Крупный пожар в магазине произошел на Краснинском шоссе в Смоленске
Возгорание в складском помещении ангарного типа магазина «Кровля», расположенного на Краснинском шоссе в областном центре, случилось 11 июля, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
Информацию о пожаре спасатели получили около пяти утра. Сразу по адресу выехали 15 огнеборцев. Когда прибыли, языки пламени вырывались из складского помещения. Однако возгорание оперативно потушили. Площадь помещения 450 квадратных метров.
В итоге выгорело офисное помещение, а также частично складское. Все закоптило дымом, повреждена кровля, сообщили в управлении МЧС.
Пострадавших не было.
Напомним, 8 июля загорелся жилой дом, расположенный на улице Новикова в Ярцеве.
Читайте также
Новости регионов
В Брянске почтили память погибших в радиационных авариях и катастрофах
В Брянске почтили память погибших в радиационных авариях и катастрофах. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. 26 апреля в России отмечают День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. В Брянске в честь этого события прошёл митинг около памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В сквере собрались губернатор региона
Брянская самбистка вошла в семёрку сильнейших на первенстве Европы
Брянская самбистка вошла в семёрку сильнейших на первенстве Европы. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Нови-Саде в Сербии завершилось первенство Европы по самбо. За награды боролись 357 спортсменов из 23 стран. В составе сборной России выступила воспитанница спортшколы олимпийского резерва по борьбе Анна Школа. Она заняла седьмое место.
Военные сбили 43 БпЛА над Брянщиной ночью
Военные сбили 43 БпЛА над Брянщиной ночью. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Брянская область минувшей ночью вновь подвергалась массированной атаке ВСУ. Границу региона нарушили 43 беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно – огневые группы бригады «БАРС – Брянск» и спецподразделения Росгвардии.
Два человека пострадали в ДТП на трассе в Дятьковском районе
Два человека пострадали в ДТП на трассе в Дятьковском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Накануне поздним вечером на 23-м км автодороги регионального значения «Брянск-Дятьково» граница с Калужской областью в Дятьковском районе произошло ДТП. 41-летняя женщина за рулём автомобиля Skoda при повороте налево со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрёстке столкнулась с Renault. 30-летний
Брянские гандболистки выиграли турнир в Казани
Брянские гандболистки выиграли турнир в Казани. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Казань прошёл всероссийский турнир по гандболу среди девушек до 13 лет. За главный трофей боролись девять команд из Казани, Брянска, Уфы, Екатеринбурга, Воронежа, Омска, Ижевска, Урая и Альметьевска. Регион представили гандболистки Дворца единоборств имени Артёма Осипенко. Девушки
33 беспилотника сбили военные над Брянской областью за ночь
33 беспилотника сбили военные над Брянской областью за ночь. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Минувшей ночью Брянская область подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 33 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно – огневые группы бригады «БАРС – Брянск» и
