 водителей
23.03.2026 12:29
Бывший брянский государственный инспектор оштрафован за получение взятки
Бывший брянский государственный инспектор оштрафован за получение взятки. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о получении взятки и превышении полномочий. На скамье подсудимых оказался бывший государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Брянской и Смоленской областям Московского-Окского территориального управления Федерального агентства