На улице Шевченко в Смоленске произошло ДТП с семью автомобилями (Видео)

06 июля 10:53 Авто
На улице Шевченко в Смоленске произошло ДТП с семью автомобилями (Видео)

Семь машин сразу столкнулись на улице Шевченко в областном центре 6 июля, сообщает паблик drive 2 smolensk в соцсети.

Авария случилась около десяти утра. Как рассказывают свидетели, автомобили врезались друг в друга у магазина «Микей», недалеко от поворота на улицу Румянцева. Повреждено несколько отечественных машин. Помята «Нива» и иномарки.

Пострадавших и жертв нет. По словам очевидцев, на место прибыли сотрудники скорой помощи. Движение транспорта перекрыли.

«Серьезное ДТП из 7 автомобилей произошло на ул. Шевченко. Проезд практически полностью перекрыт. Скорая помощь быстро прибыла на место происшествия», — поделились свидетели.

Напомним, в Сафоновском районе произошла смертельная авария с тремя грузовиками.

Читайте также


Новости регионов


14.10.2026 12:55
Юные брянские спортсмены привезли четыре медали с фестиваля по тхэквондо
Юные брянские спортсмены привезли четыре медали с фестиваля по тхэквондо. Об этом сообщили в городском спорткомитете.     В воскресенье, 11 октября, в посёлке Отрадное Воронежской области состоялся межрегиональный фестиваль по тхэквондо «Сила духа». Участие в нём приняли более 300 спортсменов из разных регионов. Брянскую область представили пять воспитанников региональной федерации тхэквондо в возрасте 8-9 лет. 
14.10.2026 12:29
Брянский ансамбль «Модно-народно» вышел в финал международного фестиваля
Брянский ансамбль «Модно-народно» вышел в финал международного фестиваля. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Егор Ковальчук.    На прошлой неделе в городах Могилеве и Шклове Республики Беларусь прошёл XIX Международный фестиваль «Молодёжь — за Союзное государство». Он проходит по инициативе Парламентского Собрания Союза Беларуси и России с 2006 года. В рамках фестиваля состоялся
14.10.2026 11:46
Забор у озера в Клетнянском районе снесли после вмешательства прокуратуры
Забор у озера в Клетнянском районе снесли после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.     Сотрудники Брянской природоохранной прокуратуры выявили нарушения водного законодательства и пожарной безопасности. Арендатор лесных участков, около озера в посёлке Задня Клетнянского района возвёл забор, ограничивающий свободный проход к водоему и лесным участкам. Прокуратура направила в суд иск. Высшая
14.10.2026 11:16
Директор брянского департамента представила опыт региона на конгрессе в Москве
Директор брянского департамента представила опыт региона на конгрессе в Москве «Информационные технологии в медицине». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    В городе Москве прошёл конгресс «Информационные технологии в медицине». Участие в мероприятии приняла директор департамента здравоохранения Брянской области Татьяна Маркина. Она представила опыт цифрового сопровождения пациентов с болезнями системы кровообращения. ИТ-платформа охватывает три
14.10.2026 10:39
10 километров трассы в Рогнединском районе обновили по нацпроекту
10 километров трассы в Рогнединском районе обновили по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.     В Рогнединском районе завершился капитальный ремонт участка трассы Селиловичи – Берёзовка – Шаровичи. 10 километров дороги обновила подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой». Специалисты отремонтировали водопропускные трубы и укрепили обочины. На трассе появилось новое прочное асфальтобетонное покрытие. Также рабочие установили
14.10.2026 10:15
Брянская дзюдоистка стала призёром турнира в Орле
Брянская дзюдоистка стала призёром турнира в Орле. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    В минувшие выходные в городе Орле состоялся турнир по дзюдо. Соревнования посвятили первого тренера по дзюдо Орловской области Вячеслава Селихова.  Регион представила воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по борьбе города Брянска Мария Бакаева. Она завоевала серебряную награду.